Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обидно, досадно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну конечно если я не в пытьяхах или еще где

тогда да, или запоздалая открытка совковых времен

либо новомодная смс-очка.

 

Чего и вам желаю.

 

При наличии банковской карты и инета либо верных друзей можно преподнести корзины орхидей, ну или самый оптимальный вариант: вернуться уставшим, злым и голодным, но с баксами и подарками, а тебя ждет дражайшая с борщом и чаркой. Было бы желание. :derisive:

 

Мне давно не 16, но выглядеть глупой, смешной в глазах человека, которого я люблю...(мы ж берём ситуацию, когда один любит, а другой гнобит, пользует, надсмехается, слово любое подставь)не хочу. унижает это меня, понимаешь? изнутри мерзко себя чувствую, самолюбие страдает.

 

Ну и зачем нам такой моральный урод, которого в детстве видимо огорчали постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии банковской карты и инета либо верных друзей можно преподнести

Йэхх! где мои 17 лет

имей я тогда интернет и толстую банковскую карту

 

зы

верные друзья в таких делах не при делах

НИЧЕМ! они не помогут. Все сам, все сам.

 

берём ситуацию, когда один любит, а другой гнобит, пользует, надсмехается

Нахера такую ситуацию брать? нет, такие ситуации нам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка и аналоги - это овеществленная передача моих искренних флюидов

и надо быть дебилом/дебилкой, чтобы оттолкнуть кто ни на что не претендует

но чувства питает.

 

 

"Золотые слова"... н-дя. А как же чувство неловкости, которое каждый раз возникает при общении с теми, кто "

и на что не претендует

но чувства питает.

 

?

И чувствовать себя глупо не очень хоцца. И хорошего человека обижать тоже неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чувствовать себя глупо не очень хоцца. И хорошего человека обижать тоже неохота.

 

Почему оттого что кто-то что-то ко мне питает, я должна чувствовать себя глупо? Его проблемы: хочет краснеть, бледнеть и заикаться, мне не жалко. Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему оттого что кто-то что-то ко мне питает, я должна чувствовать себя глупо? Его проблемы: хочет краснеть, бледнеть и заикаться, мне не жалко.

 

Хорошо тебе. А мне всегда неловко как- то. Такое впечатление, что я человека обманываю. Поганенько потом на душе :(
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чувствовать себя глупо не очень хоцца

Данивапрос

не влюбляйтесь, драчите.

 

И никаких насмешек - только дверь не забывайте запереть.

 

Почему оттого что кто-то что-то ко мне питает, я должна чувствовать себя глупо

А вот это большая проблема.

 

Если вам не свезло и в вас влюбился приличный человек но вы к нему не питаете - это действительно большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему оттого что кто-то что-то ко мне питает, я должна чувствовать себя глупо? Его проблемы: хочет краснеть, бледнеть и заикаться, мне не жалко.

 

НечЮткая ты Анна, ох не чЮткая!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и смешно навязываться человеку - разрывать телефон, писать письма, выслеживать на улице (это не про Текилу, это так - развитие темы).

Вспомнилось чёт...

Рыжова влюбилась в Самохвалова и забрасывает его любовными письмами!!!)))))

 

Ну глупо, чё...Она эт ток потом поняла, когда пелена с глаз спала и стало больно...

 

Послать цветы или хоть просто смс по поводу.. Ну, имхо это вежливость, хорошее отношение и все такое прочее.Как и ответить на это "спасибо". :rofl:

Лан. Буду думать, что послав цветы, или смс, ему хотелось бы услышать в ответ- спасибо, приезжай. Но он в этом был не уверен, и предпочёл уйти в запой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и зачем нам такой моральный урод, которого в детстве видимо огорчали постоянно?

 

А я знаю? Глянь вокруг скока озлобленных людей...а ведь их жеж кто то могет быть любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ты б сначала с девушкой познакомилась.. а потом делала выводы..

а то вот читаю тебя.. как то ты уперлась в своем негативе к ней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж, эти вертихвостки :)

Манить-манят, а давать - не дают. И главное, как все наивно - давай дружить! Очень выгодно чо, когда за тобой с влюбленными глазами таскается куча мужчин (а что, мы же со всеми только дружим?), подарочки, кафешки, кино, а чуть чего - ты чего? мы же дружим!

Мое скромное мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной, прям такой открытой, такой чисто дружественной, не бывает. Всегда кто-то слишком хорошо относится, а кто-то этим пользуется во свое благо.

Конечно, если разум и сочувствие к человеку есть, то по возможности стараешься в принципе избегать общения. А не прикрываешься какой-то там дружбой.

Опять же... мужчины разные бывают. Уж и не смотришь лишний раз на него, а он все равно искренне уверен, что мей би, мей би.

 

А тема-то как живет.. смотрю, уже третьи лица подтягиваться стали, так сказать, подружки "невесты"... Куда ж без них, всегда им виднее, всегда ж чота насоветуют :))))))))))

Изменено пользователем Оболенская
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось чёт...

Рыжова влюбилась в Самохвалова и забрасывает его любовными письмами!!!)))))

 

Ну глупо, чё...Она эт ток потом поняла, когда пелена с глаз спала и стало

 

Хм. Не знаю, мне как раз менее близко, что написывают чужому мужику, когда есть свой.. "только отъехал куда-то".

А Самохвалов вроде не насмехался, не издевался и тп. Это уж по фильму выставили ее нещасной жертвой, а его казлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ты б сначала с девушкой познакомилась.. а потом делала выводы..

а то вот читаю тебя.. как то ты уперлась в своем негативе к ней:)

 

Угумс. Мы с ней по разные стороны баррикад. Я на стороне Текилы. И чёт метаться из одного лагеря в другой не хочется)))))

 

Хм. Не знаю, мне как раз менее близко, что написывают чужому мужику, когда есть свой.. "только отъехал куда-то".

он не чужой мужик. он её первая любовь.

 

Кста, а как тебе Таня Ларина?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не чужой мужик. он её первая любовь.

 

Да пофиг, какой ОН там. Живет она с другим. Не живи тогда, раз такие письма пишешь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, какой ОН там. Живет она с другим. Не живи тогда, раз такие письма пишешь :)))

 

Т.е. прежде чем первое письмо написать, надо было развестись сначала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс. Мы с ней по разные стороны баррикад. Я на стороне Текилы. И чёт метаться из одного лагеря в другой не хочется)))))

 

тебе метаться никто и не предлагает ..

будь выше - посмотри на ситуацию со стороны.

и я в очередной раз посоветую.. выслушать сначала 2 стороны, а потом делать выводы..

 

извини, но мне кажется твоя "материнская" любовь к симпатишному Текиле тут играет против тебя и его и делаешь ты хуже именно ему.. постоянно питая его эго.

Изменено пользователем Фикуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе метаться никто и не предлагает ..

будь выше - посмотри на ситуацию со стороны.

и я в очередной раз посоветую.. выслушать сначала 2 стороны, а потом делать выводы..

Я и смотрю на ситуацию со стороны.

И слушать другую сторону мне не хочется.

Не интересна она мне, понимаешь?

 

извини,

извиняю

но мне кажется

кажется

 

твоя "материнская" любовь к симпатишному Текиле

не материнская. сестринская.

 

тут играет против тебя

.

 

пофик

 

и делаешь ты хуже именно ему..

А, ну да. А вы тут делаете ему лучше, зашибись))))

 

постоянно питая его эго.

 

и буду, ага.

 

Текила- не худший представитель фауны. Интересный внешне, не глупый, романтичный, искренний.

А, ещё лёгкий на подъём!)))) Вот таким я его вижу. Может и ошибаюсь, но мне этот образ ближе, чем какая то неизвестная барышня, которая его как козла на верёвочке...то подтянет, то оттолкнёт. При этом ещё и гадости про него вещает. Ну не верю я, что нельзя избавиться от человека, если он ненужен. А так...самолюбие жеж греет...мужик пляшет вокруг...

 

Да

 

у меня другое мнение.

крышеснос явление временное, семья- постоянное.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. А вы тут делаете ему лучше, зашибись))))

 

Тему не "мы" создавали.

Да простит меня Текила, я его нежно люблю, но в данном случае он и некоторые подобные любители поныть на форуме, поставить плачущие статусы и пр. - Лучше ПОСТУПКАМИ добивайтесь, а не жалость пытайтесь вызвать!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текила- не худший представитель фауны. Интересный внешне, не глупый, романтичный, искренний.

А, ещё лёгкий на подъём!)))) Вот таким я его вижу. Может и ошибаюсь, но мне этот образ ближе, чем какая то неизвестная барышня, которая его как козла на верёвочке...то подтянет, то оттолкнёт. При этом ещё и гадости про него вещает. Ну не верю я, что нельзя избавиться от человека, если он ненужен. А так...самолюбие жеж греет...мужик пляшет

 

Ага, уплясались все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышеснос явление временное, семья- постоянное.

 

Ну тут как раз у меня немного другое представление о "постоянстве" :))) но не замежем мы обе, так что, видимо.....? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не "мы" создавали.

Да простит меня Текила, я его нежно люблю, но в данном случае он и некоторые подобные любители поныть на форуме, поставить плачущие статусы и пр.

 

Я бы не простила.

Если ты друг- будь рядом. И принимай любого,и звёздного и подскользнувшегося на собственных соплях. Люди- они всего лишь люди, и говорить- чё разнылся, нытик...Стрёмно это.

 

- Лучше ПОСТУПКАМИ добивайтесь, а не жалость пытайтесь вызвать!

Хехе. А можна уточнить? Барышне он нахрен не нужен, о чём она и ему и нам регулярно вещает, или таки хочет чтоб ДОБИВАЛСЯ!!!??? :rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...