Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начну свой мини-отчетец. На встречу приехал с диким интересом на всех посмотреть и увидеть, ху из ху :) Лично мне было маленько скучновато лишь из-за того что я ни кого не знал и не знал к кому как обращаться, поэтому практически молчал. Действительно удивился тому, как все вы сплочены в один коллектив, все друг друга знают, дикие овации при подходе нового карсклубовца ... весело - море эмоцый. Уже в пельменях познакомился со многими поближе - уже стало поинтересней и повеселее. Отдельное спасибо DOVe, за отличную компанию - нас даже за мужа с женой Контус принял)))). А еще в конце праздниства от Дениска получил звание "Легенда КК")))) Приятно и весело!!! Вот и мини отчетец по фоткам:

post-1326-1165635747.jpg

post-1326-1165635755.jpg

post-1326-1165635763.jpg

post-1326-1165635775.jpg

post-1326-1165635788.jpg

post-1326-1165635797.jpg

post-1326-1165635809.jpg

post-1326-1165635820.jpg

post-1326-1165635831.jpg

post-1326-1165635840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вобщем помимо того что я не помню как и что делал дома, утром оказалось что мы пили водку с пельменями(откудова пельмени???). Ну это ладно. В пельменях посидели изюмительно(ну и набрался я там). утром обнаружили пропажу нового телефона кнопки сони эрексон 550. Мысленно попращавшись, позванили по номеру и ответила Надя(подруга Майка), вообщем сегодня вечером забрали, всё нормально он просто выпал. Надя БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за тваю честноту и за то что нас довезла до дома.!!! СЛАВНО ПОГУЛЯЛИ, утром поехали на увильды(Мих мы дома не сидим,не спим) и я кнопку развел на то чтоб она села за руль,а сам пил пиво.... а еще жалко реношку Славика.блин досихпор в голове туманнннн

Попили мы славно...помню как ты уснул в ванной! :D сильно пьяный был...у меня с утра сушняк был хороший,выпил пива,вроде помогло,на работу приехал-стало хуже...мучился примерно до 14-30,потом отпустило...А сотка у вас,случаем не SE W550i ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот развели ёптыть. Хотя при мне всё происходило - факт. По-моему отлично посидели :beach: телефоны нашлись не успев потеряца :yes: девченки у нас красавицы :wub: бальшой пазитифф :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову - это кент еще в пельменях напи**ил всякого гавна типа солонок, перчниц и прочей утвари. Вот нахрена это делать было? Перед сауной хвастался как он умеет все пи**ить, тут неправильно лежит - значит мне, и все в этом духе.

может, у него клептомания? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, у него клептомания? :wacko:

ну-у-у-у..... ребята, вроде, пытались его вылечить.... :

 

scREAMer

....За что собссно он и получил по еб***нику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог.Крыса? Да. Аксель или нет? Скорее да чем нет. Слишком много фактов говорит об этом. Это мое ИМХО.

спасибо за подробное описание. видимо мы правда из тех, кто пока не увидит - не поверит. В принципе хотелось знатьчто Аксель делал вов ремя розыска телефона - теперь знаем-с...выводы очевидны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь ... ПОДВИГВ жизни всегда место подвигу есть:Можно на гору высокую влезть,Можно с собакой пойти в непогоду,А можно с похмелья пойти на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его стороны было бы, в лучшем случае, объясниться перед всеми ... ну или хотя бы перед теми, чьи телефоны оказались у него...Клептомания? Врятли! На одни сотовые что ли клептомания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя ни кому доверять!!!да, базаров нет, вы общаетесь в онлайне целыми днями, но вы же не друзья. тут может и маньяк убийца быть, и кто угодно. я бы фиг оставила телефон в куртке (или дамскую сумочку в другой комнате) в компании людей которых знаю виртуально (ок на встречах пару раз в году, по несколько часов). Да и вообще трёп трёпом, любовь любовью, а я бы из форума могла бы доверить только пятерым человекам из всех. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его стороны было бы, в лучшем случае, объясниться перед всеми ... ну или хотя бы перед теми, чьи телефоны оказались у него...Клептомания? Врятли! На одни сотовые что ли клептомания?

Ну ни на одни сотовые, кто то же сказал что солонки из пельменей он тоже увел. Короче ситуация не из приятных, а то что Аксель мутный тип я давно подозревал. ИМХО. B) Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидел в Пельменях слева от меня (в темном костюме)? Ушел чуть раньше всех. Есть подозрение, что именно из твоего кармана на стул вывалилась достаточно приличная сумма денег! Они у меня. Отпишись - верну.А в общем - хорошо посидели! Машинку опять же обмыли. Слава - спасибо за пиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клептомания? Врятли! На одни сотовые что ли клептомания?

Читай внимательнее -

еще в пельменях напи**ил всякого гавна типа солонок, перчниц и прочей утвари. Вот нахрена это делать было? Перед сауной хвастался как он умеет все пи**ить, тут неправильно лежит - значит мне

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelena:

О, Лен! Если посмотреть с другой стороны, то слева от тебя был я! :haha:

 

по поводу Axelя:

Я в шоке :shock: Сашка мне почти как друг... :( Не верится даже...

У меня тоже раньше был за$б - по пьяни таскал из баров и ресторанов всякие сувениры. Наутро недоуменно разглядывал... :haha: С возрастом прошло. :)

 

Девочка:

Блин, ну как так не доверять, Оль? Вроде как все свои... Оно понятно, когда новичок - сначала настороженно относишься, но Сашка-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelena:

О, Лен! Если посмотреть с другой стороны, то слева от тебя был я! :haha:

Сумму назовешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, разыскивается этот форумчанин на предмет возврата ему определенной суммы денег!

post-1054-1165739063.jpg

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URaL это

Точно! Ural! А я вот помню, что слышала его ник и отметила, что надо запомнить, а вот сегодня никак вспомнить не могла! Счас ему в личку напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, это Ural ака Юра... И деньги точно его, мы когда в ларьке у моего дома пивом тарились, он с удивлением обнаружил пустые карманы, и недоумевал, куда они могли деться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, это Ural ака Юра... И деньги точно его, мы когда в ларьке у моего дома пивом тарились, он с удивлением обнаружил пустые карманы, и недоумевал, куда они могли деться...

Я ему в личку написала. Ты его еще как-нибудь можешь найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему в личку написала. Ты его еще как-нибудь можешь найти?

Я позвонил Падле, он должен был перезвонить ему... Так что он уже извещен... Знаешь, у него было сильно недоуменное лицо... Так что спасибо, ты ему не только деньги нашла, ты ему крышу на место возвратила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...