Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой переезд в другой город (Челябинск на Ростов-на-Дону)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Начинается февраль...

Ростов стал. Метель дикая и ветер.

Еще и на днях -24 -26

а у нас мужики пьют пиво, и дети едят мороженое.

на улице

Изменено пользователем LeXXX
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас мужики пьют пиво, и дети едят мороженое.

на улице

у меня когда брат учился в Томске в ТГУ, приезжает такой на каникулы зимние,у нас тут -25 с диким ветром,а он ходит без шарфа, дубленка не застегнута- ты что так ходишь? Жарко у вас после -45 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас мужики пьют пиво, и дети едят мороженое.

на улице

Я наверное в каком-то другом Челябинске жила, ибо в такую погоду, как сейчас у вас, дети даже в школу не ходят, не то что на улицу с мороженым. И сестра говорит, что пиво совсем не покупают, водку предпочитают зимой. Я конечно понимаю, что ты Лёш прикалываешься, но другие люди могут не понять.

 

Не смотря на метель, на улице не холодно, -10 всего. А снегу да, дофига намело, я как-то по нему совсем не соскучилась, без него было намнооооого лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, какой стеб? в соседней теме про отмену занятий в школе правду про горку написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в каком-то другом Челябинске жила, ибо в такую погоду, как сейчас у вас, дети даже в школу не ходят, не то что на улицу с мороженым. И сестра говорит, что пиво совсем не покупают, водку предпочитают зимой. Я конечно понимаю, что ты Лёш прикалываешься, но другие люди могут не понять.

.

Кстати при -30 и ниже пенка пивная в стеклянных бутылках успевает раньше схватываться в лед чем осесть, проверено лично и неоднократно в пору юности :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас мужики пьют пиво, и дети едят мороженое.

на улице

Кстати, кроме шуток. Вчера по пути домой - мне дорогу переходили "пацанчики" с батлом (стекло) пива. Пили из горла.

Меня аж подбросило в машине... ибо на улочке казало -27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня аж подбросило в машине... ибо на улочке казало -27

 

Я в такую погоду предпочитаю коньяк из горла!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с коллегой из Ростова(работает в Батайске) - грит вчера домой, с работы, добирался шесть часов. Сегодня на работу не поехал. Метель и -27 на градуснике - дороги замело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога.. в телеке казали сегодня в новостях

Аэропорт Ростова закрыт, всех на краснодар правят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с коллегой из Ростова(работает в Батайске) - грит вчера домой, с работы, добирался шесть часов. Сегодня на работу не поехал. Метель и -27 на градуснике - дороги замело.

На улице -17, завтра обещают до -30, метель, многим сказали на работу не выходить, в садиках детей очень мало 1-3 ребёнка в группе, автобусов нет нифига, частные машины подбирают людей стоящих на остановках и довозят до места.

 

post-9258-0-43003100-1390982505_thumb.jpg

Ночью свет отключали на 4 часа, слава богу в квартире газ.( хоть я и не любитель газовых плит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке читаю новости, мне оказывается вчера повезло, я вечером без проблем доехала с работы домой, и с детьми погуляли перед сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори -)))))

 

Вчера звонила к учительнице предупредить, что сын в школу не пойдёт, и поинтересовалась насчёт отмены занятий( в Челябинске мы месяц балдели не учились), учительница сказала, что у них занятия не отменяют, сочковать никто не будет, а вот не угадала она, на два дня официально отменили занятия, накаркала я короче -))))

Гулять сейчас пойдём, а то дети закалебали с этим снегом, им то кайф в сугробах поваляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, а в Челябинске такое часто ?

Я за 35 лет такого не припоминаю...

 

Жена вчера тоже из батайска с работы ехала, в 18.. Час с небольшим до западного, козьими тропами. Повезло прям. А сегодня за два часа 4 километра, развернулась и домой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, а в Челябинске такое часто ?

 

Нет, в последний раз было семь лет назад. Неделю творился ужас, как раз мама ко мне в гости приехала из башкирии, а обратно уехать не смогла, рейсовые автобусы отменили. Но там температура была намного ниже, около - 30.

 

Обычно в Челябинске морозы сильные, дети в среднем месяц зимой не учатся.

не переезжай на карибы. не надо

это я так, на всякий случай.

Я так то и не собиралась вообще то, мне и здесь нравится, но почему, обоснуй, вдруг соберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мэри, это ты Ростов папу заколдовала, не иначе)))

 

 


на всякий случай.

 

во, не один я так подумал

 

 


дети в среднем месяц зимой не учатся.

 

да ладно?

с учетом каникул и выходных разве что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...