Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хруст учитель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Комбез от 25 руб

Шлем около 20 руб

Мотоботы от 15 руб

Перчатки от 5 руб

Защита спины от 5 руб

 

он поэтому так смело "учил"? В смысле - РЕАЛЬНАЯ защита...

 

PS Мотонаездники реально в нормальной экипировке могут пару десятков метров на жопе по асфальту проскользить, затем встать и бежать за мотиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer,

что я гоняю? да, гоняю.

 

Вот собственно и все. А еще ты ездишь по левому ряду. Так что не тебе поучать двухколесных относительно нарушения ими правил.

 

хотя объективно, с точки зрения непредвзятости

 

С точки зрения непредвзятости ему нехрен было превышать скорость, не соблюдать дистанцию и нарушать расположение ТС на проезжей части.

 

отдать права и нанести на борт машины трафаретиком вот такой символ, пожелав не останавливаться на достигнутом.

 

А еще ему надо молиться, чтобы этот "хруст" не состоял в крупном клубе, типа НВ. А то высок шанс, что и пожелают и могут даже нанести. На его счастье у нас нет серьезных чепт Бандидос, Ангелов Ада и прочих клубов. По крайней мере насколько известно мне, но я далек от клубных историй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморист... Петросянишь помаленьку?

На фото чувак в полном экипе. Вот примерная смета:

Комбез от 25 руб

Шлем около 20 руб

Мотоботы от 15 руб

Перчатки от 5 руб

Защита спины от 5 руб

 

Не понимаю и по видео не угадаю марку экипа. Я ваще предпочитаю четырёхколёсный железный панцирь. :lol:

 

http://www.4-moto.ru/catalog/cherepakhi-255/ - черепаха от 5500

перчатки от 2500

боты от 7600

шлемы от 3500 - http://www.4-moto.ru/catalog/shlemy-full-face-integral-301/

 

А человек, покупающий дорогой экип, я так думаю, должен обладать хоть каким-то минимальным объёмом мозга, чтоб не бросаться под автомобиль по пустякам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморист... Петросянишь помаленьку?

На фото чувак в полном экипе. Вот примерная смета:

Комбез от 25 руб

Шлем около 20 руб

Мотоботы от 15 руб

Перчатки от 5 руб

Защита спины от 5 руб

 

это-то понятно.

 

а сколько стоит визит к Кащею Бессмертному, чтобы он поделился своим скиллом?

 

Я так думаю, если бы его мотануло влево в отбойник и еще догнало мотоциклом, то все это бабло действительно пошло бы на пользу: сходили бы недалеко и из шлема за 20 рублей достали бы весьма неплохо сохранившуюся голову, комбез за 25 рублей не позволил бы внутрянке разлететься по автостраде и они не пугали бы своим удручающим видом детей, проезжающих мимо в автомобилях, мотоботы и перчатки тоже бы сыграли неплохую роль, защита спины не доставила бы патологоанатому проблем в собирании позвоночника для придания жмуру более-менее похожих на человеческое тело очертаний...

 

как-то так

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ему надо молиться, чтобы этот "хруст" не состоял в крупном клубе, типа НВ. А то высок шанс, что и пожелают и могут даже нанести. На его счастье у нас нет серьезных чепт Бандидос, Ангелов Ада и прочих клубов. По крайней мере насколько известно мне, но я далек от клубных историй.

 

Ох, ёпт. Ужасы на ночь. "Байки из склепа", прямо-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Мотонаездники реально в нормальной экипировке могут пару десятков метров на жопе по асфальту проскользить, затем встать и бежать за мотиком?

 

у знакомого экипа за 600 т.р., одна из самых лучших. В прошлом году упал с моцика на скорости около 200. Жив, только ушибы. Трогала экипу, реально как бронежилет...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поэтому так смело "учил"?

 

Сам понимаешь - мне трудно ответить, я чувака не знаю.

 

В смысле - РЕАЛЬНАЯ защита...

 

От "скользячки", она же "асфальтовая болезнь" - да. И даже от части переломов. Комбез сделан из 2-3 мм кожи, с уплотнительными вставками и многослойной структурой на опасных местах.

 

PS Мотонаездники реально в нормальной экипировке могут пару десятков метров на жопе по асфальту проскользить, затем встать и бежать за мотиком?

 

На гонках так происходит регулярно. Хоть и виртуально, но знаю чувака, который отделался синяками, ссадинами и небольшими растяжениями, но судя по фотам он катился не менее 50 метров. Экип как говорится рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и виртуально, но знаю чувака, который отделался синяками, ссадинами и небольшими растяжениями, но судя по фотам он катился не менее 50 метров. Экип как говорится рулит.

 

мы не про одного и того же говорим? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4-moto.ru...cherepakhi-255/ - черепаха от 5500

 

Ты троллишь или тупишь? Видео показывает КОМБЕЗ, а ты уперся в черепаху...

 

У нас китайские и по 1500 продают. И что? Чувак упакован плотно, комбез кажется Беринг.

 

А человек, покупающий дорогой экип, я так думаю, должен обладать хоть каким-то минимальным объёмом мозга, чтоб не бросаться под автомобиль по пустякам.

 

А кто тебе сказал, что он кинулся из-за пустяка?

 

а сколько стоит визит к Кащею Бессмертному, чтобы он поделился своим скиллом?

 

Не знаю. Но меня экип спас.

 

Я так думаю, если бы его

 

А если бы у бабушки...

 

Ох, ёпт. Ужасы на ночь. "Байки из склепа", прямо-таки.

 

Не... Дети Анархии.

 

мы не про одного и того же говорим?

 

Я не знаю о ком вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты троллишь или тупишь? Видео показывает КОМБЕЗ, а ты уперся в черепаху...

 

Я не настоящий сварщик, комбез не узрел.

 

У нас китайские и по 1500 продают. И что? Чувак упакован плотно, комбез кажется Беринг.

 

Жаль, мозги не продают вместе с моциками и экипом.

 

А кто тебе сказал, что он кинулся из-за пустяка?

 

Чтобы нормальному человеку кинуться под машину - с возможным смертельным исходом - это нужно иметь ОЧЕНЬ серьёзный повод или убеждения.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настоящий сварщик, комбез не узрел.

 

Ну так я тебе несколько раз об этом написал...

 

Жаль, мозги не продают вместе с моциками и экипом.

 

Вместе с 4х колесной помойкой к сожалению тоже. И с 6-8-10 тоже. А с 4х колесной зажигалкой, или хотя бы ее видимостью, кажется даже немного отнимают.

 

Чтобы нормальному человеку кинуться под машину - с возможным смертельным исходом - это нужно иметь ОЧЕНЬ серьёзный повод или убеждения.

 

Ну, он не совсем уж так и кинулся. Но я кажется знаю как минимум пару таких - с убеждениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer,

Вот собственно и все. А еще ты ездишь по левому ряду. Так что не тебе поучать двухколесных относительно нарушения ими правил.

 

МНЕ поучать, потому-что я проповедую уважение к другим участникам на дороге: да, я гоняю. но гоняю я либо по многополоске, либо не создаю помех. если я и луплю по левому ряду, то приблизившись к автомобилю, который едет медленнее меня я либо объеду его справа, либо, если не будет возможности обогнать, спокойно отторможусь и обгоню при представиашейся возможности. ну уж ни в коем случае не буду мигать или уж тем паче быбыкать...

 

 

С точки зрения непредвзятости ему нехрен было превышать скорость, не соблюдать дистанцию и нарушать расположение ТС на проезжей части.

 

да. однако, действия лысого никоим образом не создавали помех никому. он шел со скоростью потока. если бы он встал рядом с фуреёй, уравнял скорость и стоял так перекрывши дорогу на протяжении 20 минут, тут уж да, ему стоило бы уронить горстку щебня метров за 30 перед носом.

 

теперь действия Маклауда: он подлетел сзади на хренпойми какой скорости, вместо того, чтобы потратить несколько калорий на то, чтобы объехать автомобиль справа и улететь вдаль, он принялся зачем-то сначала размахивать руками, видимо пытаясь донести до лысого какую-то мысль. затем поняв, что лысый не знаком с азбукой глухонемых, не владеет навыками распознавания семафорной азбуки, он по одному ему известным причинам заехал перед машиной и несколько раз резко оттормозился. да, такой маневр вероятно имел бы более впечатляющие последствия, если бы он выполнил его на катке BOMAG или хотя бы на тракторе К-700... А тут - во первых получилось дешевое беспонтовое шоу, да еще и обосрался на весь интернет.

 

 

 

 

А еще ему надо молиться, чтобы этот "хруст" не состоял в крупном клубе, типа НВ. А то высок шанс, что и пожелают и могут даже нанести. На его счастье у нас нет серьезных чепт Бандидос, Ангелов Ада и прочих клубов. По крайней мере насколько известно мне, но я далек от клубных историй.

 

Эту противозаконную херню я тоже уже слышал.

 

Анектод помнишь?

 

- А знаешь, почему он нас не грохнул ?

- Почему ?

- Потому что мы БАНДА !!!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проповедую уважение к другим участникам на дороге

 

Молодец...

 

гоняю я либо по многополоске, либо не создаю помех

 

Ну, это ты так думаешь, что однако не есть факт...

 

он шел со скоростью потока

 

ДА? :D

 

вместо того, чтобы потратить несколько калорий на то, чтобы объехать автомобиль справа и улететь вдаль, он принялся зачем-то сначала размахивать руками, видимо пытаясь донести до лысого какую-то мысль.

 

Вполне возможно - это того стоило... Мы видим фрагмент, вырванный из контекста и ничего более.

 

Эту противозаконную херню я тоже уже слышал.

 

Ничем не хуже твоего "я гоняю"...

 

И да, по странному стечению обстоятельств то кафе, шиномонтаж и проч., где убили "Скута" выгорели полностью. Так что не стоит выпендриваться и проверять "анекдот".

 

Уж лучше

я проповедую уважение к другим участникам на дороге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек, покупающий дорогой экип

 

Кстати - это недорогой. :) Глянь ценник на БМВэшный экип. Вот там веселуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне возможно - это того стоило...

 

 

стоило того, чтобы подвергать свою жизнь опасности? походу периодическое ношение шляпы оказывает вредное воздействие на формирование твоих умозаключений. Времена кавбойцев и дартаньянцев кончились.

 

Не надо с криками "тысяча черртей, каналья!" доставать маленький ножичек и бросаться на мужика, закованного в латы и сидящего на бронированном коне, как следствие оказаться растоптанным этим конем. Если уж надо разобраться - ну сядь ты на хвост этому персонажу, дождись момента, когда он остановится (а он в любом случае рано или поздно остановится, если конечно это не изобретатель автомобильного двигателя, работаюшего на воздухе) и уже спокойно выковыривай его из консервной банки и колбась сколько влезет...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно - это того стоило... Мы видим фрагмент, вырванный из контекста и ничего более.

 

 

при всём уважении к тебе.

Минуту, никакого экшена.

нет там, "выдерга" из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА? :D

 

 

а черт! я действительно ошибся! Он не шел со скоростью потока. Каюсь... На протяжении первых пятидесяти секунд можно наблюдать, как в его полосе от него удаляется белый автомобиль, то есть он идет медленнее скорости потока в своей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже славный ролик!

 

Кабан малорик, насовал в щи очкастому и еще кур его безмозглых разогнал

 

http://www.youtube.com/watch?v=jJjpZymP55E

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан малорик, насовал в щи очкастому и еще кур его безмозглых разогнал

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jJjpZymP55E

 

ага. люди из-за такой хрени готовы бошки друг другу ломать.

 

п.с. кабан-молорик

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... Вот и суть происходящего... Отсутствие уважения на дороге. Насрать на ряд, насрать на скорость, насрать на все прочие правила, сиречь закон. Но как только кто-то что то себе позволил, там мы сразу орем о правах, правилах, "он кто - сотрудник правоохранительных органов, чтобы предлагать останавливаться?", жалобы в СК, прочая хрень. Лживо и двулично как-то. Если уж сам нарушаешь, так хоть не выпендривайся и не мешай другому нарушать, коль уж такой "борец с системой". Или если уж законник - езди по правилам.

 

популярно разжевал?

 

Судя по данному видео автомобилист не создавал исскуственных помех мотоциклисту.

Что уж начал вытворять мотоциклист - полностью на его совести.

Имхо полное отсутствие чувства самосохранения (хотя казалось бы - полная экипировка).

Данный "учитель" совсем дебил:

1. Умышленно подрезать и останавливать авто (для того чтобы устраивать разборки) - помимо того что опасный манёвр еще и признак наглости и самоуверенности. Да и для чего? Врядли с добрыми намерениями.

2. Пытаться совершить п.1 на мотоцикле - идиотизм граничащий с самоубийством , разве что за рулём Дункан МакЛауд?

3. Делать всё это на трассе в левой полосе - опасно вдвойне.

 

Вывод: водитель мотоцикла - неадекватный, неуравновешенный и опасный для общества.

 

 

кстати, никто почему-то не подумал, что шанс умереть у мотоциклиста больше, чем у водителя при столкновении. Именно поэтому нужно быть с ними более осторожным...

 

Именно поэтому им самим надо быть в десятки раз осторожнее, а не совершать идиотских поступков - оттормаживание автомобиля на мотоцикле - именно таким и является.

Тут думай не думай за него - но если он сам под колёса прыгает - моментально не остановишься.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного иной масштаб, меньше нет человеческих повреждений, но суть, кмк, та же... моська и слон (с 50 сек)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=si3i9suOZIY

 

ps Да, ролик - баян

 

PS излишняя самоуверенность того "учителя" и этого.... наказала их самих

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу периодическое ношение шляпы оказывает вредное воздействие на формирование твоих умозаключений.

 

Хамим? Ну-ну... Походу ковыряние с гнилыми опелями вывело тебя на уровень сверхчеловека, и ты теперь умнее всех вокруг.

 

Минуту, никакого экшена.

нет там, "выдерга" из контекста.

 

Судя по данному видео автомобилист не создавал исскуственных помех мотоциклисту.

 

Минуту. А зуб поставите, что минуту и двадцать секунд назад, этот самый автомобилист не затолкал мотоциклиста под какой-нибудь Камаз, пользуясь тем, что "закованный в латы и сидит на бронированном коне(с)?" Или все-таки не рискнете? Мотоциклисты просто-так не бросаются.

 

Вывод: водитель автомобиля - неадекватный, неуравновешенный и опасный для общества.

 

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельные кентавры со мной спорили.

 

для не кентавров повторяю, процент одинаковый, резонанс с мото выше.

откройте сводку ДТП на ваточеле и посмотрите, посчитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту. А зуб поставите, что минуту и двадцать секунд назад, этот самый автомобилист не затолкал мотоциклиста под какой-нибудь Камаз, пользуясь тем, что "закованный в латы и сидит на бронированном коне(с)?" Или все-таки не рискнете? Мотоциклисты просто-так не бросаются.

 

Сильномаловероятно, что именно вызвало такую реакцию ты и сам предпологаешь - движение автомобиля по крайней левой полосе. Однако, даже если дело было примерно так как ты описал - похваще. Т.к. это не отменяет идиотизма в действиях мотоциклиста: совершая подрезания и оттормаживание в левой полосе на трассе - первым делом он подвергал угрозе именно свою жизнь и своё здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...