Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

iOS vs Android (холивар)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы об обмене планшета

Всех приветствую!

Подарили мне коллеги на ДР вот это: айпад мини 16 wifi

Достал, посмотрел, даже смог включить, убрал обратно в коробку.

Это мне как-то никуда. Но идея большого экрана понравилась.

Обменяю, например, вот на это: Самсунг таб 2

Или рассмотрю Ваши предложения.

ios круче андроида, оставь себе!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть ли у кого часы с яблоком? Какие впечатления? Бесполезная игрушка или капец как нужная вещь?

Саня, Швейцария за эти деньги будет гораздо гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Швейцария за эти деньги будет гораздо гораздо.

 

Щвейцария у нее есть )

 

 

У меня есть, но я их ещё из коробки не достал %)

 

 

 

Спасибо, за столь развернутый ответ. В общем подтвердил мои догадки, надо брать дешманский китайский браслет.

 

Жаль, такая идея подарка погорела. Вот теперь сидеть думать, чем супругу на д.р. порадовать ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, такая идея подарка погорела. Вот теперь сидеть думать, чем супругу на д.р. порадовать (

Супруге купил на Али Xiaomi Mi Band 2, оригинал. По инструкциям с сайта 4пда поставил родное китайское ПО, теперь на браслете видно русские буквы в вызовах и смс. Изначально на фитнестрекере просто трубка мигала, сейчас имя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, что такое "проверенные магазины" по данному товару

Ну типа проверенные продавцы с того же али, с кучей отзывов.

 

 


Саня, Швейцария за эти деньги будет гораздо гораздо.

Швейцария за 20ку?

 

 

 

 


Жаль, такая идея подарка погорела. Вот теперь сидеть думать, чем супругу на д.р. порадовать (

Ну кому-то сильно нравится - выше Karmadon упомянул же мото-часы, там суть та же. Homer тоже пользовался мото, а вместе с айфоном сразу эплочасы взял.

Один знакомый недавно взял и теперь не расстается с ними - говорит удобно, что в доме не надо искать телефон по этажам, если кто позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга таскала Мибанд 2.

Очень нравились с её 4s через приложение сяоми браслет дружил. Заряда хватало на месяц с лишним.

Только вот спустя полгода эксплуатации они протекли, и их закоротило.

Пообщался с людьми шарящими в сяоми, сказали что заводской брак случился. Надо связаться с продавцом.

Всё никак не свяжусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов начинаются предзаказы на Айфон Х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то пошло не по плану (приложение эпловское упало, а сайт заработал через несколько минут только), так что всего 2шт сумел выхватить.

Но конечно в день продаж ещё поеду, может в магазине с наличия будет что. Потому что для себя серебристый как раз не достался :(

Я бы может даже ради фана заночевал в очереди, пока +15 на улице, но наверное я уже староват для такого %)

 

Самовывоз везде закончился где-то в первые 5 минут, а доставка была 1-2 недели уже когда у меня открылся сайт. Через 15 минут доставка стала 4-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 октября в российском Apple Store открылась возможность предзаказа iPhone X. По наблюдению TJ, он стартовал в 10:10 по Москве — примерно на 9 минут позже условленного времени.

 

Те, кто успел сделать предзаказ в первые минуты, получат iPhone X с 3 по 7 ноября. Дольше всех, как отмечает vc.ru, была доступна модель цвета «Серый космос» с памятью на 64 ГБ (79 900 рублей) — соответственно, модели с ёмкостью на 256 ГБ (91 900 рублей) разобрали быстрее.

 

Около 10:15 все модели cмартфона вне зависимости от цвета и памяти перешли в статус «возможность отправки: 2-3 недели». К моменту написания заметки ожидаемый срок увеличился до 4-5 недель. В США наблюдается аналогичная ситуация со временем ожидания. 

 


Несмотря на то, что Apple называла официальное приложение Apple Store на iOS самым быстрым способом предзаказа iPhone X, пользователи пожаловались на его медлительность в сравнении с веб-версией. Некоторым приложение на iPad советовало «загрузить версию для iPhone».

 

Подтверждённые предзаказы iPhone X на 3 ноября уже выставили на продажу. На eBay можно найти объявления, где они стоят от 2 до 3 тысяч долларов.

 

Продажи iPhone X в России в офлайн-магазинах начнутся 3 ноября в 8:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг его. Все же лучше новый мак взять. Восьмеркой более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Восьмеркой более чем доволен.

 

подумал про виндоус.

Хотел возразить

 

 

перечитал еще раз

понял, о чем речь

 

 

вот, что значит, я не приверженец эппла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то пошло не по плану (приложение эпловское упало, а сайт заработал через несколько минут только), так что всего 2шт сумел выхватить.

 

256? T-Mobile? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, они разве у нас будут работать?

про X не знаю, но 7 именно T-Mobile был наиболее рекомендован для России. Simm-Free давно уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есмть выбор с сим фри

на Российском? я пас. не настолько я богат, чтоб покупать iPhone в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Российском? я пас. не настолько я богат, чтоб покупать iPhone в России

Нет, на иностранном.

 

У нас-то какой симфри

 

Зы. Смотрел семерку, там есть.

На Х и правда нет.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на иностранном.

 

У нас-то какой симфри

 

Зы. Смотрел семерку, там есть.

На Х и правда нет.

на 7-ку видимо недавно появились. Я покупал - не было. Взял T-Mobile, все хорошо с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...