Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начну свой мини-отчетец. На встречу приехал с диким интересом на всех посмотреть и увидеть, ху из ху :) Лично мне было маленько скучновато лишь из-за того что я ни кого не знал и не знал к кому как обращаться, поэтому практически молчал. Действительно удивился тому, как все вы сплочены в один коллектив, все друг друга знают, дикие овации при подходе нового карсклубовца ... весело - море эмоцый. Уже в пельменях познакомился со многими поближе - уже стало поинтересней и повеселее. Отдельное спасибо DOVe, за отличную компанию - нас даже за мужа с женой Контус принял)))). А еще в конце праздниства от Дениска получил звание "Легенда КК")))) Приятно и весело!!! Вот и мини отчетец по фоткам:

post-1326-1165635747.jpg

post-1326-1165635755.jpg

post-1326-1165635763.jpg

post-1326-1165635775.jpg

post-1326-1165635788.jpg

post-1326-1165635797.jpg

post-1326-1165635809.jpg

post-1326-1165635820.jpg

post-1326-1165635831.jpg

post-1326-1165635840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Елене спасибо за шампаньСане и Славе за пивдос...Наська матера язва...приятно поболтал с Enterом.....чувак оказался мировой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Паш, я в шоке... Кто-то обещал вообще ни одной фотке не выкладывать на форум без моего разрешения... а получается всё наоборот... А тут БАЦ читаю... "Можно выложить фотку?" не считая того, что уже были выложены в самом начале... мдааа... Что сказать... нет просто слов :(Паш, ты почему слово сказанное не держишь :(

Я же только пообещал не выкладывать тебя с Лукасом?опять блин наезжают что слово не держу!!!!и с тобой только одна фотка где ты красивая с Женькой и Андрюшкой!Модеры уберите плиз эту фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на встречи, было не плохо! :beach: может быть даже в следующий раз прийду! :blush2:

А что это я тебя не заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь остальные не в претензии? могу прекратить выкладывать.

А что это я тебя не заметил?

+1 покажите на фотке где она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ж сказать нечего...... всем ориведерчиПаш, делай что хочешь... мне ВСЁ РАВНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь остальные не в претензии? могу прекратить выкладывать.

а когда это я с Растакой обнимался, в бане что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это я с Растакой обнимался, в бане что ли?

это когда номер ждали, фотка типа -ООООО землякии!!! :)Неужели у тебя уже к тому моменту начались провалы в памяти?ЗЫ Хурму так и не попробовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, Жжешь!!! :D

:P

это когда номер ждали, фотка типа -ООООО землякии!!! :)

вспомнил :) кстати помню еще с Чипом про жизнь беседовали под водочку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати помню еще с Чипом про жизнь беседовали под водочку:)

Точно.Хорошо попили, хорошо побеседовали!!! :drinks: :fans: Косте тоже привет!!!Мы молодцы!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в этот раз как-то встреча неочень понравилась, но все равно есть большой +, увидела тех, кого давно уже не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, например, в прошлом году в сауне лифчик пропал!!! Аксель, отдавай!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_459.gif Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Хорошо попили, хорошо побеседовали!!! :drinks: :fans:

Косте тоже привет!!!

Мы молодцы!!!

:D

точно!!! еще бы не барагозили( я про себя)

 

А у меня, например, в прошлом году в сауне лифчик пропал!!! Аксель, отдавай!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif

:shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в этот раз как-то встреча неочень понравилась, но все равно есть большой +, увидела тех, кого давно уже не видела.

Вель.Еще раз хочу извиниться за прогон.Чего то Макс не смог. :crazy: Обещаем исправиться. :blush2: А в целом большой РЕСПЕКТ Растакой и Мультене.Как всегда, Вы цветы радости в нашей синей яме. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чож... Рыбачка соня как то в мае причалив к берегу баркас, ему сказала:"Все вас знают, а я так вижу в первый раз" :wub: Контус и ДАН вы красавцы!!! жаль тока что с остальными не удалось поближе познакомится. ну таки все спереди у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, цуко фотожопер!!! в глаз тресну!!!

Рад, что тебе понравилось! :haha:

осторожнее с вилкой Серега, не соблюдаешь ТБ :grin: , или ты меня прирезать хотел? :acute:

:) моришь. :) Классная фотка, мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это я тебя не заметил?

смотрел наверно в другую сторону...... :D зато я тебя даже очень заметила.... :acute: ты банку-то открыл, которую так долго взбалтывал? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел наверно в другую сторону...... :D зато я тебя даже очень заметила.... :acute: ты банку-то открыл, которую так долго взбалтывал? :drinks:

Он ее просто кому-то сплавил :) а вот кому... как всигда не помнит))) Не уследила :rofl: Приятно было с тобой познакомится :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было с тобой познакомится :bye:

Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться!!!!! :friends: и всех увидеть так сказать "в лицо"!!!!! :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеД.извените, что пришлось самоустраниться очень рано (меня наверное даже и не запомнили).Вот читаю теперь итоги встречи..... мда.... и после такого чет даже и на встречи не хоцца. какое мнение должно сложиться у новенького (у мя т.е.). про следующую встречу буду очень долго думать, стоит ли идти или нет. извините если кого обидел, но ....

Я тебя потом усиленно искал в попатках добыть бэджики, и не нашел:-/И вспоминал;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель.Еще раз хочу извиниться за прогон.Чего то Макс не смог. :crazy: Обещаем исправиться. :blush2: А в целом большой РЕСПЕКТ Растакой и Мультене.Как всегда, Вы цветы радости в нашей синей яме. :hi:

:ok:

В следующий раз точно приеду...... :fans:

:clapping: давай давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...