Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про песдуховность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почему нынче так нескладно часто. Нескладно - именно в отношениях, а не в том, что кому и зачем дал и не дал, и кто почему женился и у кого сколько кредитов.

 

В "караване" было интервью с Ильёй Любимовым (актёр, играл Воропаева в "не родись красивой")

 

Так вот товарищ рассказал, что он пришёл к пониманию своей духовности и влюбившись, не имел интима с возлюбленной до таинства венчания. Он рассказывал о том, как он наслаждался проникновением их душ, как его поколебала эта абсолютная прекрасная любовь к человеку, как он испытал истинное щастье, когда полносью переплетённые души взяли своё переплетие у природы физической. Он счастлив и всё такое....

 

И по сути. Всё ведь правильно. Ну разве нет? Сейчас основной идеей для начала отношения выдвигается: "а подходим ли мы в сексе"?

То есть, по сути... как в магазине с вибраторами - кто как может кому-то чота потереть так, чтоб понравилось. А потоооом.... когда потёртость понравилась, тогдааа люди начинают искать другие сцепки.... И хорошо, если они найдут, но как правило, любая манера притереть-полизать-натереть рано или поздно натирает.... И современная околопсихологическая ересь гласит о том, что любовь больше 3 лет не живёт... Я бы поправила... Больше трёх лет невозможно любить один вибратор. А у людей всё по-другому!!! Просто многие совсем забыли об этом.

 

Может быть именно по этой причине так плохо всё складывается у М и Ж в современном мире.... Люди перестали искать людей. Все ищут что-то другое. Даже личное и интимное сведено к чему-то упрощённо-механическому. Нет, не исключено канеш, что и такой вариант событий способен людям приподнести сюрприз в виде долгих и искренних отношений, основанных на чистых чувствах.... Но, чессговоря, это мне кажется очень исключительным вариантом. Тогда как в большинстве случаев, мы сначала пытаемся понравиться друг другу тем, как мы вибрируем в постели, а потом почему-то всё расхреначивается....

 

Может быть поэтому и все эти непонятки в отношениях, поэтому и "любовь" проходит.... потому что и не было ничего, ни отношений, ни любви.....

 

зы. Сатурну больше не наливать.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

хреново толькор первые 20 лет, потом привыкаешь :)

думаю у женатых другие проблемы. хорошо там где нас нет :)

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна и тема то о расстановке приоритетов. ну нашёл ты темперамент и физиологию. а если во всём остальном вы разные? совсем разные?

 

В том-то и дело, что приоритеты могут быть разными... ну и не исключено, что с возрастом они сместятся. В идеале - совпадение по параметрам "душа и тело", потому что ОДИНАКОВО плохо, если

 

вы думаете по разному, вы цените разное, вы чувствуете по разному. в конце концов у вас понятия о семейных ценностях разные

 

как и

потому что лябоффь и всю оставшуюся жизнь бороться с самим собой и природой

 

Мне вот ОБА варианта не катят, ни тот, ни другой. Приоритет выделить не могу, надо и то и другое. И в ожидании родственной души не монашеский же образ вести, правда? Это-то проще найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет монашеского образа жизни. почему-то во всем мире и во все времена люди занимавшиеся духовным самосовершенствованием независимо от религий и культур давали обет безбрачия. наверна все-таки в этом что-то есть. правда для того чтобы от чего-то отказаться нужно это сперва иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет монашеского образа жизни. почему-то во всем мире и во все времена люди занимавшиеся духовным самосовершенствованием независимо от религий и культур давали обет безбрачия. наверна все-таки в этом что-то есть

 

в монашестве уровень боев повыше

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не верите в любовь с первого взгляда, миледи

 

да как сказать...

я верю что первый взгляд может утвердить зарождающееся или уже возникшее чувство.-)

 

а вот так, шоб шла по улице, встретились взглядами и пронзила молния- не, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я свои 100 грамм внесу.

 

1. Считаю, что брак в традиционном виде изжил себя, поэтому и люди, в нем находящиеся, несчастливы. Зачем он нужен, брак этот? Думаю, что придуман он для выживания как самих людей М и Ж, так и их детенышей. А сейчас чего? Речь о выживании не идет. Так что брак - это зло. ))

 

2. Про родственную душу и все такое.... Вы бы еще миф об андрогине вспомнили, ага. Давайте не будем путать душу и тело. Найти родственную душу - счастье. И неважно в каком теле она живет, не так ли? Мы ведь об общении. А у тела тоже есть свои потребности. Оно хочет есть, спать, ну и секса. Так что все понятно. Общаешься с кем хочешь, сексом занимаешься тоже, с кем хочешь. А чтобы это совпало в одном человеке.... да еще на всю жизнь..... наверное это возможно. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаешься с кем хочешь, сексом занимаешься тоже, с кем хочешь. А чтобы это совпало в одном человеке.... да еще на всю жизнь..... наверное это возможно. Не знаю.

 

в этом то и есть фишка. бороться и искать, найти и проебать :)

и снова все по новой :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актер этот.... интересно, а если бы эта родственная ему душа жила в другом теле, он бы ей так же восхищался? ))))

 

у меня вот сложное душевное устройство. И что теперь? Мучится вечно без секса, так и найдя родственную душу? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь проще и люди к тебе потянутся :)

 

Стараюсь. Тянутся. Но это все равно притворство. Понимаешь? Но это ничего, я уже привыкла. ))) Фокус с себя снимаешь и все нормально. Каждый человек хочет, чтобы его понимали, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что брак в традиционном виде изжил себя, поэтому и люди, в нем находящиеся, несчастливы.

 

Брак-это когда ты сообщила государству,что находишься с данным человеком в определённых отношениях.В ответ государство,путём выдачи бумажки с печатью сообщило тебе,что не против этого.Счастливы вы,или нет-дело ваше:).

 

Про родственную душу...Ты сама эту душу выбрала,а в каком союзе вы находитесь-военном,экономическом,душевном,телесном..-дело,опять же, ваше,вы сами это решили,государство не против,если,конечно,вы УК не нарушаете:).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак-это когда ты сообщила государству,что находишься с данным человеком в определённых отношениях.В ответ государство,путём выдачи бумажки с печатью сообщило тебе,что не против этого.Счастливы вы,или нет-дело ваше:).

 

Про родственную душу...Ты сама эту душу выбрала,а в каком союзе вы находитесь-военном,экономическом,душевном,телесном..-дело,опять же, ваше,вы сами это решили,государство не против,если,конечно,вы УК не нарушаете:).

 

О! Про государство это отдельная песня. Казалось бы с чего ему, государству этому, вмешиваться в частную жизнь людей?

 

Признаюсь, я выбирала не душу. Ну не могу найти родственную душу да еще в подходящем теле. ))) И вообще, я не в браке. Верна, так сказать, своим идеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы с чего ему, государству этому, вмешиваться в частную жизнь людей?

 

Стадо нужно контролировать,иначе оно либо разбредётся,и перестанет домой надои приносить,либо додумается до чего-нибудь непотребного:).

 

Признаюсь, я выбирала не душу. Ну не могу найти родственную душу да еще в подходящем теле. )))

 

Дело сложное,несмотря на перенаселение планеты:).Ты пошла на компромисс:).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело сложное,несмотря на перенаселение планеты:).Ты пошла на компромисс:).

 

Ой! Ты все про меня знаешь! И вправду шаман!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь проще и люди к тебе потянутся :)

 

мне в русском радио больше нравится слоган- я не буду проще, не надо ко мне тянуться.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в русском радио больше нравится слоган- я не буду проще, не надо ко мне тянуться.

 

не, ну в этих симпатичных пролетариях тоже что-то есть.... если поискать... )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну в этих симпатичных пролетариях тоже что-то есть.... если поискать... )))))))

 

такое маленькое что- то, что приходится искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое маленькое что- то, что приходится искать?

 

))))) Оно не всегда маленькое. Чаще всего неочевидное. Может ли нечто неочевидное быть маленьким? Я не знаю ответа на этот вопрос. )))))))))) (Ржунимагу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ржунимагу)

 

+1

 

.

Чаще всего неочевидное. Может ли нечто неочевидное быть маленьким? Я не знаю ответа на этот вопрос. ))))))))))

Вполне)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например неочевидное достоинство пролетария - это наивность и доверчивость. Я про другое достоинство. Не то, которое можно измерить линейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...