Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кОСТЯ в больнице


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вылет в 6 утра.

в мармарис палаас 5* фемели.

 

срочно, актуально в течении 3-4 часов. по цене договоримся 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Ммм...думаю, если сегодня заберу, а с утра завезу, не будет сильно проблеммммно*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...думаю, если сегодня заберу, а с утра завезу, не будет сильно проблеммммно*?

неа, читай личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал садиться в итоге на 3 минуте глубокий обморок давление 60-90, в груди чета сжалось чуть напряжение и адская боль над солнечным сплетением. Врачи незнают что случилось изфлюрографировали сегодня.
Сегодня 2 раза садился на 15 и 60сек больше пока никак, зеленею.
Модем нужен думаю на днях к выхам смогу сидеть.

Также нужна физ. Помощь в поднятии с лежачего в сидячее и обратно. Садился сегодня держась за жену но адская боль в груди все сильно портит. Лечащий врач вчера одной рукой поднял мою тушку. Но это не их работа а рядом все лежачие.

Переодически нужна мелкая помощ в ремонте машины толком старушку не тестил перед передачей жене в эксплуатацию но мив и еще пару чел не отказали в казалось бы пустяковой но значимой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал садиться в итоге на 3 минуте глубокий обморок

 

Когда сняли повязку с головы было примерно то же

прогулялся сек. с 30 по коридору все поплыло сжалось и боль, шепча "сестренку позовите, сестренку позовите" на ватных ногах добрел до койки рухнул

думаю все, умираю.. прибежала сестренка, потыкала нашатырем, скормила мне полшоколадки (не исключаю что моей) и сказала все нормально так бывает и скоро проходит

и прошло, за пару дней.

 

Переодически нужна мелкая помощ в ремонте машины толком старушку не тестил перед передачей жене в эксплуатацию

 

М.б. просто загнать на диагностику? что там беспокоит - ходовая, двигатель? при необходимости готов посоответствовать

на предмет доставки аппарата из п. а в п. б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, созванивалась, надо чтобы кто-то заехивал и помогал сесть. Жена просто не вытягивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо №палаты тогда отписать, какой корпус и жел-но на дубльгисе как к нему подойди, ещё фимилию (а то я например далеко не всех форумчан по фамилии знаю) это все можно отписавшимся в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГКБ № 8, (перекрёсток Горького и Правдухина), хирургический корпус, второй этаж, палата 16, фамилию и телефон Кости в личку тем, кто согласится помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 18.30 где то проезжаю там...могу заскочить - подмогнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 11 буду в Больничке) Отдам модемку, заодно посадим.)))

поцалуй его от меня в щёчку  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модемку отдал, посидели)) Целых 4 минуты - налицо явный прогресс)

Бодрость духа присутствует - даже с медсестрами заигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем досидел до 7 минут больше никак... сейчас билли длен подьехать еще попробуем.

с модемом непонятки вроде 3ди а пишет соединение едге страница по 2-3 минуты грзится, не исключаю то бук тормозит.

 

Юрдос огромное пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем досидел до 7 минут больше никак... сейчас билли длен подьехать еще попробуем.

с модемом непонятки вроде 3ди а пишет соединение едге страница по 2-3 минуты грзится, не исключаю то бук тормозит.

 

Юрдос огромное пасибо.

Не за что, выздоравливай. Завтра постараюсь еще заскочить - посидим))

Что то привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везти ничего не надо. только что приезжал билли, просидели 20минут, правда с бёрном(напиток тонизир.).

 

если все так и поидет в пятницу бум пробовать постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отец приедет через часик, может сможет поднять. у него от дтп рука сильно пострадала и еще не зажила. Андрюшка, тогда сегодня, в идеале, к 20 часам.

 

всв- перед тем как машину доверил - смотрел сам, и раз сам не смог - подварили в сервисе. но так как машина 7 лет простояла, то иногда  возникают казусы.  было:

сломался замок багажника, предугадать невозможно, заменить не дольше минуты.... но это мне либо вам, а девушке... дольше по телефону объяснять. тросик сцепления погиб возле больницы, предугадать - никак. заменили минут за 15. хомут на шланге тосольном лопнул внизу под термостатом, жена тупо дотянутся не могла. ремонт был минут 5 по времени. эти мелочи не мог предугадать.

 

горького 28 к2, травматалогия нового хирургического корпуса. вход с обратной стороны, противоположный приемному отделению, на втором этаже. но обязательно со снятой курткой и бахилах.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, завтра на утро до 12.00 ч. нужна помощь в поднятии меня в сидячее положение. Если у кого будет дорога, прошу заехать.

Покупать абсолютно ничего не надо, только бахилы для себя. тел.  сот. 231-23-42,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду с утра к 11.

(а там если раньше приехать пустят? например в 10?)

должны пустить, там нет прям уж такого фейс-контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду с утра к 11.

(а там если раньше приехать пустят? например в 10?)

Обычно перевязки идут, я ждал около получаса, пока сестричка строгая разрешила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...