Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предводитель, что-то во всех отношениях прекрасный ресурс начал смахивать на помойку.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело что реклама двигатель прогресса, но всеядность способна ускорить только один процесс - деградацию.

 

post-19-0-32557100-1375454297_thumb.jpg

 

Простодушно подумав, что это кто-то из клубней желает мне что-то сказать в личке, в очередной раз попрал собственные принципы и нажал.

 

post-19-0-21215400-1375454312_thumb.jpg

 

Скажите мне кто-нибудь - *ЦЕНЗУРА* мне сайт знакомств, если я зашел просто потрындеть на давно знакомый автофорум? если бы мне вдруг срочно захотелось кого-то выебать но никого нет под рукой, моих образований вполне достанет чтобы изыскать подходящую ссылочку самостоятельно.

 

Незачет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я попутал ссылку на сайт знакомств со ссылкой на свою личную переписку.

 

голова то есть на плечах, так можно и рекламный билборд с рекламой радио 100 fm. перепутать его с со знаком ограничение скорости 100 км/ч в городе и получить штраф.

в общем прежде чем куда-то тыкать нужно подумать, современный маркетинг всё больше любит заманить клиента любыми способами, вы же в почте от незнакомого отправителя не открываете ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...