Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начну свой мини-отчетец. На встречу приехал с диким интересом на всех посмотреть и увидеть, ху из ху :) Лично мне было маленько скучновато лишь из-за того что я ни кого не знал и не знал к кому как обращаться, поэтому практически молчал. Действительно удивился тому, как все вы сплочены в один коллектив, все друг друга знают, дикие овации при подходе нового карсклубовца ... весело - море эмоцый. Уже в пельменях познакомился со многими поближе - уже стало поинтересней и повеселее. Отдельное спасибо DOVe, за отличную компанию - нас даже за мужа с женой Контус принял)))). А еще в конце праздниства от Дениска получил звание "Легенда КК")))) Приятно и весело!!! Вот и мини отчетец по фоткам:

post-1326-1165635747.jpg

post-1326-1165635755.jpg

post-1326-1165635763.jpg

post-1326-1165635775.jpg

post-1326-1165635788.jpg

post-1326-1165635797.jpg

post-1326-1165635809.jpg

post-1326-1165635820.jpg

post-1326-1165635831.jpg

post-1326-1165635840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А зато я со Славой - Хайером познакомилась и даже сфотографировалась, вот!!!!! :yahoo: :blush2:Кстати Скример и Чип так и не выполнили толи угрозу толи обещание, приехать ко мне на работу и допивать пиво и шампанское! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, LuCaS статус сменил. Перестал быть Моском

Наська кстати вчера подсказала :friends:

Кстати Скример и Чип так и не выполнили толи угрозу толи обещание, приехать ко мне на работу и допивать пиво и шампанское! :fans:

Кажеца я догадываюсь, где можно допить водку и доесть хурму :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... от меня превед передали?просил дефчонкам всем лично каждой передать )))З.Ы. что интересно - я в 100 метрах от вас был )) не знал что вы опять в пельмени пойдёте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наська кстати вчера подсказала :friends: Кажеца я догадываюсь, где можно допить водку и доесть хурму :spiteful:

Так они с собой все должны были привезти. :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!вчера знатно посидели, но до сауны не доехал, уснул в машне у Славы.Огромный ему ПАСИБ, за то что тело, т.е меня, почти до квартиры доставил. :fans: :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин скоро выйду с работы и пешком с пигом прогуляюсь до цирка. Веля выходи шампанское пить я мимо тебя пойду.пора немножко постебаться, :P опаньки, чему мы это удивляемся :)post-1196-1165650626.jpgобжоры ;)post-1196-1165650775.jpgну и напилися ;)post-1196-1165650797.jpgпомню что помогал строить, но все-таки что это?post-1196-1165650895.jpgНастя (Жесть) ну можно я выложу твою фотку?сторожит стулья :)post-1196-1165651050.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех рада была видеть :) стольких новых людей узнала, обалдеть :grin: карсклуб растет как на дрожжах прям :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех рада была видеть :) стольких новых людей узнала, обалдеть :grin: карсклуб растет как на дрожжах прям :victory:

Да вообще,не говори! народа вроде много.но количество народа на встрече как-то убавилось по сравнению с тем.что было год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить помнит этого подполковника из Мацквы, который вывалился один (!!!) из номера? Я говорю: друк, ты чево один-то в сауне делал? Да, грит, девушки тут у вас, дело сделали и убежали, даже поговорить не с кем :fuck: Пока с ним разговаривал, он чуть другой номер не снял, пошли говорит, посидим, водочки попьем. Два мужика одни в номере? Я отказался...Ему кстати счет за 2 часа на 7,5 килорублей написали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить помнит этого подполковника из Мацквы, который вывалился один (!!!) из номера? Я говорю: друк, ты чево один-то в сауне делал? Да, грит, девушки тут у вас, дело сделали и убежали, даже поговорить не с кем :fuck: Пока с ним разговаривал, он чуть другой номер не снял, пошли говорит, посидим, водочки попьем. Два мужика одни в номере? Я отказался...Ему кстати счет за 2 часа на 7,5 килорублей написали!

нифффигаа себе...ну он дает...у него друзей-знакомых тут что-ли нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка я тут уснула на работе, теперь даже шампанское не поможет. Изменено пользователем Растакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу - на встрече толком побывать не удалось, в силу разных причин. Сауна - последний раз я для вас что либо организовывал!!! Как дети - пойти то мы пойдем, тока вот денег у нас нет, нет - сиди дома!!! Надоело мне ходить и каждого вытрясывать бабло. В общем все было в бане неплохо, и не более того. Среди бухих базаров про армию и наркоманов (оказываецца среди нас они тоже есть, пусть и спрыгнувшие), единственными цветами не этом празднике были конечно наши девчата. САНА накушался в дрова и был уведен Лукасом спать. Позже он сам туда же пошел. Пребывание в сауне было омрачено одним фактом - как то я пошел проверить, не звонил ли кто мне и обнаружил пропажу телефона !!! Что самое смешное - я то пил мало и все помню, куда я его положил. Проверяю - нет, Chip решил мне набрать, чтоб найти тел, и тоже обнаружио пропажу. Оба тела оказали выключеными. Весело скажете вы?? Щас будет веселее. Я таки нашел свой телефон. Где нашол? - спросите вы. У Акселя в кармане штанов!!!! За что собссно он и получил по еб***нику. Телефон Чипа тоже вскоре нашелся - он был технично спрятан под шкаф в прихожей сауны. Аксель есессно все отрицает. Но просто есть куча фактов, которые указывают непосредственно на него. Все подозрения - мое ИМХО, которое я ему уже выразил физически. Еще раз увижу - просто прибью нах!!! Крыс только не хватало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...все таки решение не идти вчера было верным....спасибо любимой девушке ....зато я посидел возле Киномакса и попил шампанцкого.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефоны - это жесть!По встрече.Чтобы попасть в кафе за 20 минут до закрытия пришлось убалтывать "сисястую" (пардон за слово, но ее так многие называли :) ). Это был капец, ломалась и не пускала 5 минут, дура *ЦЕНЗУРА*.Рад был всех увидеть!!!Сорри за непосещение сауны, были другие назначены дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефоны - это жесть!

ага, сразу вспоминается наш знаменательный поход в Каскад по весне, когда у Майка пропал телефон, Аксель тоже там был. Наводит на подозрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...