Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим с Касабланкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

а Касабланка вообще отдельная тема, одно знаю была бы моей женой - давно бы была моей мертвой женой, не люблю таких дам :(

А я бы вот с ней вживую хотел пообщаться, посмотреть кто есть кто :) Вроде умная по разговорам в аське :rolleyes: Да и полковник с Арсой встречали ее, говорят нормальная девушка :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

касабланка

ну ты тоже не перегибай......банальный менеджер на  s600 да с водилой

ну ну... :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня просто друг на 600 мерседесе...по-моему подходит под определение "личный водитель" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет уж звиняй, не путай друзей и обслугу.....одно дело друг,другое вадила......либо бесплатный личный водила....олух какойтолибо ты платишь другу за извоз.....тож нечего хорошего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет уж звиняй, не путай друзей и обслугу.....

одно дело друг,другое вадила......

либо бесплатный личный водила....олух какойто

либо ты платишь другу за извоз.....тож нечего хорошего....

<{POST_SNAPBACK}>

никому я ни за что не плачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не слишком-ли много мне внимания уделяют, а? http://smailiki.nm.ru/muz/00030.gif Давайте уже обсудим что-нибудь более полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B] Касабланка[/b] ни фига себе, и хату купила, и мерс скоро твой станет, у тя че там, зарплата под лепеху, я готов к вам тогда и помощником помощника зам. помощника банального менеджера устроиться:D :clapping:

Прикинь в лет тридцать у тебя и самолет, и вертолет, и яхта своя будет..круто нафиг...а я блин за свою жизнь тока на кусок черствого хлеба заработал, остальное напиз..л.... :ph34r: :spiteful:

 

Полковник Хрен я после коммандировки приеду, поедим с тобой, девочкой, чигой, дипом, костяном на крутое место в мире....во как.. :new_russian: кто хочет на крутое место в мире присоединяйтесь, тока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы в самом деле, блин, никто никому уступить не может, все принципиальные, плюньте на все и наслаждайтесь жизнью... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не слишком-ли много мне внимания уделяют, а? http://smailiki.nm.ru/muz/00030.gif Давайте уже обсудим что-нибудь более полезное.

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :good: :good: :good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все дерьмо авточела".....

не надо тащить сюда все дерьмо авточела...

мне на самом деле пофиг, но до этого я думал, что только на САЙТЕ КОТОРЫЙ МОЖНО НАЗЫВАТЬ существует дискриминация по степени вонючести. теперь вот дождался и здеся.

Имелось ввиду, как я понял, немного другое - то что она пишет на авточеле, не нужно переносить это на этот форум и делать на основании того выводы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник Хрен я после коммандировки приеду, поедим с тобой, девочкой, чигой, дипом, костяном на крутое место в мире....во как.. :new_russian:  кто хочет на крутое место в мире присоединяйтесь, тока....

Меня возьмите с собой блин :clapping: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, как я понял, немного другое - то что она пишет на авточеле, не нужно переносить это на этот форум и делать на основании того выводы.....

<{POST_SNAPBACK}>

Умничка!http://smailiki.nm.ru/love/love_85.gifhttp://smailiki.nm.ru/love/love_85.gifhttp://smailiki.nm.ru/love/love_85.gifhttp://smailiki.nm.ru/love/love_85.gifhttp://smailiki.nm.ru/love/love_85.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, клевая тетка Касабланка. Я предлагаю организовать партию Касабланки. Вот даже Устав есть уже.1. Я обожаю Касабланку и готов дойти в своей любви до орального секса.2. Я ненавижу Касабланку. Потому что я - Контус.С первым пунктом, надеюсь, все понятно. Но и оппозиция нам тоже нужна, поэтому есть п.2. Значит теперь задачи партии. Сполотиться в праведном гневе на безликих и неинтересных флудеров, в большинстве своем приходящих сюда с САЙТА КОТОРЫЙ МОЖНО НАЗЫВАТЬ. Бить их битами и называть быдлом. Кодекс чести. Мы добрые и умные. Поэтому здесь не материмся и не ссоримся. Что, собственно не мешает нам глумить над всеми на вражеских сайтах. Даже над Касабланкой.Орган управления. Касабланка.Членство. Все остальные, кроме Ярослава. Он плохой член. Касабланка вправе отказать любому в членстве без объяснения причин. Другим клевым теткам в партию вступать тоже можно, п.1 Устава этого не исключает.Выход из партии, конечно, предусмотрен. Но только нахрен. Партия будет содержаться сами активными членами. Понимайте правильно. Гимн партии уже есть. Он правда на английском и поет его какая-то тетка (надеюсь, клевая). Сегодня слышал по радио. Но не думайте, Касабланка не станет банальным фетишем или куклой на нашем гербе! У нее тоже будет своя роль и обязанность. Святая. Во первых, любить нас, своих членов, прости Господи. Во вторых она будет выводить на читую воду всяких плохих парней, которые приходят на форум со словами "я не пью за рулем" и "пропускаю всех, даже пешеходов", а потом, чуть освоившись начинают приставать к нашим девочкам и называть милиционеров "гиббонами". Как правило, они чутко реагируют на сильных и очаровательных женщин и по их реакции на Касабланку мы будем делать выводы. Итак, партбилет №1 у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я конечно люблю приврать....но чтоб так... :D АМАЗОНКА - респ!...Можно в разведку брать... :pogranichnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, клевая тетка Касабланка. Я предлагаю организовать партию Касабланки. Вот даже Устав есть уже.

1. Я обожаю Касабланку и готов дойти в своей любви до орального секса.

2. Я ненавижу Касабланку. Потому что я - Контус.

С первым пунктом, надеюсь, все понятно. Но и оппозиция нам тоже нужна, поэтому есть п.2.

Значит теперь задачи партии. Сполотиться в праведном гневе на безликих и неинтересных флудеров, в большинстве своем приходящих сюда с САЙТА КОТОРЫЙ МОЖНО НАЗЫВАТЬ. Бить их битами и называть быдлом.

Кодекс чести. Мы добрые и умные. Поэтому здесь не материмся и не ссоримся. Что, собственно не мешает нам глумить над всеми на вражеских сайтах. Даже над Касабланкой.

Орган управления. Касабланка.

Членство. Все остальные, кроме Ярослава. Он плохой член. Касабланка вправе отказать любому в членстве без объяснения причин. Другим клевым теткам в партию вступать тоже можно, п.1 Устава этого не исключает.

Выход из партии, конечно, предусмотрен. Но только нахрен.

Партия будет содержаться сами активными членами. Понимайте правильно.

Гимн партии уже есть. Он правда на английском и поет его какая-то тетка (надеюсь, клевая). Сегодня слышал по радио.

Но не думайте, Касабланка не станет банальным фетишем или куклой на нашем гербе! У нее тоже будет своя роль и обязанность. Святая. Во первых, любить нас, своих членов, прости Господи. Во вторых она будет выводить на читую воду всяких плохих парней, которые приходят на форум со словами "я не пью за рулем" и "пропускаю всех, даже пешеходов", а потом, чуть освоившись начинают приставать к нашим девочкам и называть милиционеров "гиббонами". Как правило, они чутко реагируют на сильных и очаровательных женщин и по их реакции на Касабланку мы будем делать выводы.

Итак, партбилет №1 у меня.

<{POST_SNAPBACK}>

WAW!!! Ты мне льстишь...http://smailiki.nm.ru/flag/flag02.gif Но идея классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polkovnik

Ну дак амазонка давно проверенный агент, с таким не только в разведку мозно..в ней есть самое главное МОЗГ, а это мне больше всего нравиться..

амазонка Мое существо всегда к вашим услугам..... :dance:

 

Да кстати народ. я тожа хочу с вами поназиться на трассе...возьмите меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polkovnik

Ну дак амазонка давно проверенный агент, с таким не только в разведку мозно..в ней есть самое главное МОЗГ, а это мне больше всего нравиться..

амазонка Мое существо всегда к вашим услугам..... :dance:

 

Да кстати народ. я тожа хочу с вами поназиться на трассе...возьмите меня..

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вооот!.....МОЗГ!...в простонародье разум...(про ум уж умолчим...) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool

где пропадаем? изречения ваши кратки..развивайте мысль дальше..

как нивочка поживает?

Polkovnik

.... :pogranichnik: есть еще и мудрость, но нам пока до нее далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa таки нигде не пропадаем, оченно часто на форуме :dance: вот 10-го подъехать собираюсь :grin: а нива отлично поживает :good: круглогодично на рыбалку ездит, ещё ни разу не подводилао как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :mda: Блин по нашему форуму можно изучать PR - технологии. Бац и человека раскрутили. Я вот тока думаю - насколько обиды ее хватит. А то что-то не хочется ногой по причинному месту получать. После просто пиво не смогу пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд улалён, заголовок изменён на более корректный, а о предполагаемой встрече с Касабланкой читайте ТУТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока думаю - насколько обиды ее хватит.

Хочу "утешить" - женщины страшно злопамятны и мстительны... особенно, к посмевшим усомниться в их привлекательности :assassin: Так что и не мечтай о прощении :ph34r:

 

А то что-то не хочется ногой по причинному месту получать. После просто пиво не смогу пить.

Ага, а если учесть, какие длинные ноги у Касабланки... :scare: Думаю, надо тебе посетить магазин спорттоваров... есть там такие защитные приспособления для муЩЩин... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же госпожа Касабланка... спокойно и достойно общаться ты похоже, не умеешь, ладно. Ты ведь по сути, не ответила не на один мой вопрос, кроме ролей, а ведь там еще и про театр спросил и про правила на сцене. Назвать пьесу и роль может любой дурак, а вот знать специфику сцены из второго вопроса только человек имеющий отношение к театру. Что касается проверки - я тебе не верю, и на это есть все основания, к сожалению, данный тип характера человека мне хорошо известен, и далеко не в лучшем свете, в данном случае мы имеем дело с подсознательным раздвоением личности и необоснованной манией величия. Ты пишешь, что звали в модели. Так в модельный бизнес берут высоких девушек имеющих некрасивые черты лица, так как она не должна привлекать внимание к себе, а только к одежде или косметике которую она рекламирует, так что модели почти всегда страшненькие и тощие, и практически никому из мужчин не нравятся (трахнуть можно ради прикола, но никак не жениться). Что касается двух гражданских браков - это тоже не говорит о твоей привлекательности, скорее о том, что ты не умеешь делать правильный выбор и плохо разбираешься в мужчинах, из-за чего первый гражданский брак распался (может, и второй, тут непонятно), а то что ты на обложке журнала... У меня друзья тоже были на обложках, причем далеко не красавцы, да и как правило, все девочки на обложках, если их умыть - врожденные мартышки, настоящая красота не выставляется на показ, а тщательно бережется любимыми мужьями или друзьями. Что касается тебя - то на мой взгляд, ты страшненькая, и в городе проходя мимо я бы вряд ли на тебя взглянул, но этот только мое мнение и я хочу, что бы ты о нем знала. А кусок задницы на авточеле может быть куском задницы любой модели из сети, ты ведь в качестве дока лицо не показала на ней, а окорочок не имеет следов идентификации. Что касается того, что ты много успела в жизни - за год можно закончить 10-15 разных курсов, но это не значит, что ты компетентен хоть в одной из этих специальностей. Выйдя на сцену в школьном театре, где зрителей загоняют под страхом, что контрольную по геометрии писать будут, если не пойдут, можно думать что ты великая актриса, но реально ты не будешь ей. Так что тут тоже под сомнение ставлю все. И самое главное - я ждал достойного (по спокойствию) ответа, а ты опять в крайностях и грубостях, что говорит о твоей неуравновешенной психике, и как следствие - ставлю под сомнение твое филологическое образование, так как предложения зачастую построены неправильно и некорректно с точки зрения русского языка. Что касается двух форумов, вернемся к раздвоению личности, то на том форуме у тебя абсолютно другой типаж, нежели на этом, из чего следует два вывода: либо ты и тут и там врешь все до последнего, либо у тебя мания величия и неспособность отслеживать свое поведение. У меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...