Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достаточно свежий ,достаточно удобный....

Подтягиваемся....пробовал с двигом на 1.8 механике...127 кобыл...достойный аппарат за 487 тыщ

Geely Emgrand EC7 – первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Так, Emgrand EC7 соответствует стандартам ECE (материалы, комплектующие, показатели безопасности), стандартам ROH (процент подлежащих утилизации материалов автомобиля отвечает последним нормам), Евро 4 по выбросам (в последующей версии планируется соответствие Евро 5). Автомобиль получил 5 звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

НОП отдела продаж китайцев, а на аватарке у преоро, разрыв шаблона? :crazy:

 

Скажу больше у меня 2 приоры. Одну собираюсь менять но не на emgrand а на HOVER H6.

 

скидки для КК,спец.предложения,Акции!

 

ну не знаю не знаю )))))

 

движки там из серии 1zz-fe ?! одноразовые то есть ?!

 

насчет одноразовасти не слышал и не встречал хотя в сервисе много отработал, ничего сказать не могу, но двигатель 1ZZ.

 

Очередной китайский фуфел...

 

Я бы не был так категоричен, щас все делается в китае и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и России.

 

вот это и напрягает....что Россея...я видел оригинальные черри фора и ТаГаз эстина ,ТАГАЗ это рукаспаинапятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на Renault Latitude

 

ваще мимо

 

перед

http://stwot.motortrend.com/files/2009/11/27299551.jpeg

 

или еще

 

http://www.board-sale.com.ua/photo/1310100219-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня дык это ж твой эмгранд во дворе стоит )))) Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не

ни за что!!!

 

ерунда китайская, может они для себя и делают нормальные машины, а нам всякую чушь везут, из не понятного сплава..

у знакомого джили атака, плюется после двенашки свежей, и продать не может щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не

ни за что!!!

 

ерунда китайская, может они для себя и делают нормальные машины, а нам всякую чушь везут, из не понятного сплава..

у знакомого джили атака, плюется после двенашки свежей, и продать не может щас...

 

отака и амулет - это возможно два настоящих говна от китайского автопрома (та же Джили МК намного лучше Отаки по краш-тестам). Но ведь и ценник у них был соответствующий.

А китайца на вторичном рынке продать сложно вообще в принципе.

Не все у китайцев так радужно, но все-равно перспектива китайского автопрома весьма позитивна, в отличие от нашего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хороший обзор. Все-таки русские люди делают более качественные вещи.

Я ведь правильно понимаю, Калины и Приоры лучше по качеству чем китайцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное видео (обзором это назвать - язык не поворачивается). Давно такого ... не видел.

Но моё мнение - заказ, однозначно.
Сколько не видел "независимых" обзоров автомобилей, в них всё равно хоть пару минимальных плюсов но озвучивают, здесь же сплошной негатив.

Гораздо интереснее почитать коментарии (занятие правдо долгое), где уже не всё так однозначно.

 

P.S. Этому "эксперту" даже нормальную рулетку не доверяют.

И да, у меня Emgrand)))

 

Чуть не забыл, из всего перечисленного "экспертом" (который в поиске отвалившихся пластмасок похоже провёл не один час, поэтому на поиск настоящих косяков просто не хватило времени) у меня ничего подобного нет.

Изменено пользователем Federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та он линейкой-рулеткой неправильно мерял!!!!!! спецом ставил на паузу и сам считал! Там, где я насчитал 4 мм, он сказал "почти сантиметр", где я углядел 3 мм - "полсантиметра".

КАК ОН ЗАЗОРЫ ТАКОЙ ШТУКОЙ МЕРЯЕТ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазоры в багажнике у всех эмграндов. Устраняются на предпрадажке, Походу предпрадажку она совсем не проходила )))

пробег 8400 км. Проблем нет

Единственный вопрос, почему нет прогревочных оборотов на двигателе 1.8. На 1.5 они присутствуют :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Сам присматриваюсь. :smile3:

 

 

И да, у меня Emgrand)))

 

Все таки взял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет прогревочных оборотов на двигателе 1.8. На 1.5 они присутствуют 

 

Обращайтесь, поправлю все заводские косяки программы. Плюс поедет на все заявленные ЛС.

Железо китайцы уже научились делать, а вот ПО для двигателя кривое получается. 

Телефон и координаты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...