Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди и Люди-овощи.


Юдис

По просьбам "трудящихся"  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В тексте многа букаф.

 

Предисловие:

Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!

 

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.

 

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

 

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.

 

Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

 

- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?

- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

 

Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

 

- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…

- Кто?!

 

Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»

 

- Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…

- Зачем!?

 

А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!»

А между тем Настя продолжала:

 

-Они нас что, уничтожить хотели?!

-Ну, как бы, да… - хе-хе, а что ещё скажешь?

- Вот сволочи!!!

-Да …. Ужжж!

 

Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

 

- И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?

- Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…

- И в метро бомбы не попадали?

- Нет…

- А зачем они бомбы тогда бросали?

- Не понял….

- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…

 

Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.

 

- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!

- А-а-а-а… Ну да, понятно – Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.

 

Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

 

- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

 

Настя просветлела лицом.

 

- Молодцы наши, да?

- Ага – говорю – реально красавчеги!!!

- А как же тут, в метро, люди жили?

- Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…

- Не поняла… - вскинулась Настя – а как же поезда тогда ходили?

- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…

- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить – негодовала Настёна – это же громко! Как спать то?!!

- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…

- Тогда понятно…

 

Мы уже давно шли поверху. Обошли театр «На Таганке», который для Насти был «вон тем красным домом» и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!

 

- Мы пришли! – Настя оборвала мои тягостные мысли.

- Ну, Слава Богу!

 

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…

 

- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.

- А куда именно?

- Ну, куда-нибудь к морю…

- Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.

-???

 

Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

 

-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

- Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!

 

Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна - «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!

 

- Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.

- Во всех трёх есть…

- Вот блин! Вот как теперь выбирать?

- Ну, не знаю…

- А вы были в Прибалтике?

- Был… В Эстонии.

- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.

Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:

 

-Как это «одной страной»?!

- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

- Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна

 

Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

 

- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

- Они самые…

 

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…

 

- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

- Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

 

Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…

 

Может афтар и утрирует местами, но люди- овощи реально есть. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Чей там плюсы плюсуете... :grin: а как же замужество?))))))))))

 

Я низамужем!))))) и сказали на покой мне еще рано!))) уважь старушку, сдай места скопления этих чудесных мужчин!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй... Если только это не те знания олигрофрену как надеть гандон чтоб не наплодить себе подобных?))))

 

Ляхко. Знаю двух дипломированных врачей со степенями кандидатов мед. наук (учат студентов, кстати), являющихся по сути своей ТП, не осилившими ВУЗовскую программу. Они "знают" свой предмет. Ну как- знают. Прочитал учебник- пересказал студентам. Шаг вправо- шаг влево - все. Абзац. Ну и неостепененных таких знаю. С красными дипломами. Имела удовольствие наблюдать за ними.

 

Чей там плюсы плюсуете... а как же замужество?))))))))))

 

Седни замужем, завтра- нет. В любом случае, информация лишней не будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?

 

Спортзалы.

Ток я чет ему не верю. Они ж гадость всякую жрут...шоб рельеф был

В сентябре пойду, проверю, доложу))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас читала вброс очередной девы с офигенно богатым внутренним миром.

Овощ, по моему глубокому убеждению. Тяжело продираться сквозь "*ЦЕНЗУРА*". Так что, внимание, ненормативная лексика!

 

Сижу я значит, стягиваю ртом с вилки кусок мяса, жую его, запиваю томатным сочком, потом ем конфетку шоколадную, вкусную, слушаю какую-то *ЦЕНЗУРА*, которая играет фоном, не спится совсем. Знаешь, анон дорогой, мне так противно стало заходить в Интернет, что просто *ЦЕНЗУРА*. Везде тупые бабы, тупые парни. Все *ЦЕНЗУРА* неебически умные, все шарят в политике, все революционеры *ЦЕНЗУРА*. Свободу Пусси Риот, *ЦЕНЗУРА*, перевыборы, все на митинг, либерасты, политиканы. Вы меня заебали просто уже. Какая политика? Ты вообще знаешь что это такое? Сука, ты кроме как репостить вконтаче *ЦЕНЗУРА* не умеешь. Вы *ЦЕНЗУРА* все какие-то долбоебы. Я вас вообще не понимаю. Сраная рашка, наголодавшаяся в 90-х, стала неебически демократической страной, капиталистической *ЦЕНЗУРА*! Что *ЦЕНЗУРА*? Посмотри на себя уеба, кто ты *ЦЕНЗУРА*? Я так и вижу тебя, *ЦЕНЗУРА* чмошник, мечтающий купить айфон, тачку, ньюбэлансы, еще какую-нибудь хуиту, которой тебя пичкают сраные капиталюги, наживаясь на твоих куриных мозгах. *ЦЕНЗУРА* тупое, когда же ты поймешь, что счастье не во всей этой хуйне. А бабы – это вообще отдельная тема, хотя сейчас что бабы, что мужики – все *ЦЕНЗУРА* продажные шлюхи. Все вы *ЦЕНЗУРА* на шмотках, на вещах задрачиваетесь. Я, *ЦЕНЗУРА*, никогда на них не дрочилась. Я одеваюсь удобно и мне заебись. Я не покупаю крутые мобилы, не хожу *ЦЕНЗУРА* на петушиный хорткор за косарь, йогурты актимели, *ЦЕНЗУРА*, не покупаю. Я вообще макароны, *ЦЕНЗУРА*, люблю. Я даже книги не покупаю, потому что платить косарь, нет *ЦЕНЗУРА*, не за пафосную книжонку какого-нибудь неебического фотографа, выпускающего эти пособия для ТП, купивших зеркалку без объектива, а потом пишущих на форумах почему *ЦЕНЗУРА* она не фоткает, нет *ЦЕНЗУРА*, за обычную книженцию по физике косарь, я охуела господа. Наука? Да что вы говорите, идите лучше водяру пейте, она дешевле, а если не согласны, то можно почитать на компе, только зрение посадишь. Ну да и *ЦЕНЗУРА*, нам-то чего, наши-то дети в Оксфордах учатся, а ты иди на *ЦЕНЗУРА*, нам от тебя только налог нужен. Меня доебал капитализм, доебало это общество потребителей и покупателей, делающих товар из всего и вы, *ЦЕНЗУРА*, уебы тупые, меня доелбали. Мне стыдно за вас. За то, что паРашка самая убогая страна в мире из-за вас. Вы *ЦЕНЗУРА*, продались западу, а теперь гуляя по ТЦ, по бутикам, покупая непонятно с какого хуя так дорого стоящие шмотки, сидя в уютной кафэшечке, переписываясь по мобилке с яблоком на крышке с псевдо-умной бабенкой, и читая ленту новостей, ставите лайки под псевдо-политическими постами. Вы думаете, что охуенно живете? Да нет, вы же просто говно. У вас *ЦЕНЗУРА* за душой. У вас самые примитивные, самые мерзкие интересы, вы вечно жалуетесь, выебываетесь: охуеть холодно, ой слишком жирная еда... Идите на *ЦЕНЗУРА*, а. Еще модно стало быть концептуальным, смотреть артхаус. Что *ЦЕНЗУРА*? Артхаус нужен 13-и летним подросткам, которые не научились думать о том что смотрят, а больше никому он не нужен. Ебаная хуита! Наснимают кучу непонятного говна, а потом говорят, мол думайте о чем я хотел сказать *ЦЕНЗУРА*. Да, чувак, это тоже самое, что я сниму, как сру на толчке, а потом скажу, что этим фильмом я хотела показать все тяжести высвобождения идеи из человека или прочей хуиты и вы, *ЦЕНЗУРА*, сраная молодежь, ведетесь на этот бред старых пидорасов. Паблики создаете, пытаетесь рассуждать о смыслах. Да мне смешно читать ваши посты. Это размышления 5-и летних детей-даунов. Короче, я рада что Мэнсон убил жену Полански. Вот ты, сраный *ЦЕНЗУРА*, мечешься от одного к другому в круговороте говна, созданного капиталистами, прямо как бабенка в бутике шмоток, а точнее половых тряпок. Между бабами тоже мечешься, строишь из себя то хорткорщика, то революционера, то концептуалиста, то альфа, то хикки. Кто ты *ЦЕНЗУРА*? И это не только к мужикам относится, бабы еще хуже. Придумали каких-то типичных, нетипичных. Да вы все тупые. На чью страницу не зайду сразу видно, что дура, *ЦЕНЗУРА*, либо *ЦЕНЗУРА* слушает/смотрит, либо подписана хз на что. Ирл тоже самое, ни одной нормальной. У меня подруги были только в детстве, до тех пор пока они не стали ТП. Вы мне противны, и я рада, что я *ЦЕНЗУРА* нормальная баба. У меня есть нормальный мужик – хохол, и мы вместе счастливы. #паста #lm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзалы.

Ток я чет ему не верю. Они ж гадость всякую жрут...шоб рельеф был

В сентябре пойду, проверю, доложу))))

 

Так проявите свои медицинские познания)))))))))) Не гадость а протеины))))))) И сложные углеводы... Протеины - тренировки - тестосторон - либидо - свидание - охуительный секс))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзалы.

Ток я чет ему не верю. Они ж гадость всякую жрут...шоб рельеф был

В сентябре пойду, проверю, доложу))))

 

Или просто долго занимаются. Муж рассказывал, что он себе спину-руки без химии качал (или как там это?) несколько лет. Плюс еще три года занимался легкой атлетикой. Потом был боулдеринг. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Протеины - тренировки - тестосторон - либидо - свидание - охуительный секс))))))))))))))

 

Хорошо хорошо!)))) меня уговаривать нинада! Рекламку двинул, бум посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, Для рельефа не нужна химия))))))))))) Для рельефа нужно похудеть))))))))))))

 

Да ладно?

То- то дрищи такие "рельефные" ))))

Интересно, только мне упаковки с гейнерами напоминают упаковки с собачьим кормом?...

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, ап чем мы с тобою тут спорим?)))

 

Я вот тоже.

Заметь я тебе написала про умных, основываясь на своём опыте. И нет необходимости мне их с кем-то сравнивать. Они в постели ого го.

Ты мне зачем то стала приводить в пример Вассерманов, Тарзанов и т. д. к чему? Ещё и сравнивать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, Для рельефа не нужна химия))))))))))) Для рельефа нужно похудеть))))))))))))

 

Дрищей не люблю. Нормальное мясо там есть? Шоб было за что приятно подержаться?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрищей не люблю. Нормальное мясо там есть? Шоб было за что приятно подержаться?))))

 

Иди на скалодром )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?

То- то дрищи такие "рельефные" ))))

Интересно, только мне упаковки с гейнерами напоминают упаковки с собачьим кормом?...

 

Про дрищей никто не говорит))))))))))))) Многие не едят синтезированные гейнеры и прочее... Я например исключительно творог молоко яйца мед орехи)))))))))

 

Иди на скалодром )))))

 

Или таки да))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, она не овощ, устала просто. Бывают в жизни периоды, когда все заипало.

Ты меня можешь представить, чтоб цензурные слова вставлялись лишь для связки? А у меня есть текст за моим авторством в аналогичном ключе.

 

Иди на скалодром )))))

 

Не, я в зал. Там земля ближе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, она не овощ, устала просто. Бывают в жизни периоды, когда все заипало.

 

Верю. Но дело же не только в матах.

Мне кажется, что девушка просто злится от того, что не может себе позволить больше того, чем у нее есть. А хочется.

 

Ты меня можешь представить, чтоб цензурные слова вставлялись лишь для связки? А у меня есть текст за моим авторством в аналогичном ключе.

 

У меня фантазия- ого-го! ))) Я спокойно к мату отношусь. Когда- то много времени провела на удаве. Но потом он стал не торт )))) Вопрос в том, как использован мат. В данном случае он забивает и без того унылый текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В данном случае он забивает и без того унылый текст.

 

Прочла по диагонали, отделяя зерна от плевел, что то там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла по диагонали, отделяя зерна от плевел, что то там есть.

 

Ничо там нет.... Быдло во хмелю не могущее заработать на айфон))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо там нет.... Быдло во хмелю не могущее заработать на айфон))))))))))))))

 

Читая один и тот же текст, люди видят разное. Только и всего. Ты прочел, что она не может заработать на айфон, я прочла, что он ей не нужен. Разницу видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая один и тот же текст, люди видят разное. Только и всего. Ты прочел, что она не может заработать на айфон, я прочла, что он ей не нужен. Разницу видишь?

 

Да разниц много)))))))))) Мне тоже не нужен... Гнусмас устраивает))) Но я об этом не ору и не наваливаю налево направо всех уебками)))))))))) ИМХО только неудачники всех считают отстоем кроме себя)))))))) Ну стастлива она с хохлом так и флаг в руки.... Все то при чем... Отрицание благ цивиллизации - это долбоебизм чистой воды.... Пиздовала бы как староверы тогда в тайгу и хомячила корешки... Если так от людей устала... *ЦЕНЗУРА* в общем полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеэт не ору. Така что проорал.)))

Она Эт в газете пропечатала иль в жужу своем?

Дэушка высказались о наболевшем))))имеет право)))

Пиздовала...хомячила..*ЦЕНЗУРА*...интеллектуал, пля))))зато она-быдло))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеэт не ору. Така что проорал.)))

Она Эт в газете пропечатала иль в жужу своем?

Дэушка высказались о наболевшем))))имеет право)))

Пиздовала...хомячила..*ЦЕНЗУРА*...интеллектуал, пля))))зато она-быдло))))

 

Кесарю-кесарево))) Да куда мне до интеллектуалов... Из пролетариев мы будем))))))) Так что звиняйте за потревоженное интелигентое ухо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю-кесарево. Да куда мне до интеллектуалов... Из пролетариев мы будем)))))))

 

Бум цитатами кидацца? Ну тогда не суди, да не судим будешь.))))

Пролетарий,епт)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...