Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хруст учитель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в большинстве джигиты на моциках, провокаторы аварий на дорогах...

вроде и меньше места на дороге занимает, и скорости быстрее достигаются, и пролезть можно в щели..

только вот кусок железа на 4-х колесах более устойчив и его скафандр более лучше предусмотрен защищать своего джигита..

 

ну и как то на практике, уж больно редкие явления моциков , соблюдающих скоростной режим того же города...лихачи еще те..ветер ж в харю..

 

не хочу спорить. но уверен на 100%, что сел на мотоцикл, появляется какая то другая степень превосходства, которая в некой степени опасна для НЕРАЗУМНЫХ человеков...не оценивающих всю полноту жизни..

http://www.youtube.com/watch?v=YGc4lJPGPkw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг его знает, но езжу почти каждый день Теплоте-АМЗ, никто из двуколесных мене не мешает. Да и вообще не мешали ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем ПДД и смотрим по какому ряду ОБЯЗАН был шпарить. Duffer, "-1" от неграмотности или нереальной крутости, типа правый ряд не для реальных пацанов?

 

вообще не понятно причем тут рядность?

чувак едет, обгоняет попутные машины, или он должен был по обочине их всех обгонять?

или в шашки на такой скорости играть?

 

мотоциклист виноват на стопицот процентов.

На последнем видео так же грубейшая вина мотоциклиста.

 

И еще, если вы сели за руль мопеда или мотоцикла, то как раз вы должны озаботиться адекватным поведением на дороге, что бы водители видели вас и правильно могли реагировать на ваши действия.

Просачиваться меж рядами в пробке, да ради бога, обгонять машины между рядами на скорости, путь к асфальтовой болезни, как минимум.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч.

начнёте попадать в подобную ситуацию и... что делать?

мордобоя не избежать...

зы на посл.видео жесть

я как бы всё ещё хочу обзавестись двухколёсным другом, но после таких видео, зная себя чо то очково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...