Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жк тв. выбор


Рекомендуемые сообщения

Предыстория.

Тв обычно используется только для фильмов через мультимедиа плеер, от 3Д меня тошнит, Интернет в телевизоре мне не нужен.

Гуляя по М-видео наткнулся вот на такое http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/televizor-panasonic-tx-lr50b6.html

подкупил смешной ценник, большая диагональ, отсутствие ненужного 3Д и не актуального для меня интернета

 

Сам вот прям вообще ничего в них не понимаю, стоит ли брать такой тв для фильмов из осла размером от 2х до 8 гб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опеля бери!!!

 

это дорого

ремонтировать ))

 

зы

 Если приехать на опеле в лес, затаить дыхание и прислушатьсято можно услышать,как он гниет

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вдул взял, норм диагональ, Т2 присутствует, сапоги хорошие! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нужен телик без наворотов

для фильмов и мультиков

на что обратить внимание

лсд или лед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, http://technopoint.ru/catalog/i6606104/televizor-led-50-panasonic-viera-tx-lr50b6 здесь пишут, что Т2 нет, хотя нуно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лсд или лед

 

сейчас это синонимы как я понял

 

отчитываюсь

Ещё раз для себя убедился что сидеть выбирать что-то в сети для меня вообще бесполезно

по поводу того панасоника, слыбоват встроенный мультимедиа, частота всего 50герц, изображение не плавно нифига идёт

взял 46" самсунг 6ой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это синонимы как я понял

 

отчитываюсь

Ещё раз для себя убедился что сидеть выбирать что-то в сети для меня вообще бесполезно

по поводу того панасоника, слыбоват встроенный мультимедиа, частота всего 50герц, изображение не плавно нифига идёт

взял 46" самсунг 6ой серии

а где взял ??? я в рбт смотрел. Тоже озадачился вопросом покупки телека такого среднего. 

понравилась модель http://www.rbt.ru/cat/tele-video-audio/televizory/televizory_40-47/3d_led_televizor_40-47/samsung_ue40f6400/

И интернет и глубокая картинка есть. Вроде такой буду брать тоже еще думаю :) К нему приставка покупается для воспроизведения 3Д фильмов.

Очки идут в комплекте. Как это все будет выглядеть в реальности еще не знаю. У кого есть опыт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась модель http://www.rbt.ru/cat/tele-video-audio/televizory/televizory_40-47/3d_led_televizor_40-47/samsung_ue40f6400/

И интернет и глубокая картинка есть. Вроде такой буду брать тоже еще думаю

Очки идут в комплекте. Как это все будет выглядеть в реальности еще не знаю. У кого есть опыт ???

У самсунгов очки затворные. Т.е. не очень легкие, мерцают и требуют батарейку. Рекомендую перед покупкой сходить в магазин и попросить примерить очки именно от рассматриваемой модели. И проинтерполировать, как в таких очках сидеть (лежать) 1.5-2 часа.

 

 

 К нему приставка покупается для воспроизведения 3Д фильмов.

Встроенный плеер вполне себе воспроизведет анаморфный 3Д мкв с флешки или с DLNA-сервера по сетке. "Приставка" для просмотра блюреев нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где взял ???

 

в м-видео, а по ценам дешевле в технопоинте

 

 


К нему приставка покупается для воспроизведения 3Д фильмов.

 

12 гиг 3d фильм без тормозов воспроизводит


 

 


Тоже озадачился вопросом покупки телека такого среднего. 

 

http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/3d-televizor-samsung-ue46f6330ak.html?reff=int_listing_rec_model

вот к такому присмотрись

бонусам 2т.р тебе дадут, которыми ты сможешь оплатить какую нибудь покупку

на подарочные карты на 8000р не смотри, это замануха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ещё один

разницы не заметил, подтвердилось что интернет нафиг не нужен, так же как и прочая хрень

от 3д тошнить перестало, но удовольствие тоже сомнительное 

И ещё. будьте аккуратней, не нарвитесь на пульт с сенсором. говно редкостное )))

Могу пару тыщ картами дать, если кто что в м-видео соберётся покупать

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ещё один

разницы не заметил, подтвердилось что интернет нафиг не нужен, так же как и прочая хрень

от 3д тошнить перестало, но удовольствие тоже сомнительное 

И ещё. будьте аккуратней, не нарвитесь на пульт с сенсором. говно редкостное )))

Могу пару тыщ картами дать, если кто что в м-видео соберётся покупать

я их по зиме покупаю =))) на февральские акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...