Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть вопроса: в конце прошлого года я сам ушел из семьи. Были к тому причины и жить со своей дражайшей я уже не смогу... В апреле этого года нас развели. Но остался там пацаненок... Славный такой человечек. Как мне его не хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

прощаю)))

 

спасибо! :)

 

Себя слушай. Хочешь- бери. Что то смущает- бери паузу.

 

Ничего не смущает. Сделка из серии когда удается купить что-то хорошее в хорошем состоянии из под хорошего хозяина в нормальной комплектации. Хотя тачка и немолодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не смущает. Сделка из серии когда удается купить что-то хорошее в хорошем состоянии из под хорошего хозяина в нормальной комплектации. Хотя тачка и немолодая.

 

Ну дык и бери, если хочется. И никого не слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и бери, если хочется. И никого не слушай.

 

Хочется. Но стоило рассказать паре друзей про тачку как началось типа "ты сам подумай вот почему он продает ее так дешево? тем более ты говоришь он автомеханик - может узнал что в тачке есть что-то что потребует больших вложений совсем скоро, потому и спихивает". а человеку просто бабки прилетели шальные что ли и он покупает новую тачку с салона, а эта тачка просто стоит в гараже, занимая его. к тому же у него есть еще пара простеньких машин (типа классики-семерки), которыми он пользуется. и я ему почему-то верю. просто все же чувствуется когда тебе пытаются г...но спихнуть и вешают лапшу тоннами, а когда говорят правду и искренне. а в тачку буквально влюбился. нравится все!!! она мне даже снилась несколько раз...

 

post-110-0-08507200-1370072603_thumb.jpg

 

не в таком идеальном состоянии может, но... и колеса простые (не на дисках) и самый прикол, что я перечитал массу форумов (отзывы бывших и настоящих владельцев) - это первая машина про которую я увидел ситуацию когда о тачке не говорят плохо вообще. просто надежная машина. у одного из форумчанинов с такой тачкой пробег уже 650 тысяч км капиталку двигателя еще не делал, ездит на машине давненько и продавать не собирается. примерно такая ситуация как с одним моим приятелем - живет на ЧМЗ, ездит на старом Линкольне. ему все говорят продай типа эту рухлядь!!! он отвечает а зачем? она меня всем устраивает, не ломается, не ржавеет, не скрипит...

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, ничо плохого в них нет, кроме того что во время незначительного ДТП они разваливаются на части и гибнут люди...или просто "скелет" сгнил, тока фантик красивый остался.

 

автомобиль для многих слава Богу перестал быть роскошью и свою жизнь они научились ценить выше вещей.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, ничо плохого в них нет, кроме того что во время незначительного ДТП они разваливаются на части и гибнут люди...или просто "скелет" сгнил, тока фантик красивый остался.

 

автомобиль для многих слава Богу перестал быть роскошью и свою жизнь они научились ценить выше вещей.

 

сразу о плохом ))) поверь, у меня сейчас просто сложная, очень сложная ситуация с баблом - конечно же я выкручусь, - но именно сейчас у меня бюджет мизерный. былобы егобольше (бабла) пожалуй собрал бы небольшой гаражик. например вот несколько кандидатов в него:

 

post-110-0-38099000-1370075014_thumb.jpg

 

post-110-0-78226500-1370075028_thumb.jpg

 

post-110-0-22517800-1370075040_thumb.jpg

 

post-110-0-33930200-1370075054_thumb.jpeg

 

знаю, что мой выбор далеко не все одобрят, но... о вкусах не спорят... к тому же... читай подпись ))) фанат американского автопрома, да еще с уклоном в классическую часть. сейчас делают какое-то барахло... фокус (пардон за владельцев) с моей точки зрения вообще не машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чо в рекламе на этом форуме вылетело:

 

http://woman-space.ru/forum/forum2/

 

мамба вообще в нереальном пролёте- есть где развернуться :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, да при чом тут бабло- тут глаза и эстакада нужна, если авто нифига не ездило, если за ним следили, если во все ниши шприцевали, пылесборники откручивали периодически и чистили, то какой разговор?

 

моё первое авто отъездило 15 лет...ну не мог я уже ничо сделать- лонжерон отвалился "с мясом" с гнилью, а твоему лет 25 наверна- вот сам додумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, да при чом тут бабло- тут глаза и эстакада нужна, если авто нифига не ездило, если за ним следили, если во все ниши шприцевали, пылесборники откручивали периодически и чистили, то какой разговор?

 

моё первое авто отъездило 15 лет...ну не мог я уже ничо сделать- лонжерон отвалился "с мясом" с гнилью, а твоему лет 25 наверна- вот сам додумывай

 

Да, это первое условие было. встречались когда машину посмотреть было уже поздновато уже ехать на эстакаду. так то везде залез куда надо руками пощупал подергал пыль из под колес пустил и т.д. остальное договорились посмотреть еще раз на эстакаде.

 

зы лонжерон конечно это уже печальнее... а задняя балка на опель стоит полторы штуки. стоимость запчастей пробил уже. так что.... многое решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Долго рассказывать. Не будем загадывать, но надеюсь, что через год-полтора все проблемы будут в прошлом. Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию.

 

зы: только не надо думать что я проигрался )) там другая история хотя и очень некрасивая. сейчас вот зовут управлять баблом (правда это форексная компания) - думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7

а задняя балка на опель стоит полторы штуки.

 

ну наверна потомучто это "вечная" деталь, а нафига её менять то?

 

я знаю владельца форда 1979г который капиталил двигло за 4тыры, так его капиталку врагу не пожелаешь- кольца из астрахани, клапана из житомера и всё это в течении длительных переписок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7

 

ну наверна потомучто это "вечная" деталь, а нафига её менять то?

 

я знаю владельца форда 1979г который капиталил двигло за 4тыры, так его капиталку врагу не пожелаешь- кольца из астрахани, клапана из житомера и всё это в течении длительных переписок

 

1) многое поставляется в течении 7 дней на интересующую меня модель (уже пробил - контора находится у нас в Челябинске)

2) стоит чуть дороже жигулевских деталей

3) капиталка двигла на конкретной машине сделана совсем недавно, есть гарантия на работы от сделавшей конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ так называемому Трейдеру. Я не сторонница форумов, но мне скинул ссылку наш общий знакомый. Господин трейдер, ушедший в октябре 2012 года ни разу не заплатил алименты на сына, а тут сидит и плачется (даже подарок на День Рождение сына не подарил). На предложение погулять вчера с сыном в честь Дня защиты детей, он сказал, что в другом городе, а сам сидит дома и смотрит в окно. Человек который не хочет работать, а сидеть и болтать на форумах он может. Человек, который распускает руки. Человек, который весь в долгах. Так что, дорогие форумчане, фильтруйте информацию. Не всё то правда, что написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ так называемому Трейдеру. Я не сторонница форумов, но мне скинул ссылку наш общий знакомый. Господин трейдер, ушедший в октябре 2012 года ни разу не заплатил алименты на сына, а тут сидит и плачется (даже подарок на День Рождение сына не подарил). На предложение погулять вчера с сыном в честь Дня защиты детей, он сказал, что в другом городе, а сам сидит дома и смотрит в окно. Человек который не хочет работать, а сидеть и болтать на форумах он может. Человек, который распускает руки. Человек, который весь в долгах. Так что, дорогие форумчане, фильтруйте информацию. Не всё то правда, что написано.

 

Спасибо за ценную информацию. Вы бы как-то там сами, без нас, разбирались, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать ничего не стану. Не потому что нечего ответить. Так что No comments.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать ничего не стану. Не потому что нечего ответить. Так что No comments.

 

Права она, да?;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права она, да?;)

 

Nazarich, я же сказал не стану. Если отвечу - начнется настоящая война, а как известно лучше худой мир, чем добрая ссора. Если тебе лично так хочется обсудить тему - давай встретимся, перетрем. И то не горю желанием. Кроме того, БЖТ здесь никто не знал до сегодняшнего дня даже в виртуале, поэтому я и позволил себе открыть такую тему, зная что ее лично это никак не коснется. А "общий знакомый" мог бы быть умнее. Я даже знаю почти на 100% кто это. Остальные либо не ходят сюда вообще, либо достаточно умны чтобы промолчать. Базар реально фильтровать надо.

 

зы: на форуме я могу написать что угодно насчет того, что я типа "смотрю в окно" - сейчас это произошло или месяц назад - в данном случае это не меняет смысла и ничего не изменяет (речь шла про жениха с невестой на "Сфере любви"). обычный прием в журналистике, где я отработал не один год. но что касается конкретных фактов, которые я упоминал - здесь все четко, без искажений. далее: вчера я реально был в отъезде, все без обмана. ездил как раз-таки по работе + смотрел машины в области - там они, как правило, дешевле и в лучшем состоянии, нежели в Челябинске + вероятность найти целую (небитую) машину выше в разы.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе лично так хочется обсудить тему - давай встретимся, перетрем.

 

не

я к Эллис ревную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг грязное белье из семьи выносить это нормально, а вот что до жены донесли - ах он каззззёл, каззззёл тупой :rofl:

жгите дальше :clapping:

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖТ здесь никто не знал до сегодняшнего дня даже в виртуале, поэтому я и позволил себе открыть такую тему, зная что ее лично это никак не коснется.

 

нене парень так не честно, 15 страниц мы ее обсуждали за глаза - давайте теперь в глаза :derisive:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...