Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наконец-то!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Можете меня поздравить!Я наконец-то купила себе Калинку! (Мистер Дит - привет!)Желающие посмотреть поближе приглашаются на сегодняшнюю встречу у Курча!(вот такая я скромная :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Можете меня поздравить!Я наконец-то купила себе Калинку! (Мистер Дит - привет!)Желающие посмотреть поближе приглашаются на сегодняшнюю встречу у Курча!(вот такая я скромная :P )

Поздравляю!чтоб не жезла ни гвоздя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю!!! Новая машина - она НОВАЯ!!! Так что ровных тебе дорог, и взаимопонимания с твоей машинкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляю....везет же людям новая машина..я наверно никогда в жизни себе новую так и не куплю......рази тока бентли....и то в следующей жизни...Самое главное обмыть хорошо......!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй в профиле - а то 21093 там.

А она у меня еще тоже есть! :D (Она папина вообще-то, просто он уже давно за рулем не ездит). Вот думаем, продавать или нет... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Поздравляю! Тоже хочу новую машину, но за рулем не хочу ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Кстати, только сегодня видел такую подумал, что она гораздо красивее, чем страшненький седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelenaсупер))) всего всего всего...и пусть никаких неприятностей никогда...даже по мелочи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 21093 каркас вварить и на ралли :D

Сама об этом думаю :P Правда пока без каркаса, в стандарте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя, ни царапины!ЗЫ: Обмыли неплохо. Но в машине посидеть постеснялсо попросить, ибо жена опять фиг чо подумаить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря! Что тут думать-то! Нормальное желание - посидеть в новой машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с запозданием! Зато я покаталась в новой машинке Елены, мне понравилось! Спасибки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить!Я наконец-то купила себе Калинку! (Мистер Дит - привет!)Желающие посмотреть поближе приглашаются на сегодняшнюю встречу у Курча!(вот такая я скромная :P )

Прими поздравления!!! Не хотелось бы омрачать, хочу предостеречь. У меня есть знакомая владелица Калины Хэтч. Ей случайно заднее стекло разбили. Так она уже долгое время не может нигде его заказать. Так что будь аккуратнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костю штурманом бери. Он это ОЧЕНЬ любит :lol:

Которого? LuCasa? Так он же вроде сам водитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Машину на встрече посмотрел, на мой взгляд, куда симпатичнее седана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...