Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что с аськой?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Аська на работе глючит.Надоело уже.Работает, работает, а потом бац и отключится. И подключиться не может.При этом инет работает нормально, на все сайты заходит как положено.Сижу через прокси.С чем это может быть связано?Может кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Скинуть тебе &RQ?Очень хороший icq-клиент или если стоит ХР или подобное - ставь квип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож просто прокся вы@@@@@@@@@@@@???? Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich - устное предупреждение. Пока устное....По теме: у меня тоже иногда квип переподключается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож просто прокся вы@@@@@@@@@@@@????

Я в этих делах не шибко понимаю.Но насколько мне известно, то инет у мня тож через прокси.А аська как отключится, так часа по 2 подключиться не может.А в инете сижу. Все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то другими словами будем выражацца? :diablo:

Nazarich - устное предупреждение. Пока устное....По теме: у меня тоже иногда квип переподключается....

сорри, не сдержался :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а сама аська то через прокси ходит или так? В настройках глянь.

Через прокси.Вот сейчас сижу на форуме, все нормально работает.А аська как отключилась часа 2 назад, так подключиться не может. Ни qip ни &rq.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через прокси.Вот сейчас сижу на форуме, все нормально работает.А аська как отключилась часа 2 назад, так подключиться не может. Ни qip ни &rq.

А вокруг если включить? или там запрет стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через прокси.Вот сейчас сижу на форуме, все нормально работает.А аська как отключилась часа 2 назад, так подключиться не может. Ни qip ни &rq.

Сочувствую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже часто вырубает, раньше переустанавливала.теперь просто нужно забить на нее, она из вредности потом сама включается)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже часто вырубает, раньше переустанавливала.теперь просто нужно забить на нее, она из вредности потом сама включается)))))))))

интересный какой подход к решению проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю, есть умники которые взламывают сервера аськи...для пробования своих сил...слух дошел, что кто то взломал сервер аськи, и поэтому по всему городу она глючила..то бишь данные были уже не конфиденциальны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вокруг это как?

Убрать прокси сервер в настройках подключения QIP. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт какой стоит? 3128? Попробуй 443

Какой именно порт?Там два порта.У меня сейчас вот так:Порт сервера авторизации 443Порт в настройках прокси 3128Какой именно поменять? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался.В настройках подключения надо было попробовать другие сервера авторизации.Всем спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аська опять не цепляется...подскажите, это только у меня... или у всех ?nslookup login.icq.com 195.54.2.1Server: ns.surnet.ruAddress: 195.54.2.1*** ns.surnet.ru can't find login.icq.com: Unspecified errorкакие еще есть сервера ?ЗЫ. те что в qipе прописаны, пробовал... может порт попробовать другой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я думал это у меня что-то с компом...тоже примерно с обеда аська умерла...Кстати у меня вообще icq.com не пингуется и не заходится на сам сайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...