Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нападение на полицейского в москве


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=FHd-aLdnrX8

 

 

целиком тут, обсуждение там же... http://politota.d3.ru/comments/463519

 

 

ps: просто интересно, чем кончится такая хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Не умеют и не хотят нынешние полицаи работать.

В 80-е активно дружинил, 3 дня к отпуску.

 

Много всякого бывало, раз как то растаскивали драку в парке Пушкина

нашему менту порвала ухо беременная женщина - ее хахаля мы только что затолкали в УАЗ-ик

(замечу в скобках, что моих доблестей там особо не было - числил главной обязанностью

оборонить своих менее сведущих в единоборствах коллег от атак задерживаемых, поэтому

сам лично никого там не задержал но нескольких попортил. Среди коллег обошлось без пострадавших)

 

так вот - я и мои коллеги имели нарукавную повязку с надписью "Дружинник"

наш мент был в форме. Факт что все мы при исполнении был налицо с 20-ти шагов.

 

На видео я увидел только 2-х ментов, толстых и упитанных, к-е явно не особо пострадали,

и разрозненные стычки гражданских лиц, кто за наших кто плохие сразу не понятно.

 

Имхо - всех отмажут. Если кто и сядет, то ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин что противно - они везде, и не хочешь быть националистом, и морда у меня если дня 3 не побриться на них похожа, но сегодня на светофоре стою, маршрутка на красный, на право с третьего ряда, пешиков распугала и на остановку, догоняю - сидит джигит, лет 18, дистрофик, такого даже бить не солидно. И сижу, и понимаю что я блин ничего даже сделать не могу - дать в репу, сам виноват в побоях буду, отправить в ГАИ, им это нах нужно, да Гракс? Сегодня правильно прочитал в газете - "Русские, если были бы позлее, жили бы совсем в другой стране". У жены глав. врача уволили из за того что отказался подписать смету с лишими миллионами, теперь поставили ту, которая не брезгует подписывать. Чурки только получив права ездят на красный как им угодно, миллионы воруют и становятся героями, а за мешок картошки на зону на 5 лет, урод на бентли сбивает ребенка на переходе и ему дают пол года посления, мужик на обычной тачке наезжает на пьяного в неположеном для перехода месте, и идет на 3 года на зону. Можно кричать сколько угодно "не нравится -едь в другую страну", но я тут родился, как и вы, тут растет мой ребенок, и я с каждым месяцем вижу насколько мы становимся просто ишаками. Русский бьет чурку - сбегаются чурки мстить, чурка бьет русского, русские стоят и снимают офигенный ролик для ютуба. Мне просто интересно одно - увижу ли я в своей жизини тех русских, которые скажут "хватит".

ЗЫ: извеняюсь, просто накипело

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте историю про байкеров

Почетали.

 

Полицейские настоятельно просили байкеров разъехаться, обещая, что и без них дело не “замнут”. В итоге около трех часов ночи мотоциклисты поехали по домам, но оставили у отделения полиции “дежурную бригаду”.

Не за горами времена, когда байкеры, джиперы, домкомы каждый подъезд начнут объединяться и вооружаться

и грянет гражданская война. Война бессмысленная и беспощадная, война не с отдельно взятыми тиранами

а война всех против всех.

 

Возможно, именно это и называют КС.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и морда у меня если дня 3 не побриться на них похожа,

 

Паша - ты себе льстишь, сильно :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу ли я в своей жизини тех русских, которые скажут "хватит".

Не исключаю что это будет последнее что вы увидите.. ТТТ конечно, самому неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, это произойдет когда люди окончательно поймут, что государство не выполняет одну из своих основных функций - охрану правопорядка и поддержание законности.

 

государство которое только собирает налоги со своих граждан, и не делает больше ничего - никому не нужно, и это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю что это будет последнее что вы увидите.. ТТТ конечно, самому неохота

 

я очень надеюсь что увижу. Деградация настолько сильна, что мы боимся сами себя. Вот концерт фондовский был, стою у короба, никто не знает что я директор фонда. Около артистов тутсется ребенок нормальной с виду пары, мама с папой подходят к коробу, читают про моих подопечных, мама говорит - положи 100 рублей, мужик в ответ - да я лучше себе пива на них куплю. Я понимаю что никто не обязан ложить деньги, но твой ребенок смотрит шоу, есть другой ребенок который нуждается, 100 руб не деньги, но он лучше купит себе пиво. Будет сидеть на диване и пить пиво, другой ребенок будет умирать, китайцы будут засаживать поля помидорами, чурки возить людей и продавать китайские помидоры, Тарасов делать бабки на Красном и Белом продающем пиво мужикам. Мужик сопьется, наш мужик. Китайцы заработают денег, чурки заработают денег, ребенок умрет, но наш мужик купит себе пива.

 

Паша - ты себе льстишь, сильно :)

 

ну хорошо, 4 дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произойдет когда люди окончательно поймут, что государство не выполняет одну из своих основных функций - охрану правопорядка и поддержание законности.

Ну, люди то давно это поняли, и пока массово не протестуют.

Это произойдет, когда каждого коснется ЛИЧНО.

 

И дай нам Бог, чтобы это не оказалось слишком поздно.

 

государство которое только собирает налоги со своих граждан, и не делает больше ничего - никому не нужно, и это логично

Будь все граждане приличными людьми, от Государства большего бы и не требовалось.

 

Разве что от гипотетического внешнего врага оборонить

в кач-ве оправдания своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произойдет когда люди окончательно поймут, что государство не выполняет одну из своих основных функций - охрану правопорядка и поддержание законности.

государство которое только собирает налоги со своих граждан, и не делает больше ничего - никому не нужно, и это логично

 

Люди это давно поняло, поняло это и государство, срочно увеличив зарплаты полиции... Правда последняя как не работала - так и не работает, им дали пистолеты - и они крутятся

 

А пока вот

http://lifenews.ru/news/117049

Начальника раненого полицейского сняли с должности

 

http://lifenews.ru/news/117053

Избивший копа в Москве заявил, что принял полицейских за хулиганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за мешок картошки на зону на 5 лет

 

Давно ты не имел видимо дело с полицейскими. Если вор не полный лох - то никаких 5 лет не будет... Нынешние следаки ничего не расследуют, мужик скажет - шел - нашел - и пойдет дальше воровать картошку...

 

На днях сдали мужика с украденными вещами на 7 тысяч. Вчера опять его же поймали - видимо на штраф зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда последняя как не работала - так и не работает, им дали пистолеты - и они крутятся

 

 

угу, только вот что-то и себя защитить не получается, не говоря уж об основной деятельности...

деньги с торгашей на рынках собирать привыкли, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один минус - каждый за себя, а у них наоборот большой плюс -один за всех и все за одного.

 

в этом то и проблема полицаев, они тоже это все знают. Толпа напала на опера, остальные полицаи не вмешивались, чем допустили его тяжелые травмы, и даже после нападения не смогли задержать нападавшего, дали ему спокойно уйти. Принцип "каждый сам за себя" появился и у нынешних полицаев, я не зря привел примеры из своей жизни, 10 лет назад милиция была еще командой, где я всегда знал что напарники помогут, сейчас я бы уже не был в этом уверен. Динамика за 10 лет коллосальная в худшую сторону, профессионализма не соталось, командного духа тоже. Скоро полицаев будут вырезать и гасить стада горцев и разбегаясь в разные стороны исчезать навсегда. То же и в гражданской жизни - видя как допустим избивают кого то, я готов вмешаться, но я не уверен что остальные не станут тупо снимать на сотовый, как это было с историей про маршрутку, я год назад расказывал, когда мы втроем ловили преступников избивших водителя и раскрушивших маршрутку, а более здоровые чем я мужики снимали на сотовые.Единственный пример реального братсва - это байкеры, у них налажена связь, и никогда байкер не проедет мимо другого байкера в беде, других примеров у меня уже нет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более здоровые чем я мужики снимали на сотовые.

 

Вот в этом наша слабость...лучше молчком и бочком протиснутся и тихо исчезнуть, чем вмешаться...

Каждый сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему давно понятно, что полиция - это орган защиты власти, никак не народа.

Прикормленные опричники для подавления массовых недовольств.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему давно понятно, что полиция - это орган защиты власти, никак не народа.

Прикормленные опричники для подавления массовых недовольств.

 

только неувязочка получается - они себя-то защитить не могут, а уж власть-то и пытаться не будут даже. по идее наверху это должны были уже понять
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный пример реального братсва - это байкеры, у них налажена связь, и никогда байкер не проедет мимо другого байкера в беде

 

Да тоже всякое бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержан подозреваемый в нападении на полицейского на рынке в Москве http://ria.ru/incidents/20130729/952837562.html

 

Что-то у подозреваемого нет уже былого задора и активности. Такое ощущение, что хочется ему упасть в обморок.

 

http://lifenews.ru/news/117053

Избивший копа в Москве заявил, что принял полицейских за хулиганов

 

Только и остаётся дурака включить, он наверное не знает, что есть видеосъемка на которой всё видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у подозреваемого нет уже былого задора и активности. Такое ощущение, что хочется ему упасть в обморок.

 

наверное когда из автобуса выходил споткнулся на ступеньках и на спину упал, очень похожи некоторые признаки на ушиб почек, или ещё какой ливер повредил.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, на зоне сильные диаспоры, плюс он избил полицейского. Он там в почете будет.

 

Я понял - нам очень сильно не хватает Карповых, именно таких как его герой в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, на зоне сильные диаспоры, плюс он избил полицейского. Он там в почете будет.

 

и что, лучше чем на воле что ли, во сто крат хуже, я ещё понимаю если бы у него на воле миллионы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, на зоне сильные диаспоры, плюс он избил полицейского. Он там в почете будет.

 

Я понял - нам очень сильно не хватает Карповых, именно таких как его герой в сериале.

 

Паша...таких уже нет, и не будет..

Их сожрали еще в 2003-2005 годах показательными чистками и т.д..добили реформами всякими уже в 10-11...

А потом сидят генералы и скулят..почему же у нас сотрудники в слове "протокол" делают 3 ошибки...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...