Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем нарушения (СтопХАМ по-Челябински?)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые автовладельцы, просим вас рассказать нам о наблюдаемых вами нарушениях в нашем прекрасном городе, дабы мы могли попробовать бороться с этим. Нам интересны нарушения типа массовых парковок в непреднозначеных местах, проезды по пешеходным дорогам и подобное. Благодарим вас за содействие. Федеральное движение СТОПХАМ в городе Челябинск.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

Да да, мужик, ты молодец что ты грамотнее. Я тебе даже плюсик поставил, все? Вопрос решен про мои синтаксические и морфологический навыки? Да я и запятые расставляю плохо и предложения у меня корявые, да я не такой грамотный как ты, честь тебе хвала и слава, ну просто для меня сейчас не важно как я пишу, смысл я думаю, все понимают. А если тебе важно кто как пишет, то тебе дорога на форум школьников.

 

ну вот хамить то нахера, нахера????

Деня, да ладно тебе! Уже тоньше, мальчик прогрессирует! Глядишь и выйдет из него что-нибудь. Он же в отличие от местных не знает, кто я такой в здешнем местечке и как меня тролили настоящие профи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, да ладно тебе! Уже тоньше, мальчик прогрессирует! Глядишь и выйдет из него что-нибудь. Он же в отличие от местных не знает, кто я такой в здешнем местечке и как меня тролили настоящие профи :)

Да я не пытаюсь тебя затроллить, мне это не нужно, я не хочу самоутвердиться таким способом, вырос из этого, просто неприятно что троллинг начал ты тем что прицепился что ты грамотнее меня.  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деня, да ладно тебе! Уже тоньше, мальчик прогрессирует! Глядишь и выйдет из него что-нибудь. Он же в отличие от местных не знает, кто я такой в здешнем местечке и как меня тролили настоящие профи :)

гы

а ты и рад стараться, тренинг мастер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судья, мент, пристав... Огласка и проблем будет до затылка.

Судей Вяткин так давно задрал, что они едва ли не самые законопослушные :)

 

Что касается херни. Херней не майтесь, херня - это вульгаризм, а не нецензурное слово.

Позиция Администрации форума по этому слову была озвучена достаточно давно, и она сколь мне известно не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче завязывай со всякими стопхамами, учись лучше и все будет ок

Я и учиться буду, и спортом заниматься, возможно и работать. Но я хочу заняться еще и чем-то полезным, и для себя я решил что идея борьбы с правонарушителями на дорогах мне по вкусу. Интересно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идея борьбы с правонарушителями на дорогах мне по вкусу

правила учить.

назубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судей Вяткин так давно задрал, что они едва ли не самые законопослушные :)

 

Позиция Администрации форума по этому слову была озвучена достаточно давно, и она сколь мне известно не менялась.

Судьи??? По ПДД да, даже родня без штрафа, иначе могут и проблему обозначить.

На позицию пруф можна? А то вдруг и правда косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знал что мое слово так много говорит обо мне, что я могу сорваться или что-то еще. 
Говорит. О стрессоустойчивости.

 

 

Нет, ну ты извини что я вот так хамлю, ну просто правда зачем цепляться? 

А в поле еще и в морду могут насовать.

 

 

Да я не пытаюсь тебя затроллить

Да ладно! :D

 

 

я не хочу самоутвердиться таким способом

Плакал :D

 

 

просто неприятно что троллинг начал ты тем что прицепился что ты грамотнее меня.

Да какой тролинг. Констатация факта. И ты уже на это сорвался и заистерил. А в поле не будет времени думать и ситуевина будет на порядки жестче. Вот и делай выводы о своей готовности.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует в нашем городе, так это то что у нас не так много нарушений как в Москве. И вот приходится узнавать у автовладельцев места где нарушают. Не бегать же мне самому по городу.

Ты сам то пдд знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила учить.

назубок.

Несомненно! Я не хочу чтоб были ситуации в которых не будет нарушения и мы просто так, получается, докопаемся до водителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а чего он, я уставший
Уставший студент :D

 

Я подготовил 5 валютных контрактов, провел трое переговоров, подписал энное количество бумаг не считая текущих вопросов и отгрузок. Я наверное не устал в свой "подсороковник", а юноша вымотался. :rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит. О стрессоустойчивости.

 

 

А в поле еще и в морду могут насовать.

 

 

Да ладно! :D

 

 

Плакал :D

 

 

Да какой тролинг. Констатация факта. И ты уже на это сорвался и заистерил. А в поле не будет времени думать и ситуевина будет на порядки жестче. Вот и делай выводы о своей готовности.

 

Врятли в поле в морду дадут если неверно напису слово чересчур :D Я довольно стрессоустойчив, ты меня не знаешь и выводы делать из одной фразы думаю не очень верно. Я не заистерил, просто мне неприятна твоя позиция.

Уставший студент :D

 

Я подготовил 5 валютных контрактов, провел трое переговоров, подписал энное количество бумаг не считая текущих вопросов и отгрузок. Я наверное не устал в свой "подсороковник", а юноша вымотался. :rofl:

 

А ты молодец. Держи еще один плюсик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 людям с психическими отклонениями, на сколько я знаю, права не выдают.

Мал ты и глуп.Не видал ещё больших за...уп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а вы собираетесь клеить наклейки на автомобили без водителей? Например на ул. Коммуны со стороны юургу многие заезжают на тротуар, не потому, что такие злые, а просто "так все делают".

ЗЫ а у тебя родители если у них машина есть всегда по правилам ездят? Всегда пристегиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На позицию пруф можна? А то вдруг и правда косяк))
Косяк. Но пруф ищи сам. Давно было, еще я озвучивал, а Николя подтверждал. Ну или подожди завтрашнего утра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты молодец. Держи еще один плюсик. 

Не старайся :rofl:

Твоими скромными плюсиками не вытянуть мою карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в людей, которые будут у вас, ибо все разные и помыслы у всех разнятся...(если вы не клоны)

я могу верить в ваше стремление, в ваше хотение участвовать, но не верю в ваши благородные помыслы,

Прямо как про коммунизм написал :cleanglasses:

Он тоже для одних один,для остальных-другой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Врятли в поле в морду дадут если неверно напису слово чересчур
могут набить и за меньшее.

 

 

мне неприятна твоя позиция.

И при этом ты мне еще даже ничего не пытался наклеить! Тем же кому ты попытаешься - тебе их позиция, на тот момент, будет еще более неприятна! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас минусик схлопочешь

Мальчик...

Спроси местных о моём реноме :)

 

ЗЫ. Ушел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реноме а чито ита за слово такои?

Мальчик...

Спроси местных о моём реноме :)

 

ЗЫ. Ушел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реноме а чито ита за слово такои?

реноме - подтверждение устоявшегося мнения о человеке, почти как резюме, только в действии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...