Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновление форума. Производится с 26/08/2013


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Оно грядет! Думаю сначала будет необычно и непонятно, но потом появится понимание что именно так значительно удобнее.По плану, обновление состоится на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

когда снимут ограничения на минимальный размер аватарок и разрешение пихать туда gif? Имею в виду анимашки

 

может проще тебя забанить? :) а то получится что из-за пары уникумов придется у себя в настройках для всех отображение аватарок отключать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлено дополнение для авторизации через большое количество социальных сетей.

Принцип авторизации - на основании предоставляемых социалками данных пользователю создается полноценная учетная запись с рандомным паролем. В дальнейшем пользователь сможет либо снова авторизовываться через ту же социальную сеть, либо сменить/восстановить пароль через механизмы форума и входить напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за ограничение на "минимальный" размер?

 

ставлю свою старую аватарку, а она не растягивается, а просто до нужного размера фон дополняется черным

 

 

 

придется у себя в настройках для всех отображение аватарок отключать... 

 

скажи, чем мешает тебе анимашка? Мож, я чего-то новое узнаю и передумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлена работа фильтра нецензурных слов. Пересчет сообщений еще производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, чем мешает тебе анимашка? Мож, я чего-то новое узнаю и передумаю...

 

раздражает мельтешением.

И про размер аватарки - тоже.  Я понимаю что некоторые девочки-подростки и одного поста на форуме написать не могут, не поставив себе в профиль предварительно аватарку в 300пикселей, полностью отражающую их богатый внутренний мир, но тебе то зачем?

 

умом надо выделяться, а не большими шевелящимися аватарками :)

Изменено пользователем striker
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ставлю свою старую аватарку, а она не растягивается, а просто до нужного размера фон дополняется черным

 

Я конечно не настоящий сварщик, но и не должна растягиваться ;)

 

 

умом надо выделяться, а не большими шевелящимися аватарками  

 

+100500 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исправлена работа фильтра нецензурных слов. Пересчет сообщений еще производится.

 

тест :) потреблять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker,@Design_Nick, спасибо за исчерпывающие аргументированные ответы, не оставляющие полета для фантазии))) правда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что некоторые девочки-подростки и одного поста на форуме написать не могут, не поставив себе в профиль предварительно аватарку в 300пикселей, полностью отражающую их богатый внутренний мир, но тебе то зачем?

 

умом надо выделяться, а не большими шевелящимися аватарками :)

Шовинисты!  :beee:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и разрешение пихать туда gif? Имею в виду анимашки

 

за это сразу расстрел особо жестоким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно одна и та же картинка по разному отображается в Chrome и IE. Размеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде победил логотип. Есть косячок с белым поверху, но почти незаметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил перевод. Оставил по-русски только "ответить". Проверьте теперь входит?

 

 

Не понял.

Дядя Коля объясняю черным по белому: например тема в которой 12 страниц, нажимаю на название темы и открывается первая страничка темы, тоесть чтобы мне попасть на 12 страницу надо нажать 12 раз кнопочку вперёд, и даже если хватит терпения и добраться до 12 страници, то стоит выйти и снова войти в эту тему, открывается не та страница где был а снова первая. тоесть чтобы прочитать кто там что тебе ответил надо снова тыкать - вперёд. 

 

ферштейн?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...