Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Худеем вкусно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По причине травмы за почти 2 года хождения на костылях и лежания дома вес мой достиг 137 кг. За неполный год после возможности ходить я похудел на 48 кг. Рацион питания прилагаю. В течении 2 лет поддерживаю свой стабильный вес. Может кому пригодится... Рацион составлял для себя. Много есть нюансов конечно, я далеко не профессиональный диетолог.

ЗОЖ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я не говорю что надо отказать от углей и жиров, надо лишь в определённый пропорции кушать, 60:20:20 к примеру (белки, угли, жиры)

PS но для меня это всё теория =) не могу себя заставить

 

И я не говорю =))) По мне так оптимум - 50 белки: 30 углеводы: 20 жиры.

 

Даниэль, Холестерин немного это хорошо... Это сало, желток яйца... этого достаточно... Сливочное масло исключил потому что на мой взгляд там мало что натурального))))

 

Деревенская сметана - то же масло, только настоящее. :derisive:

 

Зы. вот ненавижу биохимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, Arsa, Сельдерей кстати очень напрасно вычеркиваете)))) Ахринительный афродизиак и содержит всего 8 кКал.... И кучу всяких полезных веществ)))

 

ты не понял, я не конкретно вычеркиваю, а написал что не употребляю в своей обыденной жизни..ну так часто как например огурцы или морковь

надо попробывать сельдерей..мож понравится))

я сразу хочу сказать, особенно типам навроде симбы, которые любят домысливать, я не худею, я своей диетой наоборот поправляюсь, но поправляюсь в отличие от симбы, не слоями бабского жира, а именно мышечной массой..

у меня питание 5 разовое в день(а порой 6-7), причем в отличие от крупняка, я ем сейчас не малыми порциями и часто, а в меру и часто..ибо структура у меня чутка другая в отличие от Сани и SVK...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, не трои, Arsa в зал ходит

 

согласен, неудачный пример- те кто ходят в зал =) заставляют жрать много белка и отказывают себе во вредной долгоусваяемой пищи, проходили это, потом вся здоровая еда сводится к соевому белку и молоку с орехами.

 

поучить решил.

 

учить- не мой профиль, к томуже учат детей, а после 18- бесполезняк, хоть заучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соевому белку

 

соевый белок никто не кушает, это очень вредно =)

те кто ходят в зал =) заставляют жрать много белка и отказывают себе во вредной долгоусваяемой пищи

 

мне кажется вы преувеличиваете, дабы развеять сомнения стоит вам записаться в среднестатистический зал и пообщаться с обычными среднестатистическими(!!!) посетителями, вроди тех, что представлены здесь )

я за себя могу сказать что никогда не откажусь в шашлычке, винце и т.д, не думаю что SVK или Arsa откажутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать везде вонючими гаденькими кучками

 

 

рашн пословица: свинья везде грязь найдёт, ни к кому конкретно не относится.

 

или: что человек хочет- то и видит.

 

или: самое неправильное- это чужое мнение не совпадающее с вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не говорю =))) По мне так оптимум - 50 белки: 30 углеводы: 20 жиры.

 

 

Деревенская сметана - то же масло, только настоящее. :derisive:

 

Зы. вот ненавижу биохимию.

 

Так я ж ничего не говорю... Кто хочет ест... Я не ем... Сметана деревенская это зачетно... Но слишком потом с нее давит желудок... Отвык я от такой еды)))... Так что обычная 15%))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соевый белок никто не кушает

 

утрированно, белый порошок по 5кг, народное название- спортивное питание, хотя любой диетолог вам скажет, ничо спортивного там нет.

 

кста сумисты тож жрут своё "спортивное питание" чтоб резко вес набрать, вот у меня лично язык не поворачивается их спортсменами назвать, как и качков.

 

для меня соцмен тот кто 42км может пробежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соевый белок никто не кушает, это очень вредно =)

мне кажется вы преувеличиваете, дабы развеять сомнения стоит вам записаться в среднестатистический зал и пообщаться с обычными среднестатистическими(!!!) посетителями, вроди тех, что представлены здесь )

я за себя могу сказать что никогда не откажусь в шашлычке, винце и т.д, не думаю что SVK или Arsa откажутся)

 

Шашлычек шашлычку рознь)))) Рыба курица индейка, крайне редко нежирная свинья... хоть я ее и не люблю... барашек... Вино увы и ах... Также как пиво и сладкие напитки с газиками))))) Даже пепси лайт.. Не употребляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить- не мой профиль, к томуже учат детей, а после 18- бесполезняк, хоть заучись.

 

согласен, неудачный пример

 

согласен, учить ты не умеешь, а вот дар ясновидения развиваешь я смотрю..тока все в "молоко" пока чаще...ты не из тех пока, кто " в яблочко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня соцмен тот кто 42км может пробежать

 

а для меня это дрищ 65ти килограммовый )

на вкус и цвет (2) сам понимаешь )

белый порошок по 5кг, народное название- спортивное питание

 

концентированный белок, порядка 90%, такой же как и в обычной пище содержится )

как и качков.

 

часто встречаете именно качков? настоящих качков по городу в районе сотни, остальные лишь следят за своей фигурой и делают её такой, как им нравиться, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для эстетики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, Вкус у сельдерея своеобразный солено-едко-пряный... Пучок около 40 рублей в рублевской помойке, мне хватает дня на 3-4 в салаты добавлять по 2-3 стебля....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня это дрищ 65ти килограммовый )

на вкус и цвет (2) сам понимаешь )

 

концентированный белок, порядка 90%, такой же как и в обычной пище содержится )

часто встречаете именно качков? настоящих качков по городу в районе сотни, остальные лишь следят за своей фигурой и делают её такой, как им нравиться, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для эстетики )

 

Ну не ток себе нравится))))))).... Многим дефкам тож нравится подтянутость))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим дефкам

 

я дефкам нравился за то, об чом не должен знать никто

 

мускулистые качки бабам не нра, хотя б потому что см.выше, бабам нра природные "безживотные" дрыщи- как то это явление с членом связано, пусть бабуськи сами расскажут.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип такой у дяди насрать везде вонючими гаденькими кучками

 

 

гораздо веселее наблюдать масляные вбросы в и без того фонтанирующее пламя симбиных виршей...

это как люди в фонтане во время празднования оными дня вдв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, На данный момент Методика Идзуми Табата считается самой лучшей для жиросжигания, организм получает такой мощный стресс что обмен веществ на 2-3 суток после тренировки ускоряется чуть ли не в 9 раз . Но повторюсь, такие тренировки ОЧЕНЬ тяжелые и их не рекомендуют выполнять более 1 раза в неделю. Всё, что нам нужно - это убедить организм сбросить лишнее. Для этого его нужно подвергать физически стрессовым испытаниям по методу Табата. Так, экстремальная нагрузка расценивается как сигнал об опасности для жизни (нужно убежать от хищника или уничтожить его любой ценой), который останавливает процесс образования жировой прослойки и нацеливается на рост мышц. Действительно: для того чтобы выжить, нужна сила и выносливость. Жирок – это то, что очень мешает избежать или победить врага, поэтому наш «ценный запас» сжигается и направляется на наращивание мускулатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, На данный момент Методика Идзуми Табата считается самой лучшей для жиросжигания, организм получает такой мощный стресс что обмен веществ на 2-3 суток после тренировки ускоряется чуть ли не в 9 раз . Но повторюсь, такие тренировки ОЧЕНЬ тяжелые и их не рекомендуют выполнять более 1 раза в неделю. Всё, что нам нужно - это убедить организм сбросить лишнее. Для этого его нужно подвергать физически стрессовым испытаниям по методу Табата. Так, экстремальная нагрузка расценивается как сигнал об опасности для жизни (нужно убежать от хищника или уничтожить его любой ценой), который останавливает процесс образования жировой прослойки и нацеливается на рост мышц. Действительно: для того чтобы выжить, нужна сила и выносливость. Жирок – это то, что очень мешает избежать или победить врага, поэтому наш «ценный запас» сжигается и направляется на наращивание мускулатуры.

 

Это всё прекрасно, но не укладывается в биохимию спорта, к тому же из-за высокой реактивности нервной системы противопоказано людям, склонным к судорогам. Но снова повторюсь, у кого работает именно на сжигание жира - отлично! :derisive:

Зы. в экстремальных ситуациях выбрасывается норадреналин и адреналин, мышцы расходуют всё в них находящееся, на сжигание жира просто нет времени и кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё прекрасно, но не укладывается в биохимию спорта, к тому же из-за высокой реактивности нервной системы противопоказано людям, склонным к судорогам. Но снова повторюсь, у кого работает именно на сжигание жира - отлично! :derisive:

Зы. в экстремальных ситуациях выбрасывается норадреналин и адреналин, мышцы расходуют всё в них находящееся, на сжигание жира просто нет времени и кислорода.

 

я не пробовал... но вероятно не все объясняется биохимией..... преверженцев очень много как оказалось... все фитнес залы предлагают... попробую завтра...напишу как и чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пробовал... но вероятно не все объясняется биохимией..... преверженцев очень много как оказалось... все фитнес залы предлагают... попробую завтра...напишу как и чего

 

Ага, может и биохимию объяснят, а то сижу думаю, может ещё чего-то не учла. :derisive: Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при физ нагрузках в мышцах образуется молочная кислота... она вымывается кровью... кислотность крови повышается и соответственно жировые ткани окисляются.. вроде все просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...