Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем нарушения (СтопХАМ по-Челябински?)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые автовладельцы, просим вас рассказать нам о наблюдаемых вами нарушениях в нашем прекрасном городе, дабы мы могли попробовать бороться с этим. Нам интересны нарушения типа массовых парковок в непреднозначеных местах, проезды по пешеходным дорогам и подобное. Благодарим вас за содействие. Федеральное движение СТОПХАМ в городе Челябинск.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

но там [на дороге, а не с девушкой] надо иметь стальные шары и хамство Смелость 80 lvl

 

Умничка )

можешь пойти к зеркалу и начать тренироваться в произношении фразы 

"Да ничего, просто просьба. Можете и стоять тут, если хотите" )))

 

я ему уже говорил же как надо, он не поверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это важнее чем вовремя приехать на деловую встречу.

им пофиг, они идейные. 

нече работать ваще

 

 

это кто тебе сказал, что ты классный?

ты же говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ден, а почему их до сих пор тогда не привлекли к ответственности соответствующие органы? Вроде много они влиятельных дядек задели? Да еще и афишируют это везде! (просто интересно)

1. Нашистское происхождение. А Наши - это ЕР. Сильно не простые дядьки, которые делают вид что с чем-то борются.

2. У них, по слухам, партнерская программа с ютубом, и там крутится недешевая реклама. Количество просмотров у удачных роликов - колоссально, представь, КАКИЕ это деньги :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, ты не знаешь какой я. Даже не знаешь что я краснею при разговоре с незнакомой девушкой, а думаешь что мне нужна известность. Мне просто хочется заняться хорошим делом, и то чем я хочу занятся кажется мне подходящим и интересно мне.

ты уже столкнулся с прессингом, причем это только он-лайн.

И твои вопросы постоянно натыкаются на грамотные ответы и апеллирование с твоей стороны потихоньку угасает.

Реальность может быть куда сложнее, нежели тут, и там тебе не будут давать времени думать над ответами, как здесь и просить советов у ЦО Стопхам.

как минимум ты должен понимать реальность российского существования:

ибо ситуация бывает разная, у взрослых дядек бывают хорошие связи, в отличие от молодого неопытного, пусть и справедливого юнца.

А эти "связи" порой как раз таки пользуются нехорошими способами для достижения своих целей.

Москва Питер - это хорошая огласка, хороший тыл журналистов за спиной, провинция же - это как правило каждый сам за себя и за свои связи.

 

Попробовать я думаю стоит, это будет опыт, но вот что он принесет тебе лично, это ты сам понимаешь? 

 

PS ролики с ютуба еще не видел про челябинск, очень хочу..

хочу чтобы не просто клеили, а чтобы был сюжет...ну и хочется побольше чтобы лексусов, мерсов и внушительных внедорожников фигурировало...надо раскрывать лицо богатеньким буратино...понимаешь ли...

 

Димитрий, есть три правила юного начинателя:

1. найди богатого дурня

2. забери его деньги

3. сделай мир чище

перефразировать для себя можно по разному, главное смысл....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламщики не спят

ИзображениеРеклама.png

https://adblockplus.org/ru/chrome - ставь и не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работа не моя и такими способами работать не собираюсь, ...

Правильно,вот здесь точно -порча чужого имущества.На ЛКП автомобиля от надписей будут царапины.А за это уже статья.

На русавто может и не останется следов,а на иномарках - будут.

Ибо производители,озабоченные экологией,красят автомобили такой краской,которая более"экологичная",состав которой довольно "некрепкий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чо?

Как всегда,толпой навалятся и отмудохают.У стопхамов во всех роликах так.

Зато когда они видят,что по шее получить могут,не лезут.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы не все так плохо, как кажется. А как добывать? Работать?

Заставишь таких работать.Они работают по-другому.Мобилу отжать,лавэ у младшеклассников отобрать,у бухого мужика карманы прошерстить...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы отчет о проделанной работе предоставил а то только ищите, а результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 На русавто может и не останется следов,а на иномарках - будут. Ибо производители,озабоченные экологией,красят автомобили такой краской,которая более"экологичная",состав которой довольно "некрепкий".

 

слова профана, несёте чушь милейший, к тому же не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова профана, несёте чушь милейший, к тому же не по теме

Профан-это ты.Проведи пальцем по чёрной иномарке.Увидишь царапины,если со зрением порядок.Попробуй вытереть тряпкой грязь с чёрной машины.

Потом проделай то же самое с какой-нибудь древней ВАЗ 2109.

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахриненный тест, прям верх мастерства. Поржал до слёз. Ладно хоть на своём опыте, а не из гугля стырил. 

 

Прошу прощения за оф.

 

Дима, ты куда потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда,толпой навалятся и отмудохают.У стопхамов во всех роликах так.Зато когда они видят,что по шее получить могут,не лезут.

Похоже ты не все выпуски смотрел где и их толпой пытались топтать. Да и они не бьют, а наоборот не стараются успокоить человека, а если он слишком буйный то да толпой хватают но просто чтоб успокоить.

Заставишь таких работать.Они работают по-другому.Мобилу отжать,лавэ у младшеклассников отобрать,у бухого мужика карманы прошерстить...

Ну ты и бред сказал, честно. Я похож на гопника? Да ага отожму мобилу обкраду ребенка и пьяного чтоб идти хорошим делом заниматься... Сейчас вот я на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димитрий,а сколько вас уже? А возраст? А водителей среди вас много? А девушек? А снимать планируете на что? 

 

 


Потом проделай то же самое с какой-нибудь древней ВАЗ 2109.

 

если только речь идет о машине покрашенной при помощи кисточки для побелки потолков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже ты не все выпуски

 

у людей очень много разных важных дел, возможно даже приносящих деньги, им не особо есть когда смотреть эту хрень

 

 

 

Димитрий,а сколько вас уже? А возраст? А водителей среди вас много? А девушек? А снимать планируете на что? 

 

их два, в районе 17-18, водителей из них 0.5, девушек когда как(смотря сколько выпить), снимать на нокею конечно же)

сорри не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...