Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто больше зарабатывает.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот интересно, кто- нибудь сталкивался с таким явлением, как претензии к зарплате супруга (супруги)? Должен ли мужчина зарабатывать больше женщины? По моему мнению, все это- ерунда. Деньги должен зарабатывать тот, кто их умеет зарабатывать. И претензий быть не должно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну где ж не говоришь...Говоришь. Что те, которые иначе- они потребляди. И ай-яй-яй. Раздражают...

 

Нет, не "те, которые иначе". Только те, которые потребляют, не предлагая взамен ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если бы она была твоей близкой подругой, любимой сестрой? а муж ейный тебе чужой человек?

 

Мне было бы неприятно общение с таким человеком. У меня принципов не так уж много. Один из них- отдавать что- то взамен. Не брать просто так. Не требовать.

 

а можно мне сказать почему они меня раздражают?

 

почему? Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта у тя денех нет

 

и типа не дают что ли? не, совсем не по этому. они хороших девачек портят. ну как хороших. неопределившихся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только те, которые потребляют, не предлагая взамен ничего.

 

Ну почему ж ничего? Свою молодость и красоту.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж ничего? Свою молодость и красоту.)))))

 

Неравноценный обмен, ИМХО. И вообще, какие- то товарно- денежные отношения. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и типа не дают что ли?

 

Вот как ты мог подумать, что я могла такое про тебя подумать!!???Что тебе- и не дают!!??? :rofl:

 

Неравноценный обмен, ИМХО.

 

Мужчины, которые их обеспечивают, считают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему пропаганду потреблятства надо запретить как и пропаганду гомосятины. :)

Ну почему ж ничего? Свою молодость и красоту.)))))

 

а за такие слова наказывать принудительными работами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема это когда никто не умеет зарабатывать ни муж ни жена)))

 

жена домохозяйка, я безработный(2 года), както нет проблем с деньгами. да не шикуем но и не бедствуем, у каждого по машине, двое детей и третья в уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, которые их обеспечивают, считают иначе

 

Ну так явление потреблядства остается таковым вне зависимости от чьего- то мнения. Оно просто есть. И еще вопрос- кому она нужна будет, такая девочка лет эдак через 10- 15? Будут другие девочки, готовые платить молодостью и красотой за кучу тряпок и косметики. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так явление потреблядства остается таковым вне зависимости от чьего- то мнения. Оно просто есть.

 

И только мы, с высоты своей высокодуховности и высоконравственности имеем право раздавать клейма (как клеймо во множественном числе? прально написала, не?)

 

раздражает, потому что сами так не можем.

 

меня не раздражает. я ими восхищаюсь. когда удачно потребляют. на это мозги нужны и умение. а кто ток мечтает безрезультатно- эти улыбают, да.

 

а за такие слова наказывать принудительными работами :)

 

ехать окна мыть? этаж какой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает, потому что сами так не можем.

 

не могу.

И только мы, с высоты своей высокодуховности и высоконравственности имеем право раздавать клейма

 

ни в одном глазу. смысл таких "клеймить"?

когда удачно потребляют. на это мозги нужны и умение

 

ну так тогда это не всегда - потреблядство.

 

кто ток мечтает безрезультатно- эти улыбают, да.

 

в тех или иных масштабах- потреблядствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, какие- то товарно- денежные отношения.

 

обычные отношения.

так любые отношения можно в товарно-денежные и потребительские вписать.

ж.- домохозяйка. м- приносит деньги.

за деньги она стирает его носки-рубашки, готовит ужин, ублажает в постели.

кто здесь потреблять?

 

если ж. зарабатывает, муж за деньги стирает её трусы, готовит ужин и ублажает в постели.

кто здесь потреблять?

 

если работают оба...а жена при этом стирает его носки, свои трусы, а он пьёт пиво и смотрит футбол.

кто здесь потреблять?

 

давайте до абсурда всё доведём.

 

впиши в отношения чуйства и эмоции, и всё станет легче как то. восприниматься в смысле.

 

 

в тех или иных масштабах- потреблядствуют.

 

ничё они не потреблятствуют. они ток мечтают об этом. ну и пусть себе мечтают.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто здесь потреблять?

 

здесь таких нет.

если ж. зарабатывает, муж за деньги стирает её трусы, готовит ужин и ублажает в постели.

 

и здесь нет

если работают оба...а жена при этом стирает его носки, свои трусы, а он пьёт пиво и смотрит футбол.

 

и здесь- тоже нет.

потому что

впиши в отношения чуйства и эмоции, и всё станет легче как то. восприниматься в смысле.

 

Именно так.

 

ничё они не потреблятствуют. они ток мечтают об этом. ну и пусть себе мечтают.

 

А вот здесь я не соглашусь. Или оно есть - и тогда мечтают, или его нет. Тогда не мечтают. И даже не думают.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно так.

 

Ну а кто сказал, что там, где потреблятство, нет чувств и эмоций? есть какие то...наверна.

 

Вопщим не осуждаю я, молодцы депки. А мы дуры, ага.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщим не осуждаю я, молодцы депки. А мы дуры, ага.))))))

 

Наверное.

Ну а кто сказал, что там, где потреблятство, нет чувств и эмоций? есть какие то...наверна.

 

"Анальный вау-фактор". Это не я. Это господин Пелевин. Так что, все шишки и тапки- к нему :) Или в него ... Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Анальный вау-фактор".

 

если я правильно понимаю...в рассматриваемом нами частном случае...это к мужчинам относится...тем,которые больше ценят то, что достаётся им за хорошие деньги. не?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю...это к мужчинам относится...тем,которые больше ценят то, что достаётся им за хорошие деньги. не?

 

Нет :)"Анальный вау-импульс — импульс, побуждающий к акту испускания из себя денег. Именно сам факт траты, а вовсе не обладания, приносит основное удовольствие вау-ориентированному организму."

Хотя сюда и оральный вполне подходит:"Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег, дабы ликвидировать воспринимаемое различие между истинным и желаемым образами". Вот это- больше про тех мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низна. перечитала про оральные-анальные...мне кажется наоборот.

мужчина испускает из себя деньги-анал

мамзель потребляет- орал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, если

это к мужчинам относится...тем,которые больше ценят то, что достаётся им за хорошие деньг

 

то

"Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег, дабы ликвидировать воспринимаемое различие между истинным и желаемым образами

 

Т.е. дело в самоценности денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще ну его в пим, этого Пелевина с его орально-анальными аналогизмами, полтинник мужику, старый извращенец.

 

Вернёмся в наш ванильный мир.

Мужчина-добытчик-кормилец вызывает бОльшее уважение. Чем мужчина, который мамонта забить и в дом принести не может. Вот!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-добытчик-кормилец вызывает бОльшее уважение. Чем мужчина, который мамонта забить и в дом принести не может. Вот!

 

почему? может он его может так приготовить, что съешь- и кости обглодаешь? или в пещере у него порядок- всем на зависть? или все вместе :)

и потом- как же тогда с женщинами- добытчицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-добытчик-кормилец вызывает бОльшее уважение. Чем мужчина, который мамонта забить и в дом принести не может. Вот!

 

а если мужчина не любит мамонтов, а любит сусликов фаршированных например :) и пофиг ему что про него кто-то там думает :) вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дамы, я спать. Завтра подискутируете еще. Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "ВАУ". В горках какую- то рекламу видела. Что-то там про ВАУ-эффект. Задумалась. Примерно так же, как и над происхождением названия кваса "Никола".

 

Так дамы, я спать. Завтра подискутиуете еще.

 

Громко спорим? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...