Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10 ИЮНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАрод, предлагаю встретиться, пока все не разъехались по отпускам. 10 ИЮНЯ, в НАШЕ время, в НАШЕМ месте. :clapping: пивка охота, да и не виделись давно Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Бегать будут с 18:00. С пл. революции и до ЮУРГУ, так что лучше начинать собираться к 18:00!Меня просто тоже запрягли бегать, так что как раз к курчу и прибегу :D  :D !

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда нужно новое место дислокации искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормуль!!! Забег будет с 18-00 я кстати наверно тоже побегу....наверное те кто на машинах должны приехать просто пораньше....или заколотить встречу возле ЮРГУ т.к. к ихней парковке можно заехать через коммуны по любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потелеку показывали :nono: что этот мемориал должен быть 11 числа на стадионе Мечела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потелеку показывали :nono:  что этот мемориал должен быть 11  числа на стадионе

Мечела

<{POST_SNAPBACK}>

тогда не динамо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ежегодный забег за газировкой по названием "По зову души" и печени...Так как вариант с ДК ЖД?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe этот мемориал у нас каждый год проходит на этом стадионе и каждый раз движение всё перекрывают :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вариант с ДК ЖД?????

<{POST_SNAPBACK}>

На авточеле все собираются к 19:00 к курчатову так что место встречи за день менять не следует!

Лучше пораньше прийти(приехать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне строго говоря пофигу я все равно пешком....я заботился о зарульных челах больше всего мучиться будут они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне строго говоря пофигу я все равно пешком....я заботился о зарульных челах больше всего мучиться будут они...

<{POST_SNAPBACK}>

а я там через общаги проеду-дворами!я там дороги знаю...

токо плохо,что моя тоже хочет приехать...говорит,мол Лю...т.е. Кнопка приедет,мы будем вдвоем общаться...давай,гврит мне Ник тожа сделаем...не хочу брать.ладно база,а тут же встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я там через общаги проеду-дворами!я там дороги знаю...

токо плохо,что моя тоже хочет приехать...говорит,мол Лю...т.е. Кнопка приедет,мы будем вдвоем общаться...давай,гврит мне Ник тожа сделаем...не хочу брать.ладно база,а тут же встреча.

<{POST_SNAPBACK}>

Еще пока не факт, что я поеду :brunette:

Мне там одной будет скучно :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока не факт, что я поеду :brunette:

Мне там одной будет скучно :shok:

Не понял... что значит ОДНОЙ ? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как мы встречаемся? Так же как вегда? Ну и где будем заниматьси распитием спиртных напитков?? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю масть покатит  :D  :D  Мы с САНА уже договорились быть без авто  :nono:  Воть  :good:  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Пить будете, да?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить будете, да?!!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты че не будешь чтоли?????

Если не будешь то тогда забери меня на машине с теплотеха

;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че не будешь чтоли?????

Если не будешь то тогда забери меня на машине с теплотеха

;)  :P

<{POST_SNAPBACK}>

судя по твоему аватору, тебе пить нельзя!!! Или смени его!!! Или напейся и не меняй!!! а я в пятницу из города взиииииииииииииииииииииииииииии............................. И нет меня!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоему аватору, тебе пить нельзя!!! Или смени его!!! Или напейся и не меняй!!! а я в пятницу из города взиииииииииииииииииииииииииииии............................. И нет меня!!! :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Я по вампирски напиваюсь...редко и до первой крови :) :alcoholic: А аватар это мечта (неосуществимая и ненужная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...