Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

idei74.ru интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С прошлого года иногда покупаю у них. Все хорошо, но вот что удивляет:

Каждый раз они звонят с подтверждением заказа. Звонок идет с сотового номера. И как правило связь ОЧЕНЬ плохая, оператора практически не слышно. В тоже время когда я им звоню - связь нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Я вот всё это читаю и думаю - блин, ну что же я делаю не так? Почему для меня всегда товар вовремя и на месте? Почему продавщицы мне всегда улыбаются и дают то, что я прошу?

Что во мне не так? Почему я пишу руководству благодарные отзывы и мне тупо присылают карточку со скидкой?

Писать благодарственные письма руководству только за то, что люди делают нормально свою работу? Нет, извините, это не наш метод, за это люди получают деньги. Какого то супер-пупер обслуживания уже давно не помню. Написали только раз - когда консультант попался очень досконально знающий свой предмет, очень хорошо проконсультировал наших дам, провел сравнения всей имеющейся техники, но к сожалению того, что рекомендовал не было в этой точки, и пришлось ехать в центральный их офис. Зато там была дама, которая не знала и 5% от того, что он рассказал.

 

А про тупо карточку со скидкой - да как то не нужны мне ТУПЫЕ КАРТОЧКИ со скидкой. Не так часто я и вещи покупаю в магазинах, да и то, обычно смотрю, где цены выходят дешевле. А это сегодня тут, а завтра - там. Поэтому карточками не заморачиваемся. У жены 10-к в визитнице, да дома с полсотни, Если приехали, и карточки нет с собой - то не заморачиваемся и покупаем как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лапки дошли пописать про идеи.74.

Купил мультю там, сломалась. Отдал и претензию сразу вкорячил на возврат денег, что бы два раза не вставать. 

Партизанили 30 дней - пошел в суд на расторжение договора.

Сразу набрали, извинились. предложили забрать деньги. Забрал, подписали мировое соглашение. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...