Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

посадят, конечно.


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

попробую объяснить так.

когда завтра на улицу выйдут люди, они все еще будут искренне надеяться. а факт состоит в том, что решение принято и уже давно. это как в драке, когда грядет неминуемый фарш, а ты что-то пытаешься задвинуть, рассуждаешь, немного хорохоришься и веришь в то, что говоришь. а назавтра понимаешь, что еще когда поздоровался уже шансов не было. в принципе, ты это чувствовал, но продолжал верить в то, что говоришь, хорохориться, рассуждать...

в 17-ом решалы хуярили из главных калибров.

а терпилы совещались в зимнем.

так что, пять и шесть. это моя ставка на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Выпустили под подписку о невыезде

 

зассали Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бори хватило ума вовремя отвалиться от кормушки - "Я устал я ухожу" , передав бразды молодому и крепкому.

Почему не повториться сценарию?

 

ключевое словосочетание: "хватило ума"

нонешний, видимо, всё ещё (вечно) молодой да крепкий.

х.з. чё в мозгах за десять лет на троне происходит, да при постоянном целовании рук придворной челядью.

Из окна потемкинские деревни, в уши сладкие речи отфильтрованного фсб рабоче-крестьянского электората "без тебя, батюшка, мы загнемся".

А кто супротив, дак это за баксы госдеповские слабаков сманили супостаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕМЛЬ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О ВОЗМОЖНОМ ПОМИЛОВАНИИ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО

 

20 июля 2013 | 08:59

Любой осуждённый «должен признать свою вину», для того, чтобы к нему была применена такая процедура

- сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Более подробно он эту тему развивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой сейчас выбор у навального.

 

имхо выбор за навального делают команды, играющие в игру где мячиком он и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОППОЗИЦИОНЕР АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ НАМЕРЕН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ

 

20 июля 2013 | 10:07

"Мы придем на выборы и мы победим", - заявил А.Навальный своим сторонникам,

собравшимся на Ярославском вокзале, чтобы встретить его с поезда, прибывшего из Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОППОЗИЦИОНЕР АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ НАМЕРЕН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ

 

20 июля 2013 | 10:07

"Мы придем на выборы и мы победим", - заявил А.Навальный своим сторонникам,

собравшимся на Ярославском вокзале, чтобы встретить его с поезда, прибывшего из Кирова.

 

Ромашку устроили: не придем, придем.

 

Покажите мне статью, где каторга заменяется подпиской о не выезде?

 

Зы. состряпают "Июльские тезисы Навального"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что всех волнует Навальный. А меня волнует, чтобы таких тварей, как убийца и насильник девочки 8 лет из Татарстана, не было на улицах. Меня смущает, что мой председатель ТСЖ по-чёрному тырит деньги, а дом ветшает. Меня волнует, что мне невозможно будет вывести ребёнка к бабушке с дедушкой через полгода. Да ещё много всякого меня волнует. А вот Навальный - нисколечко. Я не собираюсь идти в оппозицию, я не собираюсь орать на площадях, не собираюсь ходить на митинги, вот такое я аморфное говно.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает, что мой председатель ТСЖ по-чёрному тырит деньги, а дом ветшает.

 

http://roszkh.ru/

 

нужно не волноваться а делать .

 

и действительно причем здесь навальный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ#at=141

 

Оказывается причина по которой отпустили Навального ,в том , что Обама позвонил в прокуратуру РФ и потребовал его отпустить.

 

НЕМЕДЛЕННО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в этом и кроется основная причина проблем России.

 

А мне кажется, что основная причина проблем в России заключается в завидующих, вечно недовольных любой властью, готовых по любому поводу лезть на баррикады, безмозглых идиотах.
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в этом и кроется основная причина проблем России.

 

да? Я вот не бухаю, работаю на двух работах, дитё у меня есть, ещё родить собираюсь. Навальному до моих проблем тоже как-то до жопы. Или он мне часы присверлит, окна поставит, с заболевшим ребёнком посидит? А что вопрос в нелегитимности тех или иных выборов и отсутствии демократии (сама демократия порочна по своей сути), то это вопросы вообще не имеющие отношения к реальной жизни.

Любые выборы законны, но не легитимны. Это касается Асашай в первую очередь, а уж затем Россию. Демократия - это когда 51 человек из 100 что-то решили, а остальные подчиняются, засунув язык в очень отдалённые места.

Что такого прекрасного говорить Навальный и иже с ним? Что есть проблемы? Ага, а без них это, конечно, не видно. Они сделали предложение как конкретно снять Россию с нефтегазовой наркоты? НЕТ и не сделают. А уж охотников до распоряжения баблом всегда было много, только на страну и её население им также начхать.

А теперь парочку примеров как хороша их демократия, которую все так желают видеть у себя дома.

пример один: Заявитель, являющийся гражданином Германии, утверждал, что 31 декабря 2003 г. он выехал на автобусе в Скопье. На македонской границе возникло подозрение по поводу действительности его паспорта. Он был допрошен македонскими властями по поводу возможных связей с рядом исламских организаций и групп. Позднее заявитель был доставлен в гостиничный номер в Скопье, где содержался 23 дня. Во время содержания там заявитель находился под постоянным контролем и его постоянно допрашивали. Требования заявителя о контакте с германским посольством были отклонены. Однажды в ответ на заявление о намерении уйти ему направили пистолет в голову и высказали угрозы в его адрес. На 13-й день содержания под стражей заявитель начал голодовку в знак протеста против длительного содержания под стражей. 23 января 2004 г. в наручниках и с повязкой на глазах он был доставлен на автомобиле в аэропорт Скопье.

 

Там он был сильно избит несколькими лицами в масках, раздет и изнасилован неким предметом[1]. После того, как суппозиторий был насильственно введен, на него надели подгузник и одели в синий спортивный костюм с короткими рукавами. Затем в кандалах и капюшоне полностью лишенный возможности сенсорного восприятия, он был принудительно доставлен на самолет ЦРУ, который был окружен агентами македонских сил безопасности, образовавшими вокруг него кордон. На самолете заявителя бросили на пол, приковали и применили к нему транквилизатор. В таком положении заявителя перевезли в Кабул (Афганистан), где он содержался в плену в течение пяти месяцев.

 

29 мая 2004 г. заявитель был возвращен в Германию через Албанию. В октябре 2008 года заявитель подал в Скопьенскую прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела, которое было отклонено как необоснованное.

Пример два: Заявитель, бразильский гражданин, проживал во Французской Гвиане со своей семьей с 1988 года, когда ему было семь лет, до января 2007 года. 25 января 2007 г. он был остановлен для дорожной проверки. В отсутствие доказательств законности его пребывания на французской территории он был задержан, и в отношении него были вынесены административные решения о высылке и содержании под стражей в целях высылки. В 15.11 следующего дня он обжаловал в административный суд решение о высылке. Заявитель подал срочное ходатайство о приостановлении исполнения решения о высылке и выразил серьезные сомнения в его действительности. В 16.00, всего через 50 минут после подачи жалобы в административный суд, заявитель был выслан в Бразилию. В тот же вечер административный суд признал его жалобу бесцельной, поскольку он уже был выслан. В феврале 2007 года заявитель подал срочное обращение о защите фундаментальных свобод (requete en refere liberte) в административный суд, которое было отклонено. В августе 2007 года он нелегально возвратился во Французскую Гвиану. 18 октября 2007 г. административный суд рассмотрел обращение заявителя от 25 января 2007 г. о судебной проверке первоначального решения о высылке, признал его незаконным и отменил. В июне 2009 года заявителю был выдан «гостевой» вид на жительство, срок действия которого был продлен до июня 2012 года. В настоящее время он имеет возобновляемый вид на жительство для «личной и семейной жизни».

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что основная причина проблем в России заключается в завидующих, вечно недовольных любой властью, готовых по любому поводу лезть на баррикады, безмозглых идиотах.

А мне кажется, что основная причина проблем в России заключается в завидующих, вечно недовольных любой властью, готовых по любому поводу лезть на баррикады безмозглых идиотах, готовых по первому свистку сбрасывать с баррикад других безмозглых идиотов, идиотов, абсолютно неспособных договариваться друг с другом.

 

Даже в простейших вещах, н-р, о местах потрясания пиписками крутых байкеров одетых в дорогостоящие черепахи и пуляющих 204 на ДОП где осуществлются перемещения толсты х сытых обывателей вместе с их красивыми глупым дочками из т. А в п.Б, в т.ч. их родителей, детей и прочих партнеров по бизнесу, равно как и других дебилоидов пинающих кованым ботинком в борт зачуханого москвичка и кончающих очередную инкарнацию под могучими колесами аракамаза без ТО.

 

зы

Док, пора как то прощаться с юношеским максимализмом

тем паче в должностях вроде как подросши.

 

Я вот не бухаю, работаю на двух работах, дитё у меня есть, ещё родить собираюсь.

Вот! они, наши резервы.

 

И как только очередная венценосная гнида уделит им толику внимания, как наши резервы превращаются в размменную монету.. лайф из лайф, как говорят французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением...

*ЦЕНЗУРА*, похоже вы хотите создать среди меня впечатление что кто-то тут всерьез скучал

 

но посадят, конечно

Так мудаки ж, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, похоже вы хотите создать среди меня впечатление что кто-то тут всерьез скучал

 

отнюдь, это от бессонницы матьеё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от бессонницы матьеё...

Я вам как родному посоветую

 

матье от бессонницы не помогает

 

а в Изумруде сёмга вполне пристойна. Пиво кста там не порекомендую, лучше в МореПива затариться (слышь лысый? я тебе не раз намекал, что парень ты может и хороший, но пиво у тебя гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ладно, я вас понял

в приложении мп3 файл

мне нужно название композицыи

 

 

матье от бессонницы не помогает

 

 

 

когда я в последний раз слушал мирей, я тушил окурки в стол, а наутро умер майкл джексон.

не хочется этого повторять, и я терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? Я вот не бухаю, работаю на двух работах, дитё у меня есть, ещё родить собираюсь. Навальному до моих проблем тоже как-то до жопы. Или он мне часы присверлит, окна поставит, с заболевшим ребёнком посидит?

 

а у вас ребенок от навального????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия - это когда 51 человек из 100 что-то решили, а остальные подчиняются, засунув язык в очень отдалённые места.

ну нет же! нет!

демократия, это когда 51% спорит с 49% о том, как им жить!!

при этом все понимают, что 51% это 51. а, допустим, 90% - это 90.

демократия - это не футбол, *ЦЕНЗУРА*!! это не спорт и не тотализатор.

пример один: Заявитель, являющийся гражданином Германии, утверждал, что 31 декабря 2003 г. он выехал на автобусе в Скопье.

не ну тогда, да.

тогда, действительно, не очень понятно, почему корновальне до сих пор жив, раз в скопье такое творится.

и особенно в бразилии.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=R89BX4AaUNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ#at=141

 

Оказывается причина по которой отпустили Навального ,в том , что Обама позвонил в прокуратуру РФ и потребовал его отпустить.

 

НЕМЕДЛЕННО !!!

 

*ЦЕНЗУРА*, я знаю этих чуваков!!

они у меня во дворе закладки пиздят!

 

суки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бори хватило ума вовремя отвалиться от кормушки - "Я устал я ухожу" , передав бразды молодому и крепкому.

Почему не повториться сценарию?

 

а это чо - хорошый сценарий?

ну, то что чувак уже реально не выгребал и требовался выход из кризиса?

я лично буду волноваться, если мои начальник в течение нескольких лет будет тупить, падать с мостов, а напоследок задумает умереть.

мне хотелось бы в руководстве разных интересных молодых чемоданов.

и чтобы - ну а вдруг, - кто-то из моих.

а то в этой ситуации, шансов-то ноль.

а шансов-то хотелось бы, да ж ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь парочку примеров как хороша их демократия, которую все так желают видеть у себя дома.

 

Ну вообще-то это не показатель демократии. И вообще к демократии не относится. Это работа госслужб.

 

пример один: Заявитель, являющийся гражданином Германии, утверждал, что 31 декабря 2003 г. он выехал на автобусе в Скопье. На македонской границе

 

Нафиг ехать туда, где стреляют? Если человек не понимает, что в военное время никакие демократии не действуют, это его проблемы.

Можно насобирать кучу негативных примеров из мировой практики, однако это всё равно не повлияет на оценку российской системы правосудия, которая допускает явные и очевидные косяки если не в каждом, то в каждом втором громком деле.

 

Пример два: Заявитель, бразильский гражданин, проживал во Французской Гвиане со своей семьей с 1988 года, когда ему было семь лет, до января 2007 года.

25 января 2007 г. он был остановлен для дорожной проверки.

В отсутствие доказательств законности его пребывания на французской территории

В 15.11 следующего дня он обжаловал в административный суд решение о высылке.

В 16.00, всего через 50 минут после подачи жалобы в административный суд, заявитель был выслан в Бразилию.

В тот же вечер административный суд признал его жалобу бесцельной, поскольку он уже был выслан.

 

Если у гражданина не было паспорта, гражданства или даже какого-нибудь сраного ВНЖ, какие вопросы?

Если что-то из этого было - почему не было предъявлено?

 

Тут я вижу лишь то, что госаппарат крайне быстро работает, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только очередная венценосная гнида уделит им толику внимания, как наши резервы превращаются в размменную монету.. лайф из лайф, как говорят французы.

 

Венценосные гниды тем и занимаются, что пытаются угодить тем или иным слоям населения, кинуть косточку, так сказать, чтобы не мешали вершить дела. Электорат всегда разменная монета. Навальный, конечно, будет совершенно иным правителем.

Поклонники Навального тоже разменная монета, сам он их ранее интернет-хомячками же и величал.

Скажу одно: у власти все становятся примерно одинаковыми. Ну а если и отличаются, то только шириной набиваемого кармана.

а у вас ребенок от навального????

 

нет и даже не от Юревича, что не помешало ему ввести таких как мой ребёнок в категорию льготников по детскому саду. А какая программа у Навального по вопросу материнства и детства?

ну нет же! нет!

демократия, это когда 51% спорит с 49% о том, как им жить!!

при этом все понимают, что 51% это 51. а, допустим, 90% - это 90.

демократия - это не футбол, *ЦЕНЗУРА*!! это не спорт и не тотализатор.

 

Да? То есть население Франции на 90 % гомосексуалисты? Или их меньшинство, но прикрываясь демократией, их перевели в большинство? А большинству указали их место, причём весьма некорректно.

Ну вообще-то это не показатель демократии. И вообще к демократии не относится. Это работа госслужб.

А как же права человека и иные демократические ценности независимого государства Македония? Демократия помимо власти большинства имеет ещё идеологическую основу в виде защиты прав человека. Иначе это просто слово, оболочка, миф.

Нафиг ехать туда, где стреляют? Если человек не понимает, что в военное время никакие демократии не действуют, это его проблемы.

 

Македония - это ещё и туристическая страна, как и Египет, Израиль, Турция, Черногория, Хорватия. И везде стреляют. И это проблемы государства обеспечить безопасность пребывающих на его территории людей.

Если у гражданина не было паспорта, гражданства или даже какого-нибудь сраного ВНЖ, какие вопросы?

Если что-то из этого было - почему не было предъявлено?

 

Вы всерьёз думаете, что можно прожить 20 лет на территории государства, учиться, работать, детей рожать совсем без документов? А то, что было предъявлено не повлияло на решение выслать человека. Да и нет у них традиции паспорта получать, водительское удостоверение и медстраховка - достаточно для жизни. Вот едешь ты на машине, с собой только права, а тебя останавливают и говорят: фигли ты тут делаешь, и в течении 50 минут высылают куда-нибудь. Нормально? Демократично?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...