Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть вопроса: в конце прошлого года я сам ушел из семьи. Были к тому причины и жить со своей дражайшей я уже не смогу... В апреле этого года нас развели. Но остался там пацаненок... Славный такой человечек. Как мне его не хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ваще я знаю как деморализовать противника

 

Щас задача обезвредить противника, противник расслабится и потеряет бдительность.

 

почему сразу противник то?

Я тут вроде уже писал что еще ДО свадьбы говорил - тогда еще будущей жене - что ничего мол у нас не получится.

 

это не о БЖ© ellis

это о следующей женщине

Трейдер, прости за вопрос, а у тебя друзей много?

 

Мэри,как Ростов?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мы сами тестирует других людей на пригодность, и они нас тестируют.

 

Тестировать ага. Сначала все... ягодки-цветочки... А потом всякая хрень лезет, которую человек таил-таил, а она взяла и вылезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вмешаюсь, и напишу положение с точки зрения брошеного папой ребенка (ну так для ясности, чтоже с ними бывает). От нас папа ушел кода я только родилась, мама сильно заболела и было под вопросом выживет она или нет. Папе видимо не хотелось оставаться с ребенком на руках, поэтому однажды он пошел на работу и не вернулся. Я осталась на воспитание у бабушки, мама долго-долго лежала в больницах, но потом все таки выздоровела. Когда я училась в школе естественно с кем то я дружила с кем то нет. Так вот у девченок с которыми я не дружила первое оскорбление было для меня - "безотцовщина". Так и говорили "посмотри на себя кому ты такая нужна тебя даже отец бросил". Так вот в то время настолько хотелось чтобы был отец, просто представить не можете. А увидела я его в первый раз в 10 лет. У нас бабушка умерла и на похороны он нас с мамой на машине повез и подарил мне шоколадку. Так вот когда я узнала что это отец, радовалась, что не потерянный я элемент для общества:) Мне мама рассказывала что он плохой, а я просила его домой взять, так и говорила пусть он какой плохой но я все равно хочу его домой взять. Просто не знаю отчего было столько радости, что он просто есть, реальный. Он и сам просил маму , чтобы ему разрешили вернуться, но мама не разрешила, и мы так и жили с мамой вдвоем.

Потом он стал пить жил один без семьи, потом заболел и так и умер относительно не старый, ну лет 60 ему было. А мне то сейчас конечно все равно, просто помню детские свои воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом он стал пить жил один без семьи, потом заболел и так и умер относительно не старый, ну лет 60 ему было. А мне то сейчас конечно все равно, просто помню детские свои воспоминания...

 

Это очень распространенная картина, было дело, в перестройки... И еще раз повторюсь, "мужской дух мельчает"... И мне, не все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень распространенная картина, было дело, в перестройки... И еще раз повторюсь, "мужской дух мельчает"... И мне, не все равно.

 

назовите те времена, когда"мужской дух" был на пике? -(а то какая то банально-заезженная фраза женщин, неудовлетворенных мужским вниманием)

также бы, хотелось знать, что происходит с "женским духом", я так полагаю он растет вовсю?

 

вообще что такое этот мужской дух? что женщины включают в это понятие?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следишь за детскими развлекаловами в городе. Кто приезжает, чего ребёнку может быть интересно.Ну допустим цирк новый приехал.Звонишь жене- слушай, цирк приехал, хочу билеты взять.Допустим она не против. Договариваетесь о дате. Промежду прочим спрашиваешь- ты с нами пойдёшь? Если согласится- бери 3 билета.

 

Неуравновешенным мужикам и истеричным дурам- не подойдёт, они всегда найдут повод на чём зацепиться.

 

хм, задумалась, папа у нас ребенка в кино водил недавно, привезла к назначенному месту и времени, тот покупает билеты и с таким ехидством спрашивает "Ты то пойдешь?", мой ответ был - "А надо?"

 

я - истеричная дура?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите те времена, когда"мужской дух" был на пике?

 

По жизни... Мы же не говорим о счастье, есть и "цветные" стороны нашей жизни :yes: , а о разводах, вот выясняем, от чего... "мельчает"

 

какая то банально-заезженная фраза женщин, неудовлетворенных мужским вниманием)

 

))) Да с чего вы взяли! Ваши (не только) доводы заставляют задуматься об обратном, не надо переводить стрелки.

 

вообще что такое этот мужской дух? что женщины включают в это понятие?

 

Смысл с вами глаголить, если вы (в большинстве) настроены негативно, в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни... Мы же не говорим о счастье, есть и "цветные" стороны нашей жизни :yes: , а о разводах, вот выясняем, от чего... "мельчает"

))) Да с чего вы взяли! Ваши (не только) доводы заставляют задуматься об обратном, не надо переводить стрелки.

Смысл с вами глаголить, если вы (в большинстве) настроены негативно, в любом случае.

 

ну если так общаться , можно сказать, что и женщины нынче пошли не те, измельчали, стали капризы,некрасивы, детей рожать не могут уже сами и т.п. чушь...

обьясните все же ,что значит мужской дух? и когда он был на высоте? а то может вам просто глаза поможем раскрыть? лжевзгляды уберем просто, занавесу таинства снимем с мужчин)))

PS^ я на позитиве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "самка шимпанзе готова спариваться с любым самцом, который даст ей еду". © вчера в передаче про животных на Дискавери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "самка шимпанзе готова спариваться с любым самцом, который даст ей еду". © вчера в передаче про животных на Дискавери.

 

Дайте мне кто-нибудь еды!)))) (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать, что и женщины нынче пошли не те, измельчали, стали капризы,некрасивы, детей рожать не могут уже сами и т.п. чушь...

 

Да, и я таких не знаю :)

 

обьясните все же ,что значит мужской дух?

 

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?! (с)

 

Мужской дух, т.е. его "сила" рядом и на рассстоянии, и по жизни, когда ты чувствуешь себя легко, как у Христа за пазухой, чувствуешь себя слабой, женщиной :rolleyes: А зачастую, мужчина "застилает" женщине глаза, в итоге, все обман...(( (так образно)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так общаться , можно сказать, что и женщины нынче пошли не те, измельчали, стали капризы,некрасивы, детей рожать не могут уже сами и т.п. чушь...

 

расслабились, стиральные машины, пылесосы, посудомоечные, горячая вода!, дите воспитывать и памперсы! менять, да ещё и некоторые не работают.

 

то ли дело многие наши мамы, работали все, рожали не по одному, стирка-готовка-штопка-уборка без всяких электро помошников, да ещё и вода горячая не всегда была.

 

обьясните все же ,что значит мужской дух? и когда он был на высоте?

ну это просто, с утра одеть вчерашние носки :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Как развелась, так все мои замужние подружки радостно просили впасть в промискуитет и особо советовали "отведать молодого мяса"... Спрашивается, откуда такие фантазии у благородных и счастливых хранительниц очага?

 

а когда у них заканчиваются эти эротические фантазии?

в 50? в 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так общаться , можно сказать, что и женщины нынче пошли не те, измельчали, стали капризы,некрасивы, детей рожать не могут уже сами и т.п. чушь...

обьясните все же ,что значит мужской дух? и когда он был на высоте? а то может вам просто глаза поможем раскрыть? лжевзгляды уберем просто, занавесу таинства снимем с мужчин)))

PS^ я на позитиве :D

 

В продолжении рода участвуют двое, так что взаимно виноваты на 23 хромосомы 50%: в женской капризности, слабости родовой деятельности, мужском измельчании.

И мужчин портят женщины, в России - это вообще национальная беда, таких выражений как: какой-никакой, да свой; неказист, но хоть мужиком пахнет, кроме как у нас, то и нет. Войны, суровые условия, повальное пьянство - много чего подкашивало.

20 век: ПМ война, гражданская война, зачистки, ссылки/репрессии, ВМ война, ссылки/репрессии, А война, Ч война. Сколько миллионов молодых, трудоспособных, прошедших призыв (здоровых практически на 100%) погибло? И кто остался? Миллионы женщин и те мужчины, которые выжили, на вес золота. Женщинам пришлось быть везде, а на руководящие посты брали мужчин, не потому что лучше справлялись, а потому что мужчины, так и закрепилось - пляски поклонения вокруг одной мужской особи.

Уже какое поколение мужчин воспитано женщинами, но ни одна даже самая лучшая мать никогда не сможет дать, того что дает отец. Конечно же нормальный отец, который отвечает за свой выбор во всем, а главное за выбор жены, научит уважать женщину, потому что она женщина, а не делить на тех и этих, сформировавшаяся личность сделает это сама.

Всё чаще замечаю, особенно в больших городах: мягкотелый, инфантильный отец, авторитарная мать и дети со сломанным шаблоном семьи - девочка должна терпеть, трудиться дома и на работе, не жаловаться, не быть тряпкой, а мальчик, главное, чтобы не приволок какую-нибудь шлюху, а по мнению такой мамы, практически все девочки...

Нормальных мужчин, столько же сколько нормальных женщин, но чаще встречаются в параллельной вселенной.

 

 

расслабились, стиральные машины, пылесосы, посудомоечные, горячая вода!, дите воспитывать и памперсы! менять, да ещё и некоторые не работают.

 

то ли дело многие наши мамы, работали все, рожали не по одному, стирка-готовка-штопка-уборка без всяких электро помошников, да ещё и вода горячая не всегда была.

 

И что в этом хорошего? Преждевременное старение, боли в спине, артритные суставы. Пока весь мир с удовольствием пользовался изобретениями, наши женщины безумно радовались всеми правдами и не правдами добытым "белкам", "чайкам", а машинки-автоматы доставались домработницам номенклатуры.

Просто женщины устали терпеть и молчать, но слушаете вы опять же каких-то напыщенных кукол, понятно, что на них приятней смотреть, :derisive: но не нужно приписывать их мнение обычным женщинам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме не вижу недовольства мужчинами, а вот обиду на то, что не выполняют отцовского долга, вижу и это огорчает.

Заделать ребенка может каждый, а воспитать только отец (с)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчин портят женщины, в России - это вообще национальная беда, таких выражений как: какой-никакой, да свой; неказист, но хоть мужиком пахнет, кроме как у нас, то и нет. Войны, суровые условия, повальное пьянство - много чего подкашивало.

20 век: ПМ война, гражданская война, зачистки, ссылки/репрессии, ВМ война, ссылки/репрессии, А война, Ч война. Сколько миллионов молодых, трудоспособных, прошедших призыв (здоровых практически на 100%) погибло? И кто остался? Миллионы женщин и те мужчины, которые выжили, на вес золота. Женщинам пришлось быть везде, а на руководящие посты брали мужчин, не потому что лучше справлялись, а потому что мужчины, так и закрепилось - пляски поклонения вокруг одной мужской особи.

Уже какое поколение мужчин воспитано женщинами, но ни одна даже самая лучшая мать никогда не сможет дать, того что дает отец. Конечно же нормальный отец, который отвечает за свой выбор во всем, а главное за выбор жены, научит уважать женщину, потому что она женщина, а не делить на тех и этих, сформировавшаяся личность сделает это сама.

Всё чаще замечаю, особенно в больших городах: мягкотелый, инфантильный отец, авторитарная мать и дети со сломанным шаблоном семьи - девочка должна терпеть, трудиться дома и на работе, не жаловаться, не быть тряпкой, а мальчик, главное, чтобы не приволок какую-нибудь шлюху, а по мнению такой мамы, практически все девочки...

Нормальных мужчин, столько же сколько нормальных женщин, но чаще встречаются в параллельной вселенной.

 

какая феерическая чушь :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я уверен на 100% , что недовольство мужиками высказывают или разведенки или одиночки.(без обид)

 

 

Замужние тоже высказывают, только не на форуме, а дома мужу, всё решаемо при взаимном уважении и любви к детям, и друг другу :smile3:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я уверен на 100% , что недовольство мужиками высказывают или разведенки или одиночки.(без обид) :D

 

да хрен там :) мне вот встречалось чаще наоборот, те которые дома мужей "пилят", и подругам плачутся,

когда все есть, но им все равно чего-то не хватает (см. сказку Пушкина про золотую рыбку), и шаблон работает что нужно пилить и пинать мужа - чтобы не расслаблялся :)))

 

но тут еще другой аспект - жертвой с внушенным чувством вины - манипулировать проще :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ война, ВМ война,А война, Ч война.

 

Первые две расшифровал,к остальным придумал несколько версий(к первым двум тоже придумал,но отверг по этическим причинам:)).Об этом только шёпотом,и полунамёками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...