Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим с Касабланкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

а Касабланка вообще отдельная тема, одно знаю была бы моей женой - давно бы была моей мертвой женой, не люблю таких дам :(

А я бы вот с ней вживую хотел пообщаться, посмотреть кто есть кто :) Вроде умная по разговорам в аське :rolleyes: Да и полковник с Арсой встречали ее, говорят нормальная девушка :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

kontus, я надеюсь, ты не рассердишься от того, что я разделила пост на тематические абзацы? Так читать намнооого удобней, чем один слитный длинный текст... :blush2:

 

ps

размышлизы после пива... :drinks:

Что касается двух форумов, вернемся к раздвоению личности, то на том форуме у тебя абсолютно другой типаж, нежели на этом, из чего следует два вывода: либо ты и тут и там врешь все до последнего, либо у тебя мания величия

свидетелем стёба и подкалывания Касабланки на Авточеле не была, т.к. на тот момент я уже практически ушла оттуда, но охотно верю по собственному опыту, что такое имело место быть. :ph34r: А модель дальнейшего поведения в такой ситуации целиком и полностью формирует именно то обстоятельство, в какой среде находишься. Именно поэтому мнения об индивидууме (будь то кто угодно) могут существенно различаться даже у двух разных людей (послушайте ради прикола характеристики мужчины от двух женщин - бывшей супруги и настоящей :lol: ))), а о компаниях говорить вообще не приходится: "как встретили, так (то) и получили (в ответ)", что мало характеризует саму личность... скорее, его реакцию. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус! Ты мой герой!!! :) (шучу, естественно). Совершенно не даю никаких оценок и комментариев по поводу Касабланки. Вообще не лезу в эту тему. Понравилось, как изложил, разделяю большинство умозаключений. Разумно, логично. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус! Ты мой герой!!!  :) (шучу, естественно). Совершенно не даю никаких оценок и комментариев по поводу Касабланки. Вообще не лезу в эту тему. Понравилось, как изложил, разделяю большинство умозаключений. Разумно, логично. Респект.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому я ни за что не плачу

<{POST_SNAPBACK}>

Платишь, и платишь натурой, так жизнь устроенна, за все надо платить, он тебя возит а ты с ним спишь, обнимаешь когда ему это надо и так далее, так что ты еще и навивная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Касабланка. ка ты считаешь, что будет если твой друг узнает что ты считаешь его своим шофером (как ты многократно указывала)? Наверно пешком ходить будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, зачОт.А вот сливать инфу про шофера наверно не стоит - пусть далее катаецца :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую в спортивном магазине придется покупать ДВЕ раукшки. Контус у тебя какой размер? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, Контусу купи хоккейную форму для вратаря :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага и клюшку специально чтобы отбиваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я фигею от вас, дорогая редакция :)Почитал на авточеле, почитал тут. Обсуждать вкусы этож такое неблагодарное занятие - просто жуть :) Одному травится, другому не нравится, каждый доказывает свою правоту. В итоге Разговор ради разговора и не более. Со стороны складывается ощущение, что это флейм на уровне "подергать девочку за косички" :)Алле! Гараж! Мы тут о машинах говорим, а не о длине носа, размере бюста, кривизне ног, и о стервозности характера обладательницы всего выше сказаного (прошу на конкретные персоналии это не переносить) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то в партию никто не вступает.. надо, наверное, оппозицию поприжать с агитацией.. а тон вон чего творит. за два дня ни одного нового члена..о Касабланке кто-нибудь подумал??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платишь, и платишь натурой, так жизнь устроенна, за все надо платить, он тебя возит а ты с ним спишь, обнимаешь когда ему это надо и так далее, так что ты еще и навивная :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну, это тема для передачи "Женские истории".. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле! Гараж! Мы тут о машинах говорим, а не о длине носа, размере бюста, кривизне ног, и о стервозности характера обладательницы всего выше сказаного (прошу на конкретные персоналии это не переносить)  :grin:

Хоть мне лично указазнная тема НЕ НРАВИТСЯ, но на этом форуме мы говорим НЕ ТОЛЬКО О МАШИНАХ! А вообще о всем, что интересно! Похоже некоторым интересны "разборки" Касабланкой - это их право. ИМХО.

 

зато здесь мы можем обсуждать и сотовую связь, и помощь и много чего еще! :clapping: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти всегда страшненькие и тощие, и практически никому из мужчин не нравятся (трахнуть можно ради прикола, но никак не жениться).

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглумиться над человеком, докопаться до каждого слова и разложить его по косточкам много ума не надо, имхо :yes:

Всем Педро Перцам открою страшную тайну: так случилось, что идеальных людей не бывает, окститесь парни :grin:

Касабланка вас занозила, а вы повелись как младенцы, показали кто есть кто. А дальше что? Легче-то хоть стало? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглумиться над человеком, докопаться до каждого слова и разложить его по косточкам много ума не надо, имхо :yes:

Всем Педро Перцам открою страшную тайну: так случилось, что идеальных людей не бывает, окститесь парни :grin:

Касабланка вас занозила, а вы повелись как младенцы, показали кто есть кто. А дальше что? Легче-то хоть стало? :spiteful:

Полностью поддерживаю. Ну что она всем на любимую мозоль наступила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у всех нервишки пошаливают и очень низкая самооценка, потому что все высказывания принимают исключительно в свой адрес...просто мальчики маленькие еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у всех нервишки пошаливают и очень низкая самооценка, потому что все высказывания принимают исключительно в свой адрес...просто мальчики маленькие еще...

<{POST_SNAPBACK}>

 

:rofl: :rofl: :rofl: давненько так не смиялся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у всех нервишки пошаливают и очень низкая самооценка, потому что все высказывания принимают исключительно в свой адрес...просто мальчики маленькие еще...

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо. спасибо. спасибо.

а я-то думал в чем дело? ан вот оно. просто я - забитый мелковозрастный псих. где ж ты раньше была, Спасительница? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у всех нервишки пошаливают и очень низкая самооценка, потому что все высказывания принимают исключительно в свой адрес...просто мальчики маленькие еще...

--

Ну и насчет всех - ИМХО НЕВЕРНО! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. спасибо. спасибо.

а я-то думал в чем дело? ан вот оно. просто я - забитый мелковозрастный псих. где ж ты раньше была, Спасительница?  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Я ж говорю, что самооценка низкая - все сразу воспринимают все высказывания на свой счет! Еще доказательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...