Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновление форума. Производится с 26/08/2013


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Оно грядет! Думаю сначала будет необычно и непонятно, но потом появится понимание что именно так значительно удобнее.По плану, обновление состоится на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

ПОЧЕМУ???

attachicon.gif11111.png

 

 

 

ПОЧЕМУ???

 

первое - нажата кнопка "Ответить", второе - нажата "Ник или цитата" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


первое - нажата кнопка "Ответить", второе - нажата "Ник или цитата"

 

А! Спасибо! Не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыт к новому :) Конечно по мере моих скромных сил и возможностей, включая наличие времени.


Но пожалуй надо привести цитаты к единому виду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но пожалуй надо привести цитаты к единому виду  

 

угу, было бы лучше, с датой-временем 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлен глюк с недоступностью раскрытия дополнительных полей пользователя под аватарой при переписке в личных сообщениях.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... спс

 

 

аааа.... спс

Исправлено (добавлен штамп времени и даты в быструю цитату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё чаще и чаще эскуэль-эррор

 

An error occured with the SQL server:

 

This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with your SQL server. Please contact your host and copy the message shown above.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всё чаще и чаще эскуэль-эррор

 

Проблема известна, ищем пути решения.

 

 

 


очень частой стала трабла с цитатами, они не попадают в поле цитаты, а пишутся ниже.....

 

Поясни как она возникает? Не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни как она возникает? Не сталкивался.

 

внутри одного поста хочу ответить на несколько цитат автора..............на первую все нормально, выделил, жмакнул кнопку, ответил.....выделяю другую часть текста, делаю тоже самое, в поле ответа все выглядит как и должно....т.е. квоут---текст---квоут, а выходит так как показал выше....

 

ПС: броузер Хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ак она возникает? Не сталкивался.

тест

 

 


нутри одного поста хочу ответить на несколько цитат автора..............на первую все нормально, выделил, жмакнул кнопку, ответил.....выделяю другую часть текста, делаю тоже самое, в поле ответа все выглядит как и должно....т.е. квоут---текст---квоут, а выходит так как показал выше.... ПС: броузер Хром

 

тест

зы. Лиса


 

 


выделил, жмакнул кнопку, ответил.

 

еще тест, после того как ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не вижу красненькой циферки один, когда приходят личные сообщения, это только у меня глюк или на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу красненькой циферки один, когда приходят личные сообщения, это только у меня глюк или на форуме?

Глюк не подтверждаю. У меня все есть на обеих версиях. Или ты про версию для IPAD? Мне проверить не на чем :(

 

 

 

Николай, а реально сделать чтобы в мобильной версии фотки тождобавлялись?

Да вот писал: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=73901&do=findComment&comment=3211265

 

не думаю что стоит это делать. Мобильная версия "легкая" и предназначена для тех кто экономит трафик (или имеют ограничение по скорости канала), а такие выкладывать фото по идее не будут.

Но если есть еще сторонники такого исправления мобильной версии, я могу спросить программиста о возможности добавления такой функции.

 

Давайте продолжим беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк не подтверждаю. У меня все есть на обеих версиях. Или ты про версию для IPAD? Мне проверить не на чем :(   .

Коль, так раньше была, буквально пару дней назад через раз стала появляться, а вчера и сегодня вообще нет уведомлений, приходится заходить в личные сообщения, чтоб посмотреть ответил собеседник или нет -(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк не подтверждаю. У меня все есть на обеих версиях. Или ты про версию для IPAD? Мне проверить не на чем :(

 

 

 

Да вот писал: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=73901&do=findComment&comment=3211265

 

 

Давайте продолжим беседу.

Я дума ю что мобильную сейчас юзают не из за экономии трафика отнюдь. А иЗ ЗА удобства интерфейса.

Я дума ю что мобильную сейчас юзают не из за экономии трафика отнюдь. А иЗ ЗА удобства интерфейса.

И отсутствия рекламы))) а трафик сейчас неактуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я дума ю что мобильную сейчас юзают не из за экономии трафика отнюдь. А иЗ ЗА удобства интерфейса.

 

а мне вот в телефоне все равно удобнее обычную юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто ты не умеешь их готовить))) " мелковато в обычной. И лишнего много. Да и не о вкусах дискуссия а о возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё чаще и чаще эскуэль-эррор

Проблема известна, ищем пути решения.

 

 

не решилось?

Driver Server Level Error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...