Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изменены группы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Администрация:

Администраторы - Просто боги форума ;)

Главные Модераторы - Супермодеры (надзор и разрешение конфликтов) :)

Модераторы форумов - могут модерировать везде

Модераторы - могут модерировать только свои форумы

 

Форумчане:

Завсегдатаи более 500 постов

Форумчане от 50 до 500 постов

Начинающие до 50 постов - не могут голосовать

Новички до 1 поста - не могут голосовать

 

Служебные группы:

Гости

Ожидающие

Пресса

 

Переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу.

Изменено пользователем Design_Nick
исправлены группы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Еще вчера было "Завсегдатаи"....ну ладно, так то пофиг... Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я уже спрашивала, но забыла ответ. Что значат шарики под аватаркой и статусом? У когото их много, у когото мало, у меня12.

Что значит 12 шариков?:)

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я уже спрашивала, но забыла ответ. Что значат шарики под аватаркой и статусом? У когото их много, у когото мало, у меня12.

Что значит 12 шариков?:)

 

наверное чем "круче" группа, тем больше "шариков" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что разброс с 500 до бесконечности ВИП - слишком до х...

Предлагаю сделать хотя бы от пяти тысяч постов. Это будет отражать реальную картину количества плотно подсевших на ресурс форумчан. Насчет остального еще думаю.

 

Дописано - упс, даже от 200. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Алексеич в лучшие времена випом мог стать за три дня. Глупости короче нагородили))))))

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что разброс с 500 до бесконечности ВИП - слишком до х...

Предлагаю сделать хотя бы от пяти тысяч постов. Это будет отражать реальную картину количества плотно подсевших на ресурс форумчан. Насчет остального еще думаю.

Дописано - упс, даже от 200. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Алексеич в лучшие времена випом мог стать за три дня. Глупости короче нагородили))))))

Да так то пофиг со скольки ВИП-ярлычок клеют :) как и он сам. Но в связи с возражениями - "200 мало", можно такую градацию предложить:

 

 

200…и выше – Категория: Ездуны / Водитель-профессионал (без намёков - просто человек много ездит)   :D

 

 Категория  VIP / Водитель-профессионал если такое возможно, то сделать так, что бы в эту категорию попадали участники у которых больше 2 (или 3) сообщений в день. Это и будет критерием активности и плотного подседания на форум. Т.к. статистика сообщений в день имеется, то думается реализовать подобный вариант не будет затруднительным. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я уже спрашивала, но забыла ответ. Что значат шарики под аватаркой и статусом? У когото их много, у когото мало, у меня12.

Что значит 12 шариков?:)

 

наверное чем "круче" группа, тем больше "шариков" :)

 

Я одна подумала, что это колесики? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много VIP персон для одного ресурса?

 

на текущий момент примерно 310 человек. если делать от 1000 - даже 190 не наберем

 

Предлагаю сделать хотя бы от пяти тысяч постов. Это будет отражать реальную картину количества плотно подсевших на ресурс форумчан. Насчет остального еще думаю.

 

28 человек. и разрешить им в отличие от остальных только менять статус? ))

плотно подсевших или когда-то сидящих

 

Насчет остального еще думаю.

 

раскраску категорий предлагайте, многим рябит ;)

 

Дописано - упс, даже от 200. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Алексеич в лучшие времена випом мог стать за три дня. Глупости короче нагородили))))))

 

от 500

 

 Категория  VIP / Водитель-профессионал если такое возможно, то сделать так, что бы в эту категорию попадали участники у которых больше 2 (или 3) сообщений в день. Это и будет критерием активности и плотного подседания на форум. Т.к. статистика сообщений в день имеется, то думается реализовать подобный вариант не будет затруднительным. 

 

а) не путайте статусы и категории

б) сегодня написал 2-3, завтра не написал. считать за месяц? а если в отпуске был - следующий месяц тусоваться без випа? раз в год - смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту категорию попадали участники у которых больше 2 (или 3) сообщений в день.

 

Это не получится. Сразу говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вип вообще от 10 наверное тыщ, от 500 до 10000, ну просто местные

 

категории подразумевают некие возможности. вводить категорию на 10000 только ради названия?

привязка названий кривенько, но идет к автотематике: сначала категории как в правах, далее имеется ввиду кресло пассажира ) "местные" не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же...

Администрация в лице Design_Nick отправила сюды...

 

Этому разделу форума я уделил 5 минут, на большее увы нет времени, сорри...

 

Но в своих вопросах так и не разобрался, мож из гуру кто подскажет...

1. Сильно раздражает подпись "водитель-профессионал" под фотографией. Зачем это? Я хоть и имею права категорий "В,С" и корочки "водителя-профессионала"(в ПТУ когда то учился), но профи себя не считаю. А тут под фото такое громкое заявление... раздражает сильно. Хотелось бы убрать.

2. Design_Nick сказал, что надо написать 500 постов, чтоб изменить подпись под фото. Но сижу я тут редко, и то плотно только в "мобильной помощи", и "офф-роад"... да и то не получается настроить смс оповещение из раздела "мобильная помощь" так вообще не сидел бы, я как то встречи больше предпочитаю... этак я до 500, а по некоторым предложениям до 1000 и более постов, вообще буду 100 лет добираться...

2. Я так понял, что есть категории посетителей по букавкам. Это не одно и то же, что и подпись под фото?

3. Чем отличаются статусы от категорий и зачем они нужны?

4. И не определился с вопросом про шарики ниже фото либо плохо искал или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать группу "старичьё ", для тех, кто больше пяти лет на форуме :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В *ЦЕНЗУРА* такое предложение!!!

 

осторожнее, а то будет как в том анекдоте с боцманом и якорем:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать группу "старичьё ",

 

можно еще сделать категорию муда.ьё , и заносить туда по голосованию по итогам недели , со сроком 7 дней ))). Если не исправится , удвоить наказание :haha: Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще сделать категорию муда.ьё , и заносить туда по голосованию по итогам недели , со сроком 7 дней ))). Если не исправится , удвоить наказание :haha:

 

Хорошее предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сильно раздражает подпись "водитель-профессионал" под фотографией. Зачем это?

 

Не понимаю чем тебя это может раздражать ибо:

Но сижу я тут редко

 

2. Design_Nick сказал, что надо написать 500 постов, чтоб изменить подпись под фото.

 

Именно так, набор 500 сообщений позволит тебе сменить статус (подпись под аватаром) на любой текст (конечно в пределах правил).

 

2. Я так понял, что есть категории посетителей по букавкам. Это не одно и то же, что и подпись под фото?

 

нет.

3. Чем отличаются статусы от категорий и зачем они нужны?

 

«Статус» — информационное сообщение, отображаемое под аватаром. Статус - это показатель активности Пользователя на Форуме и присваивается в зависимости от количества опубликованных сообщений. Статусы носят исключительно информационный характер и сами по себе никаких привилегий в пользовании Форумом не дают.

 

«Категория» — это показатель возможностей Пользователя. Категория даёт определенные права по управлению Форумом.

4. И не определился с вопросом про шарики ниже фото либо плохо искал или что это?

 

Это графическое отображение статуса-категории. Максимальное у Категории VIP - от 500 постов - 12 шариков/кругляшков, минимальное у Категории А - 1 шарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще сделать категорию муда.ьё , и заносить туда по голосованию по итогам недели , со сроком 7 дней ))). Если не исправится , удвоить наказание :haha:

 

А попавший туда три раза подряд, остается в группе навечно :crazy:.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где-нибудь описания про "репутацию", либо, разъясните, как она высчитывается в профиле... спасиб 

 

Солнце, ну дык ужо спрашивали и отвечали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...