Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько на вас надето?


Сколько на вас надето  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня с коллегами обсуждали осенний гардероб. Замахнулись в планах и на зимний. Делились акциями-скидками, впечатлениями и качеством вещей. И как обычно разговор скатился к цене.

Как выяснилось, вне зависимости от стиля и комплекции все одеваются в совершенно разных местах с самыми различными ценниками. И очень немногие ддовольны качеством даже дорогой брендовой вещи, предпочитая купить дешевле на распродажах или рынках, допустим. И вроде мы не сильно богаты, чтобы покупать дешевые вещи, но это - факт.

И тут мне стало интересно посчитать, сколько денег на мне надето. В игру включился весь офис. Игра по сути ради развлечения, без планов сделать далеко идущие выводы или маркетинговое исследование)))

 

А сколько на вас надето?

Думаю, что ради чистоты эксперимента следует разделить сумму на категории:

- обувь

- одежда

- верхняя одежда

- белье

- украшения

 

Быть может, стоит включить и косметику с парфюмерией, но я не знаю, как ее учитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нужно как то темку то оживить, вы что ли к ценникам фотки выкладывайте свои, а то так то могу сказать что у меня на собаке за раз одето больше чем на некоторых нищебпрактичных товарищах

у собак есть шерсть, на кой их одевать, а тех что одевают и носят на руках, собаками язык не поворачивается называть, они хуже кошки

 

ну с нищебродством погарячился, скорее практичность без экономии

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собак есть шерсть, на кой их одевать, а тех что одевают и носят на руках, собаками язык не поворачивается называть, они хуже кошки

 

ну с нищебродством погарячился, скорее пратичность без экономии

ошейник, поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

цепочка наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И титан позолоченый за 20 тр

Теперь голый дороже одетых......

И титан позолоченый за 20 тр

Теперь голый дороже одетых......

Цепь месяца 3 не одену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

Вот уже месяц во всем бесплатном... за счет государства. . А нет ошейник за 2тр засьегнут

Кость не манди, ошейник 1936р. стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика оценки не проработана.

Допустим купил футболку на распродаже за границей за 5$, до распродажи она стоила 20$, а в России такая стоит 50$. Что считать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки очень странный опрос...

Давайте следующий будет - на сколько Вы кушаете в течение дня?

Следующий: в какую цену мебель в доме? И есть ли телевизор? И по какому адресу :) (шучу я)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика оценки не проработана.

Допустим купил футболку на распродаже за границей за 5$, до распродажи она стоила 20$, а в России такая стоит 50$. Что считать? 

2$ - по себестоимости.  :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше тёлки фотки свои в дорогом белье выкладывают... другого смысла в этой теме нет

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеш, прекрати искать смысл там, где его априори не предполагалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, на подавляющем большинстве женщин самое дорогое это цацки, у мужчин часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... ультратонкие ипонские линзы каждая по 7 р.. плюс оправа... раз в год меняется... или в 1,5... 

Жесть, а я свои крайние очки покупал в начале 2011 года, уже стекла все исцарапанные ((( Хочу купить сейчас нормальные с титановой оправой, вот думаю где получше-подешевле купить, у нас в деревне оправы от 15тыр титановые и сказали что заказ будут в Москву отправлять. Жесть просто. Думаю в Челябе делать, можно еще в Екате, но я там бываю намного реже чем в Челябе.

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухаааайте.... я чо чухнул, у меня нет ни одного галстука... ваще... и в прошлый раз куда без него не пускали я тупо не пошёл. я как то насмотрелся кено, то самое, с джеми мур... хотел было галстук на жену купить... потом чота забыл

 

вопрос к нормальным перцам, если они сюда ходят, скока должен стоить галстук? ну что б не стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пинжак с карманами есть уже?))

угу, я даже хожу иногда в костюме... тока не застёгиваю верхнуюю пуговицу на рубашке, ну и соотв без удавки

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,а куда без галстука не пускают?

PS сам галстуков не ношу, нищиброд не дорос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...