Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор лёгкого и долгоиграющего ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять отнёс свой в ремонт - винт наелся :( А жаль, они мне так нравились. В очереди передо мной стояло ещё 2 человека - и у них тоже FS, и ремонтируют не впервой. Так что вера в эту фирму умерла :( Вопрос - за сколько можно продать FS Amilo D1845? 18 рублей реально?(+дорогой кейс Samsonite) Ещё год гарантии остался.Это вообщем предисловие :)Требования к новому ноуту:- экран 14 и менее- вес до 2.5 кг- время автономной работы от 3 часов- DVD+-RW- Wi-Fi- Оперативка и видео впринципе не критично- Цена до 30 рублей, новый ясенно.Очень нравится Sony VAIO, но в этот ценовой диапазон не попадают :(Кто-что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри Acer.... линейка богатая цена приемлемая...качество отличное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5кг это у тебя лёгкий? у меня 1,5кг компак и то мне кажется что дофига ;)у MSI есть интересные модельки (экран просто мега классный) и у айсера...если найду записки то скажу модель конкретно....в англии они стоили 600 и 800 фунтов соответственно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелательно, конечно, 1,5-2 кг, но и 2.5 терпимо. мой весит 4.2 :)MSI вроде и недорогие, но чё за зверь как-то страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не б/у?я неделю назад продал MitacMiNote m762 маленький такой сборки 2001 годаизрядно поюзанный но там даже батарейка родная два часа держала, и вообще вещь!! такой возраст и никаких проблем.....имхо выбирай б/у классом выше......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелательно, конечно, 1,5-2 кг, но и 2.5 терпимо. мой весит 4.2 :)MSI вроде и недорогие, но чё за зверь как-то страшно :)

Да ну MSI неплохая контора...в свое время ее материнки считались очень хорошими...На амд турион64 я бы взял...там и зуб есть кстати встроенный....S270 модель чтоли не помню...S262 была помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже что-то типа S272 на дуал-коре

 

http://morgancomputers.co.uk/shop/products...bCategoryID=228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Acer Aspire 3682WXC CM-420(1.6)/512/60/Combo/WXpH/14"WXGAв ценник порядка 20-21 будет.но... я бы не сказал что Асер лучше FS по надежности... очень мне это сомнительно. Впрочем по Асерам зато сервис хороший в Челябинске. :)) Бук привозили такой - вобщем мне понравился, разве что толстоват немного, но в целом неплохо, да и в такие деньги вариантов вобщем-то немного, только Made in Russia.... Есть еще: Acer TravelMate 2482WXMi CM420(1.6)/512/100/DVD-Multi/WiFi/WinXP/Cam/14.1"WXGA <LX.TEB05.036>порядка 26000р.ASUS Z99H CM420(1.6)/ 512/ 60/GMA950/DVDRW/ WiFi/ F-m/LAN/Cam/14"WXGA/WinXP25500р. примерно (но я бы уж лучше Асер взял...)Как вариант могу посоветовать:1. Не загоняться над "14' и ниже" и взять Компак(ХП) с такими же параметрами, но с 15 матрицей, ценник порядка 25500р., вес 2,6кг. или Делл с такими же параметрами за 21500р. где-то, но он потяжелее, ближе к 3кг. Зато по этим брэндам никаких вопросов небыло по качеству на моей памяти. :)2. Увеличить бюджет покупки. :)) Список вариантов сразу расширится, примерно пропорционально увеличению суммы. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...