Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть вопроса: в конце прошлого года я сам ушел из семьи. Были к тому причины и жить со своей дражайшей я уже не смогу... В апреле этого года нас развели. Но остался там пацаненок... Славный такой человечек. Как мне его не хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну мужики вы чего? Это же ваши дети. Похрен на обиженных мамаш БЖ. Никто тут не главный и вы имеете такие же права на ребенка, по крайней мере пока не лишат род прав. Нашли себе уютные оправдания типа работы, коварной стервы БЖ и ее матери и самоустранились. Отец настоящий для ребенка нужен не меньше матери, и для мальчика и для девочки. Факт.
  • Плюс 13
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы...они правду ребёнку сказали))))))

Живёшь спокойно, пюлювать ты хотел на ребёнка, на его чувства.

 

Все правильно жена сделала.

 

Дамы, да я Вас просто расцеловать готов, Вы только что доказали мне, что я всё правильно сделал 10 лет назад! :@}-}--: :preved: :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что накинулись то? Человеку просто надо выговорится, иногда это очень надо.

 

Хоть один человек понимающий.

 

Ну мужики вы чего? Это же ваши дети. Похрен на обиженных мамаш БЖ. Никто тут не главный и вы имеете такие же права на ребенка, по крайней мере пока не лишат род прав. Нашли себе уютные оправдания типа работы, коварной стервы БЖ и ее матери и самоустранились. Отец настоящий для ребенка нужен не меньше матери, и для мальчика и для девочки. Факт.

 

Умный чтоли? прописные истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один человек понимающий.

 

Вы не поверите, как я Вас понимаю, только слог у меня видимо корявый, мама важнее, как она скажет, так и будет, если она захочет, чтоб мальчишка знал, что у него есть отец и он его любит, то будете общаться. Если мой вариант, вернуть в семью, которой нет, любой ценой, спекулируя ребёнком, то из этого ничего не выйдет, если Вы конечно уважаете своё мнение и не позволите себя переехать на этом разводе. Вот, как то так.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, это если у Вас пойдёт по моему варианту, если БЖ будет немного умней, глядишь всё лучше получится. Я от себя сына не отталкивал, его оттолкнули от меня, я просто смирился, мама важней, а потом и забыл, нервов не хватит просто.

 

Теперь я по крайней мере абсолютно четко понимаю ход твоих мыслей. И... не могу сказать теперь что я тебя осуждаю. Возможно я и не прав в этом. Но что касается меня - не мой вариант. Мама важна, но для мальчика папа, возможно , даже важнее. Недавно с пацаном ходили на парад 9 Мая. Показал ему все, на Вечный огонь сходили, в Парк Победы съездили. Постарался ему объяснить по какому поводу праздник - что была большая война, в которой погибло много людей что это очень плохо, но если такое вдруг случится то долг каждого мужчины, каким станет в будущем любой мальчик, не испугаться и встать навстречу врагу. Кто еще такое объяснит малышу, если не папа? Неужели мама? тоже, конечно, может, но не её это "функция".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындят у нас тут , когда работают по 20 часов в сутки)))))))

 

А ты ради интереса спроси по логам у Дяди Коли - когда я был тут последний раз до сегодняшнего дня? Очень редко заходил - более или менее активно общался около 2-3 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, вот видишь - это же не сложно, молодец, поверь сыну это важно было

я вот сама на парад водила, но считаю, что такие вещи всё же мужчина, как пример для мальчика, должен объяснять

у бывшей просто обида осталась, постепенно это пройдет, главное чтобы ты сам сейчас не забил на ребенка и не переставал общаться, иначе драгоценное время и близость будут упущены безвозвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, да я Вас просто расцеловать готов, Вы только что доказали мне, что я всё правильно сделал 10 лет назад! :@}-}--: :preved: :give_heart:

 

Вы сыну забытому это расскажите.

 

Зы. вот за что уважаю южные народы, отцы от своих детей не отказываются.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я по крайней мере абсолютно четко понимаю ход твоих мыслей.

 

Мой сынка хороший споцмен, был хоккеером, но ударился в борт, врачи поставили крест, потом лыжником стал отличным, я всё это время покупал всю снарягу, но потом вдруг БЖ решила меня вернуть в семью, и мне обрезали общение, сказав, что я просто рогатое животное, нет той семьи давно, а я просто тож довольно другое упёртое рогатое животное, так всё и получилось, но боль, она уходит, потом остаётся только пустота и ненависть. Потом уже, когда сгорит, не остаётся ничего.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряпки это те, кто ведется на шантаж и годами бегает за обиженными мамашами, понимая что ими тупо манипулируют. у мужика должна быть гордость. ребенок вырастет может сам все поймет, а не поймет и не надо. я лично себя в подобной ситуации как у влада виноватым перед дочерью не считаю. на остальное класть. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, вот видишь - это же не сложно, молодец, поверь сыну это важно было

я вот сама на парад водила, но считаю, что такие вещи всё же мужчина, как пример для мальчика, должен объяснять

у бывшей просто обида осталась, постепенно это пройдет, главное чтобы ты сам сейчас не забил на ребенка и не переставал общаться, иначе драгоценное время и близость будут упущены безвозвратно

 

Да я понимаю это все прекрасно... И чтоб я забил на ребенка - да не дождаться от меня такого. Есть в мире вещи настолько святые для меня, что я за них реально любому глотку перегрызу. К сожалению, слишком хорошо понимаю, что важно буквально каждое мгновение. Может слишком хорошо понимаю. Настолько хорошо что остальное лишь в личке.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет с пяти мальчику отец важнее матери.

С Вами ему интереснее и полезнее.

Общайтесь при любой возможности, по поводу и без.

Несговорчивых мамаш и тещ катайте в бетон.

Пусть у них терпение кончится раньше, чем у вас.

Наглядные уроки мужества для мальчишки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сыну забытому это расскажите.

 

Зы. вот за что уважаю южные народы, отцы от своих детей не отказываются.

 

Нуу, жены то у них точно в таком положении, что в принципе не знают как на форум заходить ))))))))))))))))))))))) Так что не сравнивай. Там такой ситуации просто быть не может. У нас она возникает потому что славянские\европейские\американские женщины имеют определенную свободу, которое дало им современное общество. Вот и все. А вы уважаемые женщины этого ни хрена ни цените!
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость в чем? Забить на собственного ребенка испугавшись тягот общения с БЖ? Ахоеть какие мы гордые)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет с пяти мальчику отец важнее матери.

С Вами ему интереснее и полезнее.

Общайтесь при любой возможности, по поводу и без.

Несговорчивых мамаш и тещ катайте в бетон.

Пусть у них терпение кончится раньше, чем у вас.

Наглядные уроки мужества для мальчишки))

 

Спасибо за понимание и поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищем логику

Мой сынка хороший споцмен, был хоккеером, но ударился в борт, врачи поставили крест, потом лыжником стал отличным, я всё это время покупал всю снарягу,

Само собой разумеющееся.

 

но потом вдруг БЖ решила меня вернуть в семью,

Зачем?

 

и мне обрезали общение, сказав, что я просто рогатое животное,

Женщины совершенно по другой схеме действуют, когда хотят вернуть. Значит не хотела возвращения, вы себе льстите.

 

Нуу, жены то у них точно в таком положении, что в принципе не знают как на форум заходить ))))))))))))))))))))))) Так что не сравнивай. Там такой ситуации просто быть не может. У нас она возникает потому что славянские\европейские\американские женщины имеют определенную свободу, которое дало им современное общество. Вот и все. А вы уважаемые женщины этого ни хрена ни цените!

 

Правда? :derisive:

Обязательно им расскажу по инету (которого у них нет), в форуме (на который, они не знают как зайти). :derisive:

А сравнивать я могу что хочу и честно, славяне в понимании семьи очень проигрывают. Чему данная тема - доказательство, без обид. :derisive:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость в чем?

 

Император, гордость в том, чтоб не становиться в такую же позицию и не рвать маленькому человеку шаблон рассказом о том, какая же его мама собака женского пола, а так иногда хотелось, была даже возможность затеять суд и доказать, что жить со мной лучше для ребёнка, что бы просто тогда с ним было, уж лучше будь как есть. Я плохой, я переживу, пусть и недолго, нервы уходят конкретно в минус, я даже некоторое время пить начал просто по чёрному, просто моя жена меня как-то вытащила из этого.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, жены то у них точно в таком положении, что в принципе не знают как на форум заходить ))))))))))))))))))))))) Так что не сравнивай. Там такой ситуации просто быть не может. У нас она возникает потому что славянские\европейские\американские женщины имеют определенную свободу, которое дало им современное общество. Вот и все. А вы уважаемые женщины этого ни хрена ни цените!

 

чёт рука дрогнула)))))))))

Ценим ценим, офигенно пользуемся.

Ток разговор то тут не про женщин, не про МЖ, а про детей ваших-наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины совершенно по другой схеме действуют, когда хотят вернуть. Значит не хотела возвращения, вы себе льстите.

 

Да фиг Вас женщин поймешь, я уже бросил эти попытки, мне и тут хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять битва полов...

давайте о чём-нибудь хорошем, а?

П.С. я из тех, кто не даёт общаться, потому что за два года отсутствия папа просил общения с ребёнком 3 раза (январь, июль, январь, жду обострения через месяц) и потому что за моё плохое поведение он сказал, что вывезет ребёнка в соседний регион и оставит на помойке. Не собираюсь проверять шутка или правда.

П.П.С. Какие на форумах все пушистые, я бы общался, да жена не даёт. Я бы работал, да лень не даёт. Я бы стал космонавтом, да марсиане не дают. Иди и возьми от жизни сам.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, гордость в том, чтоб не становиться в такую же позицию и не рвать маленькому человеку шаблон рассказом о том, какая же его мама собака женского пола, а так иногда хотелось, была даже возможность затеять суд и доказать, что жить со мной лучше для ребёнка, что бы просто тогда с ним было, уж лучше будь как есть. Я плохой, я переживу, пусть и недолго, нервы уходят конкретно в минус, я даже некоторое время пить начал просто по чёрному, просто моя жена меня как-то вытащила из этого.

 

Нервы уходят, это согласен. И опускаться до уровня несчастной брошенки( я их не оправдываю) конечно же для мужчины не пристало. Просто отводить значительную часть своего времени своему ребенку, наплевав на все остальное. Быть рядом по возможности каждый день. Это само по себе нелегко, ведь времени мало остается на себя любимого. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть рядом по возможности каждый день.

 

Вы не поверите, я приходил со своей женой к коробке и смотрели, как он тренируется, и що Ви думаете, через всё поле, мы на другой стороне спрятались (я так думал, что нас не видно) крик: "Не смей с ним разговаривать!" По Вашему, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...