Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кОСТЯ в больнице


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вылет в 6 утра.

в мармарис палаас 5* фемели.

 

срочно, актуально в течении 3-4 часов. по цене договоримся 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

В общем фамилия не нужна :)

 

Заход простой, никто ничего не спрашивает, автомат с бахилами есть в холле (готовьте пятачки) 2 корпус, 2 этаж направо с лестнице, палата №16.

 

Увиделся с Люсей и Граксом, кОСТЯ держиться бодрячком, я убегал когда он уже сидел 20 минут.

 

Хорошо бы вечером подскочить, может быть удастся встать на ноги, нужна страховка в виде крепкого мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать получилось с граксом пока тяжело, выдул банку адреналина.

Сегодня к вечеру покушаю перебинтуюсь и нужно еще разок постоять. Левая нога пока не могласна с моими требованиями.

 

С буком разобрались модем старый придется покупать новый триджимодем подскажите какой предпочтительней и дешевле условный безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой предпочтительней и дешевле условный безлимит.

 

мегафоновские тарифы

 

 

S                                        M                                          L

250 рубв месяц          350 рубв месяц            690 рубв месяц

 

3 Гб                                     10 Гб                            15 Гб днем, 15 Гб ночью
Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать получилось с граксом пока тяжело, выдул банку адреналина.

Сегодня к вечеру покушаю перебинтуюсь и нужно еще разок постоять. Левая нога пока не могласна с моими требованиями.

 

С буком разобрались модем старый придется покупать новый триджимодем подскажите какой предпочтительней и дешевле условный безлимит.

я тебе же привезу попользоваться, просто забыл сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ заедте вечером постоять рядышком :)

кОСТЯ я сегодня за сыном в школу, не заеду, завтра в обед подскачу.

 

Кстати, рядом с кОСТЕй лежит можно сказать наглядное пособие для гонщиков и любящих рисковать, да и вообще после травмотологии солнышко ярче светит, собственные проблемы кажутся сущими пустяками, и намного осторожнее и внимательнее начинаешь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно гонщик, он 60 дней назад оку в клочья разорвал об десятку.

Сломал руки ноги в некоторых местах нашпмговали железом паренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не к тому что он гонщик, а к тому что гонщикам по городу надо в травму на экскурсию сходить.

Как там он, нормально ему перелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм уснул. Месяца 1.5 и отправят домой. У него металл на северке вставляли и одна из пластин лопнула, вот и вскрывали заново метал толстенный вкручивали. А в левлй ноге штырь на вмсю длинну кости на фото как кусок ломика в косточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... я вот тоже не сном не духом, хоть бы кто позвякал... а то вообще тишина... на форуме появляюсь только в отдельных темках на остальное не смотрю... 

 

Ну ты уж держись! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вечеру оседлал белого коня. Коекак на кресле каталке с помощью жены и друга но дело сделано. По утрам также шатает и нужно тренироваться.

 

3джи модем когры перестал определяться пишет устройство наидено установлено и готово но не подключено, вфтаскиваешь пишет отключение и прочий бред.

 

Всем кто сегодня был огромное пасибо ,испытал благодаря совместному Труду простите счастье, сьездить до туалета.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, теперь жена справляется в посадке меня, сползаю напол на колени и с колен уже встаю, ложусь примерно также, пешим ходом уже могу передвигаться.

 

в палате не плотно закрываются евроокна, дубак, под двумя одеялами терпимо. если есть лишний маленький обогреватель(не разрешают обогреватели) чтоб ночью в палате плюс поддерживать былоб супер гуд.

 

по прогнозам выходные следующие встречу уже дома.

 

 

симку с модема билли вставил в модем когры и интернет появился.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садюсь\ложусь со скрипом но сам, до туалета сам.  швы сняли через 1, сегодня попрошу остатки швов снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро бегать будет, вот я думаю это: " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она , что б посмотреть не оглянулся ли я" ещё тренировать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...