Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Худеем вкусно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По причине травмы за почти 2 года хождения на костылях и лежания дома вес мой достиг 137 кг. За неполный год после возможности ходить я похудел на 48 кг. Рацион питания прилагаю. В течении 2 лет поддерживаю свой стабильный вес. Может кому пригодится... Рацион составлял для себя. Много есть нюансов конечно, я далеко не профессиональный диетолог.

ЗОЖ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера на работу опаздывала, еду с собой не взяла.

В больничном буфете купила плов. Тошнило минут тридцать после поедания.

Вывод- или я окончательно исхудаю на работе, или таки начну с собой еду брать. Сидеть не жрамши тяжело, когда привык 5-6 раз в день есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот ведь загадка. Моя покупательная способность падает, а я НЕ ХУДЕЮ!!! НУ ПАЧИМУ????? 

 

Наверное ты не архивируема....  то, что раньше напокупала  еще не израсходовала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь загадка. Моя покупательная способность падает, а я НЕ ХУДЕЮ!!! НУ ПАЧИМУ????? 

Главное действительно ничего не покупать.

Как правило, при отсутствии денег покупаешь продукт который дешевле, соответственно хуже качеством, в плане первоначального сырья.

В пятерочке попадалась колбаса, грамм этак 300 рублей за 70. Вчера покупал Калинку сервелат 350 грамм за 180 рублей.

Вот это разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Вчера в молнии купила лоток с 15 яйками отборного сорта за 50 с чем-то... они реально отборные, крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? и главное, что изменится то? ну скинется килограмм пусть 5, но ведь после диеты все бегом обратно нарастет :))) извращения непонятные какие-то

мне кажется, им просто жрать некогда

 

мы когда учились в трех местах, хватало на сутки 1-2 сникерсов.

умудрялись пойти на дискотеку

а утром - снова на пары

особо толстых не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...