Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БФ-2 "Красная бурда"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что ребята поехали? наказание я честно оттарабанил за преступление которого и не совершал, просто Коля до мозга костей совецкий человек и понятия не имеет о чиста американских технологиях отмыва/отъёма денег.

 

Итак...благотворительность(Б).

 

Б. в крови у православных, было время когда ВСЕ православные жертвовали десятину на церковь, которая на них строила приходские школы, хосписы, ночлежки и почевальни.

потом народ из европы ломанулся в штаты, где было больше развита католическая церковь, которая пожертвования брала но нифига не делала, поэтому в 1913г в США Рокфеллеру- мега меценату и филантропу пришла идея фикс- заменить собой функциональность православной церкви, короч он первым в мире создал БФ.

Итак, чё такое БФ? Это негосударственный, не коммерческий, нефигзнамакакой фонд, а в простанородии р/с открытый в ком банке из ЛИЧНЫХ сбережений одного или нескольких филантропов(которые представляют из себя совет директоров потом...Контус преуспевающий банкир-промышленник???), с %% которого идут очисления и на благотворительность тоже. основная цель БФ заключалась в том что в начале 20века многим мегабогатеям пришла идея заботы о тех на ком они это бабло подняли, выделив часть своего состояния на р/с в банке и типа не прикасаясь к этим деньгам больше вообще.

 

в 1920м году в США введён сухой закон- типа зерно решили поэкономить которого вдруг хватать не стало для пропитания населения, итог известен- уже через 3-4 года наплодилось куча криминальных олигархов, которым надо было как то легализовать бабло, самым успешным способом стали БФ- оформляем на "ивана-дурака" все бумажки и обещаем ему золотые горы, "федя" который строчит завещание: мол жертвую свой арбуз денег именно в этот никчёмный фонд, или "фёклу" который мафии должен доумататься делают предложение от которого нельзя отказаться- пожертвовать арбуз денег в Ивано-фонд и взять всю ношу ответственности перед ФНС на себя, ну и т.п.

В чём фишка?- бабло было "левое", стало белое, да и фиг с ним что его нельзя обналичить(ежедневный приход бабла на стока велик что его реально некуда деть), главное с этого бабла капают %%, с которых можно получать одуренную з/п, покупать недвижимость, транспорт, теже ящики для сбора подати якобы для развития БФ....и пусть ящик стоит 2000 со слов Контуса, их же можно купить за 200,000 по документам ну и т.п.

 

Ну а чтоб у Ивана-дурака смысл в работе был, можно ему оставить незначительный левак, которым он среди знакомых заниматься будет себе в карму.

 

Чё хотел сказать: Коля, Б.- это когда вы свою мелочь из кармана жертвуете конкретному нищему попрошайке, а когда вы 1000 рэ жертвуете БФ, то далеко не факт что 100 рэ в год из них будет идти на то что вы жертвуете, после зачисления вашей 1000 рэ на р/с фонда они аккумулируются и никуда не деваются и никаким больным эта тыща не расходуется, а лишь раз в год %% с этой тыщи расходуются на з/п Контуса и его работников, аренды кладовки, прочие расходы и лишь потом что останется на Б.

 

Вот и скажи мне мил человек: за чё конкретно я в бане был?

 

кста, БФ в россии стали плодиться сразу после войны в Чечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Nazarich, срамно глумиться над забаненными- сам говорил.

 

а кто в данный момент тут забаненый?

ну вы эта, не отвлекайтесь, дискутируйте)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискутируйте

 

так вроде всё уже: знания полученные в школе кончались, генеталии обсудили, модельки тоже, даж краем №8 досталось непонятно зачем и жене моей прилетело, ребёнок проорался матом, пообещал убить в подвотне, чо ещё? в гости пригласил- коллекцию бухучёта показать, щас откровенно тролит.

 

короч назарыч, цирк окончен

 

Nazarich, на картинке Дон или просто мужик на лошади?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких послаблений по налогам у благотворителей нет.

 

Могут быть только вычеты из НДФЛ, соответсвенно только у физиков и только если они жертвуют не физикам, а Б. организациям.

 

По НДС тоже нет ничего интересного. Да, НДС не уплачивается с "дареных" товаров, но он и не возмещается.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фёрст пришёл- мож он тебе объяснит чтоб прежде чё создавать надо вуз закончить.

 

шоб чета создать ничего заканчивать не обязательно, а вот шоб оно функциклировало желательно да, где-нить поучится уму разуму.

Впрочем кому то уроков жизни хватает, а кого-то и профессора не смогут ничему научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде всё уже: знания полученные в школе кончались, генеталии обсудили, модельки тоже, даж краем №8 досталось непонятно зачем и жене моей прилетело, ребёнок проорался матом, пообещал убить в подвотне, чо ещё? в гости пригласил- коллекцию бухучёта показать, щас откровенно тролит.

 

короч назарыч, цирк окончен

 

Nazarich, на картинке Дон или просто мужик на лошади?

 

Ты сказал что подарив через фонд предприниматель получает халяву в виде ликвидации НДС. Привел непонятно какой акт, полный закон почему то не стал цитировать. Я тебе задал логичный вопрос - какую выгоду приобретает фирма сделавшая мебель и передавшая ее в фонд сидящий на упрощенке в качестве пожертвования. Что кроме гемора с оформлением нестандартной декларации получает предприниматель в этом случае? Ответа ни на 3 ни на 4 я на это не вижу. Ты можешь по существу ответить на этот вопрос, желательно подтверждая свои слова чем нибудь?

 

Никаких послаблений по налогам у благотворителей нет.

 

Могут быть только вычеты из НДФЛ, соответсвенно только у физиков и только если они жертвуют не физикам, а Б. организациям.

 

По НДС тоже нет ничего интересного. Да, НДС не уплачивается с "дареных" товаров, но он и не возмещается.

 

вот я и ждал что Симба к этому придет, а он не приходит и не приходит :)

 

шоб чета создать ничего заканчивать не обязательно, а вот шоб оно функциклировало желательно да, где-нить поучится уму разуму.

Впрочем кому то уроков жизни хватает, а кого-то и профессора не смогут ничему научить.

 

к сожалению на директора благотворительного фонда нигде не учат :) у нас вообще такая форма собственности не особо в цене, проще создать общественную организацию, ее и слить можно и проверок таких нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: работу юриста не предлагай...не сработаемся, бесплатные консультации проходимцам не оказываю, услуги оч.дорого- не потянешь.

 

персонально для тебя повторяю- разжёвывать ничо не собираюсь, т.к. не верю в благородность твоих помыслов.

 

ты просто "бендер", притом безграмотный и научив тебя заманивать себе клиентов я сделаю большую пакость населению этого города. на фига?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на директора благотворительного фонда нигде не учат

 

благотворительными организациями могут быть любые некоммерческие организации, БФ это как открытка на которой в типографии напечатали "С новым годом", шоб сразу было понятно что это и для чего.

во всем остальном, любая б. организация подвергается проверкам по направлению "благотворительность", вопрос в том как уже отдельная тема.

Кстати вполне можно вести и коммерческую деятельность параллельно с благотворительной, просто больше заморочек с бухгалтерией.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонально для тебя повторяю- разжёвывать ничо не собираюсь, т.к. не верю в благородность твоих помыслов.

 

ты просто "бендер", притом безграмотный и научив тебя заманивать себе клиентов я сделаю большую пакость населению этого города. на фига?

 

тебе просто нечего сказать, я просил обосновать, ты написал чушь которую законами подтвердить не смог. говоря сленгом ты слился. если сейчас докопатся до всех твоих умозаключений, будет тоже самое. а самое печальное что ты не только не отвечаешь за слова, но и не можешь признавать что был не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое печальное что ты не только не отвечаешь за слова, но и не можешь признавать что был не прав

 

А вот это мне кого-то напомнило... Ну да ладно...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мне кого-то напомнило... Ну да ладно...

 

за свои слова я всегда отвечаю если спрашивают, а вот признавать ошибки не умел, сейчас научился, легче жить стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее

 

http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/176/668372785.jpg

 

давным давно, когда тротуары ещо выкладывали кирпичами, близнецы скребли небо ньюйорка, мы собирались около Орленка на тусы, а по ночам, стерев с заветных карточек коды - лошили на ирц каналах.. знавал я двух челов, каторые на ирц шибались лбами и до зеленых (а иногда синих) соплей спорили обо всем интересном и научном.. а на тусах они были не разлей вода и пили на брудершафт "трофейный" запивая ебалтикой...

 

эээ...может дружат? (семьями! Изображение )

 

 

 

 

а мы не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...