Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клуб анонимных шопоголиков


Юдис

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня ходила по магазинам. И поняла, что я- таки да. Шопоголик. Зачем- то купила очередной городской рюкзак (наверное из- за скидки в 20%), чуть не купила очередную сумку. С трудом прошла мимо магазина косметики и парфюмерии. Набрала всякой хрени в Молнии. Купила 13 метров веревки. Зачем мне 13 метров веревки, пусть и со скидкой? Ну ладно, веревку уже приспособили. В аптеках со мной вообще происходит что- то непонятное. Блин, вот реально не могу из аптеки выйти без какой- либо покупки. С косметикой- та же хрень. И с одеждой, и с посудой. Короче говоря- я шопоголик. Блин. Как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не, дома не хочу. В лесу хочу))) Романтику!)))

 

 

Ну тогда тебе точно палатка нужна. И рюкзак. И спальник. ))

Не, ну ты чё, йелки!!! Мне нужно найти виноватых! )))Корзина- сАмо тО!)))

 

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то приличные арбузы для бедных, изнывающих от скуки масквичей

и главное по нормальной цене!

 

http://varlamov.me/img/-/799693936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-5039-0-49109900-1378363891_thumb.jpg

У меня кризис жанра. Хочу что- нибудь купить, и не знаю- что.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальная там далеко не на весь ассортимент, знаешь жепросто брал у подруги карту, дабы супруге подарок купитьобъяснили на кассено и вонь там, башка потом болит неделю, если водки не выпить

Максимальная на люкс и 5% что ли на масс-маркет типа Лореаля и Буржуа

 

В начале стояли чашечки с кофейными зернами, консы наверно слопали. :jokingly:

 

Не, дома не хочу. В лесу хочу))) Романтику!))) :russian: 

Бери спальник, палатка есть. :jokingly:

 

Я там только косметику для волос покупаю. На нее максимальная скидка. А на какие категории товаров она не действует? Эт я так- на будущее )

Чего за косметика, а то я себе уже всю голову сломала, какое именно масло для волос мне нужно.

 

И да, РивГош круче нашего ЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего за косметика, а то я себе уже всю голову сломала, какое именно масло для волос мне нужно.

 

Я мольтобене покупаю. Есть у них очень хорошая штука- "одежда для волос".  И шампуни- маски весьма недурны.  Цена вопроса- около 1000 рублей/наименование. Плюс- минус.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мольтобене покупаю. Есть у них очень хорошая штука- "одежда для волос".  И шампуни- маски весьма недурны.  Цена вопроса- около 1000 рублей/наименование. Плюс- минус.  

Сэнкс, силиконы у них есть или одна органика?

 

А то из последнего прочитанного: вазелиновое масло хорошо влияет на кончики... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнкс, силиконы у них есть или одна органика?

 

А то из последнего прочитанного: вазелиновое масло хорошо влияет на кончики... :scratch:

Пишут, что органика- в основном эфирные масла. Я даже сбегала почитать, чего там на пузырьке нашкрябано- а там иероглифы )))) Оторвала наклейку, видать. А вот с маски- не оторвала: вода, масло дамасской розы, эссенция дамасской розы, экстракт плодов шиповника, масло камелии, бетаин, экстракт ламинарии, гидролизат кератина, масло ши, конский кератин ( :scratch: ), лимонная кислота.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где честные консерванты для всей это красоты? :smile3:

Кератин? Гыыыыыыыыы, Очередная фишка после коллагена, жду маски с хитином. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где честные консерванты для всей это красоты?

 

Лимонная кислота? 

:jokingly:

 

 

 

Кератин? Гыыыыыыыыы, Очередная фишка после коллагена, жду маски с хитином.

 

С хитином вроде уже что- то есть :) Но для ногтей )))) 

Не знаю, что япошки в эту косметику намешивают, но результат очень заметен. Читала где- то, что "гормональная"- дескать, у тетенек после прекращения использования практически сразу начинают волосы лезть со страшной силой и голова чешется. Две недели жила за городом. Пользовалась шампунем "Чистая линия". Ничо нигде не вылезло/не зачесалось.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонная кислота? 

:jokingly:

И почему такое ощущение, что силиконы просто обязаны быть в этой "одежде" :jokingly:  По крайней мере никто лучше них не запаивает.

 

 

С хитином вроде уже что- то есть  :) Но для ногтей )))) 

Не знаю, что япошки в эту косметику намешивают, но результат очень заметен. Читала где- то, что "гормональная"- дескать, у тетенек после прекращения использования практически сразу начинают волосы лезть со страшной силой и голова чешется. Две недели жила за городом. Пользовалась шампунем "Чистая линия". Ничо нигде не вылезло/не зачесалось.

О-о-о! Моя идея! :jokingly:

Я всё надеюсь, что хоть один конс сможет наглядно объяснить как кератины, хитины, коллагены и простихоспадиплацента взаимодействуют с волосами, кожей. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему такое ощущение, что силиконы просто обязаны быть в этой "одежде" :jokingly:  По крайней мере никто лучше них не запаивает.

 

О-о-о! Моя идея! :jokingly:

Я всё надеюсь, что хоть один конс сможет наглядно объяснить как кератины, хитины, коллагены и простихоспадиплацента взаимодействуют с волосами, кожей. :scratch:

Может там силиконы и есть. Нужно этикетку от одежки посмотреть- там же состав маленько другой. Но волосы не тяжелые, не липкие, пачкаться быстрее не начинают. Если сравнивать с сыворотками "Эсти Лаудер", что для морды лица и с силиконами- тактильные очучения после нанесения этой "одежды" на волосы иные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там силиконы и есть. Нужно этикетку от одежки посмотреть- там же состав маленько другой. Но волосы не тяжелые, не липкие, пачкаться быстрее не начинают. Если сравнивать с сыворотками "Эсти Лаудер", что для морды лица и с силиконами- тактильные очучения после нанесения этой "одежды" на волосы иные. 

Валяется где-то пробник, попробовать что ли. :scratch:  Почему-то не лежит душа к ЭЛ. 

Сами по себе волосы тяжелые, так что я не очень понимаю как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то пробник, попробовать что ли.

 

Попробуй. Если срочно нужно "разгладить" лицо-  в самый  раз. Но постоянное использование - не, не катит.  У меня стоит флакон. Пользуюсь иногда. Запах приятный- пахнет имбирем ))))

 

 

 

так что я не очень понимаю как это.

 

Пользовалась когда- нибудь репейным маслом? Ну так если его плохо смыть с волос- примерно так будет чувствоваться "утяжеление" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Если срочно нужно "разгладить" лицо-  в самый  раз. Но постоянное использование - не, не катит.  У меня стоит флакон. Пользуюсь иногда. Запах приятный- пахнет имбирем ))))

Биотерм :derisive:

 

 

 

Пользовалась когда- нибудь репейным маслом? Ну так если его плохо смыть с волос- примерно так будет чувствоваться "утяжеление" )))))

Кудрявые, априори сухие, поэтому любое масло впитывают причмокивая. :jokingly:  Так что не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила себе отличные треккинговые ботинки! Планировала давно, потом забыла, и в связи с "кризисом жанра"- вспомнила )))) И еще совершила пару незапланированных покупок:

 

 post-5039-0-81245600-1378467345_thumb.jpg post-5039-0-54765400-1378467353_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде ботинки?

post-5039-0-55403400-1378468579_thumb.jpg

Кстати, никому мешочек для магнезии не нужен? А то мне вчера новы-клевый подарили )))) Теперь не знаю- что со старым делать )))

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие наверно =)))

Удобные очень. Может и не сильно красивые, но они не для того покупались. Казалось бы, кроссовки- очень удобная обувь. Но в сравнении с этими ботинками- нифига. Примерно как туфли на шпильке и домашние тапочки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колодка "твоя", то и шпильки удобные. =)))

Поди найди "свою" колодку )))) У меня красивущие замшевые туфли стоят- я их за три года надевала раз 5- не больше. А в магазине все было хорошо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди найди "свою" колодку )))) У меня красивущие замшевые туфли стоят- я их за три года надевала раз 5- не больше. А в магазине все было хорошо :(

Иногда везет =))) при 10-12 см. Честер, КарлоПазолини, Альба ничо так удобненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда везет =))) при 10-12 см. Честер, КарлоПазолини, Альба ничо так удобненько. 

Да, в Альбе неплохая обувь. Мне еще сумки тамошние нравятся. В Карло Пазолини- "не мои" колодки. Кстати, кроме "горок" у нас еще где- нибудь "Альба" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушайте, уважаемые шоперы

где купить нормальные осенние ботинки?

в пределах 5К

весь вечер ездил по магазинам, только в эссо понравились, но 7К чета жаба не дает )))

рикеры блин какие то все одинаковые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...