Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не хочу чтобы банили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

...следующим участникам сообщества КК,

 

vsv - приятнейший собеседник, умудряющийся даже в говнотемах незаменимой Клиники выглядеть читабельно и соответствовать руслу беседы.

simba - увлекательные, сногсшибательные тирады и нападки оного заставляют выглядеть достойно остальных форумчан (на фоне естественно) даже троллей.

kontus - мощнейшие контвыпады Павла очаровательны и бесподобны (и это в рамках Законов и Правил, которым он неукоснительно следует)

 

примечание: даже если случится бан - настоятельная просьба не банить поочереди...

 

а что думаете Вы? Уважаемые форумчане?

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Вы автора видели? У меня есть жёсткое ощущение, что найти другого партнёра ( не за деньги ) для него может быть проблемой.

 

Мне вас искренне жаль, что вы человек в возрасте(скорее всего), но не верите в любовь и думаете, что люди женятся только по расчёту(за деньги). Поверьте на слово: чем более уродлив человек(особенно мужчина), тем более сильнее и самопожертвовенее он любит свою возлюбленную. Если вы "фригидны" и ни разу в жизни не любили- то это не повод этим гордиться, вы похожи на женщину, которая не в состоянии наслаждаться сексом, но при этом уверена, что секс она уже попробовала и для женщин это бяка, мол секс нужен только мужикам.

 

секс за деньги бывает... животный секс, секс который длится ровно то время за которое заплатили, секс без обязательств, именно то что нужно в экстренных ситуациях: либо во время расслабона "дошёл до кондиции" и/или когда надо избавиться от не нужной жидкости. кончил/заплатил/ушёл.

 

Я вообще склонен полагать что вы конченый циник, который сам не любил и вас не любили, которому просто завидно, что у "них" это есть, а "это непознаное чувство" прошло вас стороной.

 

Изменено пользователем Хантер
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 0% предупреждений, а у него 100%

 

вот свои предупреждения я вижу, а ваши нет, а вы его да...нескладно как то для простого форумчанина.

 

ничего не хочу сказать, просто рассуждаю, вы если имеете доступ в профили- так по неписанным форумским законам о защите прав пользователей в сети- сделайте у себя пометку в профиле "модератор" или что-нибудь ещё, чтоб народ знал с кем вступает в перепалку и что ему за это может быть.

 

Я не БАНил...

 

т.е. функция у вас такая есть- вы это не отрицаете.

 

ps: сообщение написано машинально "мысли вслух", отвечать не обязательно.

Изменено пользователем Хантер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свои предупреждения я вижу, а ваши нет, а вы его да...нескладно как то для простого форумчанина.

 

ничего не хочу сказать, просто рассуждаю, вы если имеете доступ в профили- так по неписанным форумским законам о защите прав пользователей в сети- сделайте у себя пометку в профиле "модератор" или что-нибудь ещё, чтоб народ знал с кем вступает в перепалку и что ему за это может быть.

 

 

 

т.е. функция у вас такая есть- вы это не отрицаете.

 

ps: сообщение написано машинально "мысли вслух", отвечать не обязательно.

 

Ваши рассуждения просты, как деревянная линейка... И столь же непритязательны :)

 

Кто из наших форумчан не знает, что simba не вылазит со 100%? Я думаю что нет ни одного активного :)

 

Опять же, чтобы не поддаваться, как вы, нелепым фантазиям, достаточно знать как функционирует Форум. Итак: Получить снижение рейтинга можно только через три месяца, после последнего наказания (в случае с simba - выхода из БАНа). Для этого нужно самому отсчитать 3 месяца и обратится к Администрации в соответствующей ТЕМЕ. Администрация проверит срок истечения, и если все соответствует, понизит процент рейтинга. simba вышел из бана примерно неделю-две назад, точно не помню, но да и роли это не играет, в соответствующую тему он не обращался (ни разу), соответственно простейшее логическое построение показывает, что у него 100% рейтинга! :) Чистая логика и никакой теории заговора :D (Правда обидно? ;))

 

Что же касается доступа в профили, то опять ересь говорите - он есть у любого форумчанина :) Другое дело, что модер видит чуточку больше. Ну и о пометке "модератор" - когда я был модером, у меня для получения расширенного доступа и группа была другая - "Супермодератор" (а именно членство в той или иной группе определяет возможности пользователя)! А теперь банальный VIP. Но это не значит что я забыл правила и принцип действия форума :)

 

Ну и напоследок дружеский совет от меня: не рассуждайте вслух сразу. Порассуждайте сначала про себя. Глядишь вслух скажете уже меньше глупостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, просто поверьте на слово, когда Вы тут устроили показательную клоунаду со снятием с себя полномочий- ваточел смеялся над этим несколько месяцев подрят. Особенно позабавила публикация "бывшего" "я ухожу...", который тем не менее остался и останется навсегда владельцем этого ресурса. Мы взрослые люди, давайте не будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, просто поверьте на слово, когда Вы тут устроили показательную клоунаду со снятием с себя полномочий- ваточел смеялся над этим несколько месяцев подрят. Особенно позабавила публикация "бывшего" "я ухожу...", который тем не менее остался и останется навсегда владельцем этого ресурса. Мы взрослые люди, давайте не будем...

 

От на ваточел мне настолько пофиг, что аж вам передать этого не могу :D Ну вот просто не хватает сил ни каких :D

 

Главного я все-же добился, меня перестали дергать и у меня появилось много свободного времени, а я старею и начинаю все больше это ценить. Опять же мотоцикл времени требует все больше и больше :)

 

Что же касается владельца, то он и не отрицает, что он был есть и будет. Другое дело, что регулярно пересекаясь с ним, в т.ч. по работе, я знаю, что например по весне он пару месяцев тут не появлялся - заботы по работе отнимали все время. А потому и модерирование и администрирование он отдал на аутсорсинг. (Хотя с админкой может кто-то и из Основателей возиться может - я не в курсях, но судя по тому сколько человек имевших статус Администратор сменили на Основатель - то вполне вероятно).

 

Ну, это если как взрослые люди разговаривать, а не смеяться как прыщавые подростки-дебилы.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врач, близко знающих тех,кто спасал

 

не удивили, вот если бы вы не были их коллегой, то возможно на эту проблему вы могли посмотреть с другого ракурса.

 

кто спасал Симбину жену, могу сказать, что то, что он был рядом больше вредило его жене, чем если бы его совсем не было

 

спасают людей в реанимации, в реанимацию вход даже родственникам запрещён...или у вас за деньги всё возможно? кто его туда пустил, кому он мешал?

 

Косяк произошёл в операционной(если я правильно понял- именно там произошла первая остановка сердца) в операционной он тоже был, хирургу ассистировал медвежью услугу оказывал?

 

Он своими "придумками" превратил в ад работу врачей и сестёр.

 

а можно поподробнее? в частности куда смотрела служба охраны больницы и почему дипломированные специалисты на него вообще реагировали и позволяли лезть в свою работу, и тем более превратить её в ад?

 

Его жену лечили не благодаря ему ,а вопреки, т.к. просто было жалко молодую женщину.

 

т.е. он хотел чтоб жена никогда не выздоровела, устраивал периодические погромы, избиения медперсонала, угрозы жизни пади ещё придумаете, чтоб они отказались от её лечения, а они всё таки её вылечили?

Одно из двух: или по ТВ в очередной раз наврали или вы сами тут всё перевираете- в каком состоянии она была ему выписана, насколько состояние было здорового человека, что до сих пор её 100% здоровым не назовёшь?

 

 

Ну а то, что он её не бросил в последующем - это либо Поступок, либо Клиника, либо Безысходность.

Ты в силу своего романтизма, видишь в этом Поступок . Я в силу своего прагматизма и учитывая некоторые посты субъекта , склонен думать иначе.

 

Другими словами- либо "Клиника"(типа мужинёк идиот на всю голову) или безысходность(он так сильно старался от неё избавиться, но врачи всё таки "подложили ему свинью" ... ему на зло)?

 

Дяденька, выпейте йаду! жалко если у вас дети есть- таким размножаться противопоказано, да и жить надо подальше от людей в лесу за высоким забором.

Изменено пользователем Хантер
  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерирование и администрирование он отдал на аутсорсинг

 

по-русски говоря, тем кто раньше этим занимался, т.е. вам, ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-русски говоря, тем кто раньше этим занимался, т.е. вам, ЧТД

 

Опять пальцем в небо :)

 

Администрированием я никогда вообще не занимался :)

 

Ну и хоть одну, хоть самую завалящую обосновалку - почему мне-то? Может всё-таки вам? Или как говорил ПишихоТТ - все таки он Стиг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть принимают, только исходя из объективных данных, а не из того, что им надо эксперимент провести. (данный тезис не на кого конкретно не указывает)

 

А вот это про "эксперимент" Вы с чьих-то слов поёте, на СМИ ориентируетесь или из своей головы взяли?

 

Я в комплексе сужу. Есть там хорошие люди, не спорю, но много кто из родных там лежал, поэтому все своими глазами видел, и от родных же слышал - если судить в комплексе ГБК №8 - далеко не лучшая больница. И становится только хуже.

ГБК №3 даже. Или №9.

 

В 3-ей проработал 10 лет. Поверьте на слово - Вы ошибаетесь.

 

Вы ведь оттуда, насколько помню, ушли как раз поэтому. (Если не прав - поправьте).

Поправляю, указанная Вами причина - рядом не стояла с моим решением.

 

Я сказал не про конкретных людей, даже не про учреждения, заметьте. Я сказал про здравоохранение в целом, про систему. И вот в ней - беспредел.

Не согласны разве?

Конечно не согласен! Дезорганизованность, запутанность - ДА. Беспредел - НЕТ.

 

 

Мало-мальскими знаниями о том, что и как он делал, с каким отношением к пациентам, а также через призму мнения трех родственников и знакомых медиков, которые не сговариваясь давали его поступкам негативную оценку.

Мало информации для взвешенной оценки? Ну по Вашему мнению - возможно. Для меня - достаточно.

Повторюсь. Для того, чтобы оценить действия профессора есть соответствующие знания у десятка специалистов в этом городе. Остальные могут обсуждать на уровне "нравится - не нравится".Видел десяток с лишним пациентов ОЧЕНЬ благодарных.

 

Тем более оценивая последствия.

Какие , позвольте Вас спросить? Операция выполнена на высоком техническом уровне. Печёночной недостаточность у пациентки не развилась. Послеоперационная выживаемость свыше 8-ми лет. Рецидива опухоли нет.

 

 

Вау. Алексей!? :shok:

Эт ты по внешности решил проехаться? или по манере поведения?

 

Поверьте на слово: чем более уродлив человек(особенно мужчина), тем более сильнее и самопожертвовенее он любит свою возлюбленную.

Что ж Вы оба так зациклены на внешности. Я не первый год на свете живу и видел разные пары. Я говорю о комплексе. Субъект более чем "странен" в общении, что , на мой взгляд, должно отпугивать нормальных женщин.

 

Я прошу заметить, что не претендую на безоговорочную истину, и всего лишь располагая некоей информацией высказываю свою ТЗ.

Это для тех, кто захочет меня обвинить в необъективности - так я и не претендую на нее, т.к. это МОЕ мнение.

Объективен у нас Суд, да и тот не всегда. Но прошу заметить, что Суд в данном случае не оправдывает героя этой истории с женой simb-ы.

 

Для любой ТЗ должна быть какая-то база. Это может быть знание темы, а может личное отношение на уровне "мне так кажется", я верю такому-то источнику информации ,т.к. он мне больше нравится. Что касается суда, то Вы сами всё сказали "и тот не всегда".

 

 

Док, ты угадал

так было, так есть, и так будет

пока дышу.

 

Дай Бог. Очень рад.

 

стыдно признаться, но я даже в любовь до сих пор верую.

Мне не стыдно сказать, что я тоже.

 

а ты зачем трогаешь за сокровенное в столь сраной теме?

За сокровенное для кого? Он по тому как относится к другим не должен удивляться.

 

 

Мне вас искренне жаль, что вы человек в возрасте(скорее всего), но не верите в любовь и думаете, что люди женятся только по расчёту(за деньги).Если вы "фригидны" и ни разу в жизни не любили- то это не повод этим гордиться, вы похожи на женщину, которая не в состоянии наслаждаться сексом, но при этом уверена, что секс она уже попробовала и для женщин это бяка, мол секс нужен только мужикам.

Самое неблагодарное дело приписывать свои "выдумки" своему оппоненту. Так, конечно , значительно удобнее для слабого дискуссионера - придумал что-либо для своего визави, обвинил его в этом и выступил с разоблачением. Кажется, что сделал сильный ход, а на самом деле облажался по полной. Кто Вам сказал, что я не верю в любовь? Кто сказал , что я думаю, что люди женятся только по расчёту? Какие факты из моей жизни позволили Вам так думать?

 

секс за деньги бывает... животный секс, секс который длится ровно то время за которое заплатили, секс без обязательств, именно то что нужно в экстренных ситуациях: либо во время расслабона "дошёл до кондиции" и/или когда надо избавиться от не нужной жидкости. кончил/заплатил/ушёл.

Спасибо,КЭП!

 

Я вообще склонен полагать что вы конченый циник, который сам не любил и вас не любили, которому просто завидно, что у "них" это есть, а "это непознаное чувство" прошло вас стороной.

 

Мне вообще-то глубоко фиолетово , что Вы склонны думать, а что нет. Меня даже слегка удивляет , что Вы употребляете слово "думать" по отношению к себе.

Единственное с чем соглашусь из продукции Вашего мозга - это цинизм. Что есть, то есть! Конечно же без эмоционального прилагательного "конченый", но сказать о себе "начинающий" совесть не позволит. Давайте остановимся на определении "циник в процессе развития"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивили, вот если бы вы не были их коллегой, то возможно на эту проблему вы могли посмотреть с другого ракурса.

 

Странная логика, если она есть? Т.е. Вы действительно думаете, что более объективно узнать, кто мешает врачам лечить пациента, можно не от самих врачей, а от противоположной стороны?

спасают людей в реанимации, в реанимацию вход даже родственникам запрещён...или у вас за деньги всё возможно? кто его туда пустил, кому он мешал?

Работал в нескольких реанимациях. Везде родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

Пускают , поначалу, из жалости к родственникам, но некоторые особенно наглые потом начинают этого требовать как должного, а потом начинают "качать права" - здесь был именно такой случай.

 

Косяк произошёл в операционной(если я правильно понял- именно там произошла первая остановка сердца) в операционной он тоже был, хирургу ассистировал медвежью услугу оказывал?

Неправильно поняли. Никаких проблем в операционной не было. Прочтите ещё раз тему про операцию на печени.

 

а можно поподробнее? в частности куда смотрела служба охраны больницы и почему дипломированные специалисты на него вообще реагировали и позволяли лезть в свою работу, и тем более превратить её в ад?

Вновь рекомендую почитать тему повторять "обедню для глухих" нет охоты.

 

т.е. он хотел чтоб жена никогда не выздоровела, устраивал периодические погромы, избиения медперсонала, угрозы жизни пади ещё придумаете, чтоб они отказались от её лечения, а они всё таки её вылечили?

Чтобы не задавать по несколько раз одни и те же глупые вопросы... ну Вы сами уже поняли.

 

Одно из двух: или по ТВ в очередной раз наврали или вы сами тут всё перевираете- в каком состоянии она была ему выписана, насколько состояние было здорового человека, что до сих пор её 100% здоровым не назовёшь?

А она и не является здоровой - всё в соответствующей теме.

 

Другими словами- либо "Клиника"(типа мужинёк идиот на всю голову) или безысходность(он так сильно старался от неё избавиться, но врачи всё таки "подложили ему свинью" ... ему на зло)?

Первую часть Вы поняли правильно, что для меня даже удивительно, вторую - нет.

 

Дяденька, выпейте йаду! жалко если у вас дети есть- таким размножаться противопоказано, да и жить надо подальше от людей в лесу за высоким забором.

Ребёнок - пей сам. Останавливать моё размножение уже поздно - всё свершилось. А вот как бы остановить размножение анацефалов

( http://wiki.motr-online.com/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB ), которые рассуждают о проблемах которые явно превышают возможности их среднего и спинного мозга?

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень вам с клоном об одном и том же, по очередному кругу мусолить.

 

клон-таки? Явно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в нескольких реанимациях. Везде родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

За последние 10 лет вышел из двух.

 

Ответственно заявляю - в скобках вранье.

 

Очень часто, в моих случаях - всегда.

 

зы

 

если что, я без претензиев - по причине

что жив.

 

Не скрою, мне бы доставило больше удовольствия вручать мзду лично, а не узнавать

какими способами это дело вымогали из моих плачущих родных и близких.

 

Говорят, сейчас многое изменилось.

 

К сожалению, у меня есть нехилый шанс в скором времени лично удостовериться, так ли это.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю - в скобках вранье.

 

Уважаемый, говорите за себя, а я буду говорить за себя.

И Ваше "ответственное заявление" является Вашим частным случаем. Моё заявление является МОЕЙ работой и МОИМ поведением на работе. Если же Вы, уважаемый , обвиняете меня во лжи, то можете поинтересоваться у форумчан, которым я помогал с госпитализациями , операциями , обследованиями, с кого из них я хоть раз взял деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите за себя, а я буду говорить за себя.

Учу читать. Дорого.

 

За последние 10 лет вышел из двух.

Ответственно заявляю - в скобках вранье.

Очень часто, в моих случаях - всегда.

 

Все что здесь сказано - сказано за себя.

 

Моё заявление является МОЕЙ работой и МОИМ поведением на работе

обвиняете меня во лжи

Вполне допускаю

 

Работал в нескольких реанимациях. Везде родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

 

что вы добросовестно заблуждаетесь.

 

Напомню - говорят (ТМ) за последние годы там многое изменилось.

 

На этом полемику на эту не особо приятную и страшноватую для меня тему прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учу читать. Дорого.

 

Тоже учу. Даром

 

Ответственно заявляю - в скобках вранье.

В скобках МОИ слова , за которые Я отвечаю. Считаешь, что я вру?

 

Вполне допускаю

Работал в нескольких реанимациях. Везде родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

что вы добросовестно заблуждаетесь.

Как объяснить чтобы даже примат понял - я САМ, как дежурный врач, принимал решение кого пускать в палату , а кого нет.

В чём здесь можно заблуждаться?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, я вполне верю что вы не мздоимец, и говоря за себя имеете в виду что именно вы не брали денег за допуск к полуживой тушке.

 

Но не могу понять, почему вы не допускаете такой простой мысли, что некто другой, говоря за себя и утверждая что встречал

на своем веку дежурных врачей что брали, причем не в качестве благодарности а априори, не лжет.

 

Я не считаю вас единственным на свете правдивым человеком, и, насколько мне известно, единственным дежурным врачом в городе.

 

Повторюсь - в скобках вранье. В 2003-м брали, и не только за допуск, но и за размещение.

 

Если вы готовы говорить за всех дежурных врачей в городе и утверждать что такого не было и не могло быть,

продолжайте - но без меня.

 

зы

 

лично мне не жалко этих денег. И я не забываю, почему я до сих пор жив.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могу понять, почему вы не допускаете такой простой мысли, что некто другой, говоря за себя и утверждая что встречал

на своем веку дежурных врачей что брали, причем не в качестве благодарности а априори, не лжет.

 

Я не считаю вас единственным на свете правдивым человеком, и, насколько мне известно, единственным дежурным врачом в городе.

 

Повторюсь - в скобках вранье. В 2003-м брали, и не только за допуск, но и за размещение.

 

Если вы готовы говорить за всех дежурных врачей в городе и утверждать что такого не было и не могло быть,

продолжайте - но без меня.

 

Не надо приписывать мне своих мыслей и слов. Я сказал то, что сказал - я работал в трёх реанимациях, родственников к больным пропускали, деньги брали крайне редко.

Мои слова , в том числе и написанные в скобках, правдивы и не Вам обвинять меня во лжи.

Что касается остального, то вариабельность поведения врачей тех отделений, где я не работал, разнообразна. Были отделения ( в той же 3-ей больнице ) где ( по слухам )брали деньги за всё и даже ни за что.Я стараюсь не говорить о тех вещах в достоверности которых у меня нет полной убеждённости . Хотелось бы, чтобы каждый отвечал за свои слова. Я ни в коей мере не оспариваю Ваших слов и Вашего опыта - если с Вас брали деньги, то скорее всего так и было. Почему же про Мои слова Вы пишете , что это ложь? Думать, что только их опыт и знания единственно верные на планете, могут только очень ограниченные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо приписывать мне своих мыслей и слов. Я сказал то, что сказал - я работал в трёх реанимациях, родственников к больным пропускали, деньги брали крайне редко.

Мои слова , в том числе и написанные в скобках, правдивы и не Вам обвинять меня во лжи.

Работал в нескольких реанимациях. Везде родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

Не говорите за всех, а говорите за себя. Примерно так:

 

Работал в нескольких реанимациях дежурным врачом, в круг вопросов которого входит в т.ч. и принятие решений о допуске родственников. Везде в мое дежурство родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

 

Без этой правки, т.е. если вы готовы поручиться за всех дежурных врачей во всех челябинских больничках, повторю в 3-й раз - в скобках вранье. Не очень редко, а в моем случае - всегда. И напомню - говорят, в последние годы там многое изменилось.

 

И вас не обвинили во лжи. В вашем утверждении содержалось вранье. Вполне возможно, что вы не знали, что некоторые ваши коллеги когда-то брали деньги, и искренно заблуждались.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите за всех, а говорите за себя. Примерно так:

 

Работал в нескольких реанимациях дежурным врачом, в круг вопросов которого входит в т.ч. и принятие решений о допуске родственников. Везде в мое дежурство родственников долго лежащих больных пускали в палату ( очень редко за деньги ).

 

Без этой правки, т.е. если вы готовы поручиться за всех дежурных врачей во всех челябинских больничках, повторю в 3-й раз - в скобках вранье. Не очень редко, а в моем случае - всегда. И напомню - говорят, в последние годы там многое изменилось.

 

И вас не обвинили во лжи. В вашем утверждении содержалось вранье. Вполне возможно, что вы не знали, что некоторые ваши коллеги когда-то брали деньги, и искренно заблуждались.

 

вот кого мне нужно брать с собой на процессе для разоблачения лжесвидетелей
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...