Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

iOS vs Android (холивар)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы об обмене планшета

Всех приветствую!

Подарили мне коллеги на ДР вот это: айпад мини 16 wifi

Достал, посмотрел, даже смог включить, убрал обратно в коробку.

Это мне как-то никуда. Но идея большого экрана понравилась.

Обменяю, например, вот на это: Самсунг таб 2

Или рассмотрю Ваши предложения.

ios круче андроида, оставь себе!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

а есть ссылка на папку?

Данное нововведение функционирует только с айфона на ОС 11 – в нем усовершенствовали систему распознавания предметов. По словам экспертов, смартфон может узнать как человечое лицо, так и собачью морду.

Папку можно найти, если в приложении "Фото" ввести в поисковой запрос "бюстгальтер" или "brassiere".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Папку можно найти, если в приложении "Фото" ввести в поисковой запрос "бюстгальтер"
есть такая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытную опцию обнаружили пользователи iPhone с iOS 10 и 11.

 

Смартфон самостоятельно собирает фотографии… бюстгальтеров и складывает их в отдельную папку, которую нельзя удалить.

 

Увидеть «коллекцию» можно в приложении «Фото», она так и называется: «Бюстгальтеры» или «Brassiere». Самое интересное, что в эту папку попадают не только все виды бра, а также все вещи и предметы хотя бы отдаленно их напоминающие (невольно вспоминается эпизод из сериала «Силиконовая долина» про приложение «Сосиска»).

 

Пользователи Android также пожаловались на то, что смартфон Galaxy Note 8 без спроса группирует папки с нижним бельем: им повезло еще больше, так как у них в телефоне можно найти папки с названиями «Бюстгальтер», «Нижнее белье» и «Трусы».

 

Мда. Хорошо, что смартфоны пока не сохраняют наши снимки без нижнего белья — хотя, кто его знает, может, мы просто еще не в курсе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку можно найти, если в приложении "Фото" ввести в поисковой запрос "бюстгальтер" или "brassiere".

У меня ничего не находит

 

p.s. А вот по запросу swimsuit (купальник) - находит!

IMG_8480.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы уже?

 

Влад, походу в Яндекс новости раньше вываливают.

 Да я добавил новость целиком, чтоб соответствовало теме. Не только ифони чудят, там и про гнусмаса на Андрюше написано, что тот ещё больший извращенец.

 

Баян им тля не так звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


umniks,А скрин где?)

Ах ты ж грязный извращенец! =)


Вот думаю, занимать в четверг с вечера очередь за айфонами или стар я уже для таких авантюр?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, несмотря на холодную погоду, начали занимать очередь за iPhone X за три дня до официального старта продаж

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=56&cl4url=https%3A%2F%2Fria.ru%2Fsociety%2F20171102%2F1508053120.html&lang=ru&stid=AV1ipq_4oXl0q8tzFP4e&rubric=society&from=index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, несмотря на холодную погоду, начали занимать очередь за iPhone X за три дня до официального старта продаж

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=56&cl4url=https%3A%2F%2Fria.ru%2Fsociety%2F20171102%2F1508053120.html&lang=ru&stid=AV1ipq_4oXl0q8tzFP4e&rubric=society&from=index

 

За полтинник я бы три дня постоял....

 

Интересней посмотреть на того долболоба, кто эти места купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил вечером в 2 магазина - в одном человек 10 была очередь (там в торговом центре удачненько недалеко есть лавочки и на столах горит огонь), в другом пара человек сидело у магазина, но охранник сказал, что очередь начинается возле остановки трамвая. Хз, никого так и не нашел. Решил, что я стар для ночёвок на улице, да и похоже смысла в этом нет. Поеду в 4 утра, магазины в 8 откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...