Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вынос из темы Торжество абырвалга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

прошел один за 5 дней 105 км. с набором высоты 800-3150-800. 3 дня из них под дождем.

 

 

Ты крут неимоверно!!! Ты только скажи каких подвигов, сравнимых с твоими , ты от меня ждёшь?

?

 

отвечаю. имхо мужик должен иногда делать что-то чтобы доказать самому себе что он что-то может.

 

мне вчера какая-то сука передний бампер снесла. вроде просто с креплений, но он до этого битый-ремонтный был.

вот я и сидел с утра, ценил бампера. задний тоже хочу поменять до кучи.

но, знаете, после прочтения вот этого вот всего... пойду-ка я и прямо сейчас прихондрочу этот гребаный бампер голыми руками! и плевать мне на дождь!!

 

Извините, что в мужской разговор со своими глупыми бабскими замечаниями встреваю, но 20 км/день под рюкзаком и в гору (и под гору- что еще сложенее, ИМХО)пройти не так просто, как может показаться на первый взгляд :smile3:

 

решено! не ждите скоро!

 

p/s/ и пульсометр одену!!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что в мужской разговор со своими глупыми бабскими замечаниями встреваю, но 20 км/день под рюкзаком и в гору (и под гору- что еще сложенее, ИМХО)пройти не так просто, как может показаться на первый взгляд :smile3:

 

Знаю! Были времена, ходил и по 40км в день, правда не по Алтаю, а по Уралу. И про мозоли знаю, и как плечи болят от лямок рюкзака ( а станковых рюкзаков тогда не было), и , однажды, сил не хватило платку поставить, залезли в неё и спали как убитые. Было , прошло. Ордена не требую, пальцы веером не загибаю, письками мериться никого не призываю.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла "не" добавить - не сильный, не особо умный ( судя по этой теме , да и по остальным ), красавцем себя тоже не считаю.

 

Ничо я не забыла! Сильный, умный и красивый! И не спорь!))))

 

 

А мне нравится

Лан.

*подумавши* надо ж мужику где то расслабляться.))))

 

 

По теме. Прочла статью. Понравилась. Над комментами хохотала в голос. И тётка клёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду-ка я и прямо сейчас прихондрочу этот гребаный бампер голыми руками! и плевать мне на дождь!!

 

решено! не ждите скоро!

 

p/s/ и пульсометр одену!!

 

Уважаю! Мужик!! Голыми руками!!! В дождь!!!! Бампер!!!!! О-о-о-о-о-о, ещё и в пульсометре!!!!! :haha: :haha: :haha:

Тошик, после этого ВСЕ бабы будут твои!!! И часть мужиков, если верить Вертушке, тоже!!! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордена не требую, пальцы веером не загибаю, письками мериться никого не призываю.

 

И правильно. Насколько я поняла- вы врач? Да еще и детский? Ваша работа достойна уважения и фаллометрия вам ни к чему. Это ежедневные "20 км в гору под рюкзаком" на протяжении многих лет. Я серьезно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док, вы канешна старый конь, но позвольте вам напомнить, что иногда важно вовремя остановиться, или хотя бы темп сбавить чтобы не упасть в грязь лицом :) все уже и так всё поняли. сейчас вы только хуже делаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Насколько я поняла- вы врач? Да еще и детский? Ваша работа достойна уважения и фаллометрия вам ни к чему. Это ежедневные "20 км в гору под рюкзаком" на протяжении многих лет. Я серьезно.

 

Реаниматолог. Был. Дети только по необходимости, всегда работал во взрослых больницах, поэтому и не привык к детским смертям.

 

док, вы канешна старый конь,

Вот за это искреннее спасибо! Действительно и старый уже, и работа конская.

 

 

но позвольте вам напомнить, что иногда важно вовремя остановиться, или хотя бы темп сбавить чтобы не упасть в грязь лицом :) все уже и так всё поняли. сейчас вы только хуже делаете :)

Спасибо за заботу. Не хочется в одной теме постить один и тот же анекдот ( тот где "пофиг" ).Олег, ты действительно думаешь, что меня волнует местная грязь и состояние моего лица? Кто меня знает в реале - тот знает. Виртуал значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Насколько я поняла- вы врач? Да еще и детский?

 

не, главврач районной больницы он. бывший зав. отделением. совсем давно анастезиолог :)

так что про литры детской крови это была гипербола :)

Изменено пользователем Tequila
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реаниматолог. Был. Дети только по необходимости, всегда работал во взрослых больницах, поэтому и не привык к детским смертям.

 

Я видела только одну. В нейроблоке ОРиТ 3 ГБ. И не хотела бы повторить этот опыт. Потому и говорю, что человек, много лет проработавший в практическом здравоохранении, достоин уважения. Все остальное- шелуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, главврач районной больницы он. бывший зав. отделением. совсем давно анастезиолог :)

Не далее как в конце апреля был мой последний наркоз. Не думаю, что это "совсем давно"

 

так что про литры детской крови это была гипербола :)

Про литры детской крови я не говорил - там наоборот, кровопотеря 200 мл - это очень много. Кровь ок. литра последний раз переливал 1,5 года назад ( кровопотеря была ок. 1,5 литров - это не гипербола).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только одну. В нейроблоке ОРиТ 3 ГБ. И не хотела бы повторить этот опыт. Потому и говорю, что человек, много лет проработавший в практическом здравоохранении, достоин уважения. Все остальное- шелуха.

 

Именно там я 10 лет отработал. Не всегда , правда, в нейромодуле, в обычных палатах чаще.

Про шелуху - согласен. и к этой "шелухе" отношу всякие способы самоутверждения в виде походов, полётов, прыганий и ползаний.

 

Tequila, а литров и не нужно, правда :(

 

Он не поймёт. Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шелуху - согласен. и к этой "шелухе" отношу всякие способы самоутверждения в виде походов, полётов, прыганий и ползаний.

 

Это не всегда является "способом самоутверждения". Когда я куда- то иду, лезу, прыгаю, то я иду/лезу/прыгаю "не куда, а откуда" :)Я- медицинский представитель. И у меня весьма скотская работа :) Врачи- совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. рассказываю.

я же реально пошел мастырить бампер. и даже взял с собой два пакета мусора и утаранил их на базу, а не кинул в мусоропровод, как какая-нибудь баба. реально по-мужски поступил...

сначала все шло по плану.

я пришел, огляделся и приступил к работе (см. фото)

не буду врать, голых рук и дождя не было. но вряд ли меня кто-то осудит за перчатки за 8 рублей в 33 градусную жару.

тем более никто не требовал с текилы трекинга и погоды по нотариально заверенному принтскрину..

заверенному с двумя "н", т.к. это деепричастие, есличо.

итак,..

мне даже пришлось ложиться на спину (см вывернутые колеса), и вообще...

 

но, *ЦЕНЗУРА*, когда я закончил. и мысленно восхвалял карсклуб, за то что, смотри-ка, раз в полгода зашел и мне сыкономилось 60 тысяч рублей (за 2 бампера, телевизор и 1 подкрылок)..

 

как я тут ЖЕ ЕБНУЛСЯ НА ВЫЕЗДЕ И ПРОБИЛ КАРТЕР КПП!!!!!!!!!!!!!!

*ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЕЗДИЛ!!

только шизофрения вашей конфы меня на это подвигла...

док, текила, друзья..

зачем я вас знаю? зачем?))

....

я же спокойно жил без вас, вы дрочили по-своему. я дрочил по-царски..

ну *ЦЕНЗУРА* вы снова опять здесь и рядом. (док, тебя это не касается)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле, пацаны..

*ЦЕНЗУРА* это всё))

во, пырте чо есть))

http://youtu.be/dX9uMMwR6Vo

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/lIunkTDPHvA

НЕ СМОРТИТЕ НИЧЕГО ДО ЭТОГО

ЕСЛИ ЧТО НЕПОНТЯНО - 88189014741!!!!!!!!!!!!!

Фильм будет недорогой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю. имхо мужик должен иногда делать что-то чтобы доказать самому себе что он что-то может. помимо работы, семьи и прочего быта.

 

ИМХО настоящему Мужику самому себе уже ничего доказывать не надо, если у его и семья, и работа и прочий быт полноценны. Пытаются доказать сами себе лишь неудачники в какой либо из вышеперечисленных сфер

 

не, главврач районной больницы он. бывший зав. отделением. совсем давно анастезиолог :)

так что про литры детской крови это была гипербола :)

 

а по-твоему врач должен до 70 лет пациентов таскать? Так то и в медицине есть куда расти (сначала санитаром, медсестрой дерьмо убираешь, потом лечишь всех подряд, потом руководишь лечебным процессом). Это первое. Второе,по-твоему, несколько месяцев административной работы затмевают десятки лечебной?

П. С.: подмывало спросить кем сам работаешь, но не буду... ибо "все профессии важны,все профессии нужны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО настоящему Мужику самому себе уже ничего доказывать не надо, если у его и семья, и работа и прочий быт полноценны. Пытаются доказать сами себе лишь неудачники в какой либо из вышеперечисленных сфер

 

Не совсем соглашусь, как думаете зачем тогда один из владельцев "Теоремы" на Эверест поднимался? Кстати у него и семья и работа и быт все путем и на неудачника он ну не как не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда один из владельцев "Теоремы" на Эверест поднимался? Кстати у него и семья и работа и быт все путем и на неудачника он ну не как не похож.

 

Сбыча мечт это. А не фаллометрия. Тем более, что данный господин когда- то состоял в "Родоните".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем соглашусь, как думаете зачем тогда один из владельцев "Теоремы" на Эверест поднимался? Кстати у него и семья и работа и быт все путем и на неудачника он ну не как не похож.

 

Это не самоутверждение "я могу!", а проверка "смогу ли я?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем соглашусь, как думаете зачем тогда один из владельцев "Теоремы" на Эверест поднимался? Кстати у него и семья и работа и быт все путем и на неудачника он ну не как не похож.

 

т.е. по-Вашему, если мужчина ищет новых ощущений, использует имеющуюся возможность познавать мир и путешествовать - это только для того, чтобы что-то там самому себе доказать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самоутверждение "я могу!", а проверка "смогу ли я?"

 

Фигасе. Проверочка. На восьмитысячник. Если я не ошибаюсь- без кислорода. Мне кажется, что этот человек не настолько глуп, чтобы устраивать себе подобные "проверки". Даже и с кислородом. Была у человека мечта. появились средства на реализацию. Сугубо ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...