Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

iOS vs Android (холивар)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы об обмене планшета

Всех приветствую!

Подарили мне коллеги на ДР вот это: айпад мини 16 wifi

Достал, посмотрел, даже смог включить, убрал обратно в коробку.

Это мне как-то никуда. Но идея большого экрана понравилась.

Обменяю, например, вот на это: Самсунг таб 2

Или рассмотрю Ваши предложения.

ios круче андроида, оставь себе!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Я вроде предложил тебе пари, зассал?

Ты продаван-специалист или барыга-гопник? Прочитай еще раз псто 815 если че непонятно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К тому же речь идет не об отдельно взятом турбо а об операционке. 

 

вот тут жирновато получается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же речь идет не об отдельно взятом турбо а об операционке.

 

Что за способ проверить влияние операционной системы на живучесть батареи без привязки к аппарату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFB-"Электронный мешок полёта". У мну Самс 4с мини и три дня выживает, хоть и старый. Только ви-фи и передача данных а так же блюзуб включаются по мере необходимости, потом сразу отключаются. Виберов ватсапов нет вовсе, я смс еле корябаю, проще позвонить. Короче старый ретроград.

 

А, ну да. Я как купил, залез на 4PDA и отключил по инструкциям всяку лишнюю хрень.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за способ проверить влияние операционной системы на живучесть батареи без привязки к аппарату?

Я тебе раза три назвал четыре разных аппарата. Я тебя нормально спросил, без цели потроллить поскольку ты себя позиционировал как специалист. 

Ожидая услышать ответ специалиста, я услышал аргументы простительные подростку в переходном возрасте, но никак не специалисту. Ну самозванцу тоже можно простить. 

 

 

А, ну да. Я как купил, залез на 4PDA и отключил по инструкциям всяку лишнюю хрень.

А на айфоне...этого не надо делать. Удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты продаван-специалист или барыга-гопник?

 

Как барыга специалист скажу, что топовые телефоны на андроиде уже обошли айфоны, что подтверждают своими покупками те, которые проезжали мимо тебя на бентли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все мессенджеры. Телефон доживает до вечера без проблем. Не айфон. Что я делаю неправильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как барыга специалист скажу, что топовые телефоны на андроиде уже обошли айфоны, что подтверждают своими покупками те, которые проезжали мимо тебя на бентли.

Это прекрасно, я не в коем случае не оспариваю этот возможный факт. Однако топовые телефоны на андроиде стоят столько же +/- сколько айфон 6. А поскольку красной нитью темы идет главный аргумент "ЦЕНА", то мы про них как бы по умолчанию не говорим, так? 

А речь идет о устройствах в ценовом диапазоне до 20к, не? Вот я тебе и давал конкретные модели в этом диапазоне, а именно: леново хз какой, С3, С4, С5 и чем они лучше Айфона (ну хотя бы пятерки) и ПОЧЕМУ батарея на айфоне  (в моем случае шестерка)(новом а не на непонятно где купленном б/у) живет дольше чем выше сказанные устройства на андроид?

 

З.Ы, дроиды все покупались в магазине а не с рук. Эксплуатировались бережно, с минимумом допсофта.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на айфоне...этого не надо делать. Удивительно!
Я не знаю, что надо делать на айфоне, но на самсе этого то же не надо делать, но так не интересно. Поэтому есть любители сломать нормально работающую вещь, я из них.  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что надо делать на айфоне, но на самсе этого то же не надо делать, но так не интересно. Поэтому есть любители сломать нормально работающую вещь, я из них.  :crazy:

А ну так это совсем другой разговор. Я вот люблю на машине ездить а не прыгать вокруг нее с гаечными ключами. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе раза три назвал четыре разных аппарата. Я тебя нормально спросил, без цели потроллить поскольку ты себя позиционировал как специалист.

Прошу прощения, может я недопонял. Мне показалось ты сказал, что айфоны работают дольше любого андрофона. Я, как специалист, сказал что это не так и предложил пари. Я еще и указал какой именно андрофон работает дольше айфона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот люблю на машине ездить а не прыгать вокруг нее с гаечными ключами. Каждому свое.
Гыыы! Точно, на машине ездит жена, а прыгаю вокруг машины я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку красной нитью темы идет главный аргумент "ЦЕНА", то мы про них как бы по умолчанию не говорим, так?

Т.е. мы поэтому будем сравнивать форд фокус и Мерседес?

Я был уверен, что тут сравниваются + и - операционных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, может я недопонял. Мне показалось ты сказал, что айфоны работают дольше любого андрофона. Я, как специалист, сказал что это не так и предложил пари. Я еще и указал какой именно андрофон работает дольше айфона.

Да, ты неправильно меня понял. Я говорил про конкретные примеры, исходя из эксплуатации которых я делаю для себя вывод что батарея шестерки держит дольше любого из этих четырех разных (ну три однотипные с заводскими апгрейдами) телефона. 

 

Насчет пари. Я не азартный человек и на "слабо" не ведусь-мне это все не нужно и неинтересно. Но одно я знаю точно, что если бы ты стал задавать вопросы мне как специалисту, я бы не стал предлагать тебе пари. Это детский сад и недоигранное в одном месте детство.

 

 

 

Я был уверен, что тут сравниваются + и - операционных систем.

Тут уже давно все скатилось к практическому применению двух разных осей на различных аппаратах. По моему это очевидно.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что тут сравниваются + и - операционных систем.

 

это тебе так показалось  :crazy:

 

у яблочников нет понятия, что такое "дешевый смартфон" на примере своей системы, т.к. в линейке одна железка, трех последних поколений (на старых соответственно что-то работает хуже, или тормозит из-за обновлений). И дешевый смартфон для них - это однозначно китайский андроид за 3-5 тысяч, которые можно увидеть везде, и понять, что они неудобны, ужасны и вообще (и это мнение переносится на серьезные устройства, старших линеек). 

А то, что есть смарты на андроиде, стоящие как айфон или больше,  им неинтересно, т.к. за эти деньги можно просто последний айфон купить, а он привычнее, чем "глючный андроид".

И сравнивать в рамках одной цены характеристики устройств разных  платформ уже неинтересно, там субъективные вещи уже сравниваются: размер, цвет корпуса, удобство :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты неправильно меня понял. Я говорил про конкретные примеры, исходя из эксплуатации которых я делаю для себя вывод что батарея шестерки держит дольше любого из этих четырех разных (ну три однотипные с заводскими апгрейдами) телефона. 

 

Насчет пари. Я не азартный человек и на "слабо" не ведусь-мне это все не нужно и неинтересно. Но одно я знаю точно, что если бы ты стал задавать вопросы мне как специалисту, я бы не стал предлагать тебе пари. Это детский сад и недоигранное в одном месте детство.

Тут все просто. Госцена айфона 6 - $550. Выбираем андроид за 550, а не твои андроиды, которые и новые то стоили поди не дороже 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у яблочников нет понятия, что такое "дешевый смартфон"

 

У меня тоже, потому я и сравниваю аппараты из одной ценовой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто. Госцена айфона 6 - $550. Выбираем андроид за 550, а не твои андроиды, которые и новые то стоили поди не дороже 200

И будешь слушать, что ты идиЁт который купил андроид за 550, а мог бы взять "китайчёнка" за 200 и радоваться жизни. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто. Госцена айфона 6 - $550. Выбираем андроид за 550, а не твои андроиды, которые и новые то стоили поди не дороже 200

Разве я тебя про цену спрашивал?! И разве тут идет речь об устройствах за 550? Если я правильно понял, подавляющее большинство участников треда юзает как раз андроиды в пределе 20к. Плюс/минус. 

Я тебя спрашивал конкретные "почему" но ты либо не читаешь, либо не осмысливаешь прочитанное либо тупо съезжаешь с ответа  псевдонадменным тоном который как тебе кажется выглядит очень авторитетно. Но это поверь мне не так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И будешь слушать, что ты идиЁт который купил андроид за 550, а мог бы взять

 

айфон! и модно херачить селфи в инсту :)  и не быть лохом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...