Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курильщики, присядемте к камину


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поговорим.. за жизнь, про женщин и политику.

 

Расскажите, кто что курит? у меня реальная проблема.

 

Лет 10 как в качестве рабочей версии потребляю ЛМ, красный разумеется.

 

С удовольствием балуюсь трубочкой, но это отдельная песня, а пока..

 

Вобщем все устраивало. Даже было подозрение что туда (в ЛМ) подсыпают типа героинчика, чтобы не соскакивали.

Ну я и не соскакивал. Пробовал другие, но

 

- Парламент хорош, но если постоянно в горле сушит

- Кемел, Бонд и Мальборо иногда пользовал, но снова как-то возвращался к ЛМ.

 

Но он становится все гаже и гаже. На днях купил 3 (ТРИ!) блока, с новомодным фильтром как у парламентов, но

трава травой, без вкуса запаха и цвета, и не накуривает, и удовольствия никакого не приносит.

 

Собсно вопрос - чем заменить? хвалитесь.

 

Готов регулярно платить за пачку 40-80 тр, но не более.

 

---------------------------------------------------------------------------

зы

 

господа некурящие, пожалуйста, читайте если интересно, но пожалуйста воздержитесь от сентенций - тема конечно в Клинике, но учитывайте

что ТС ваши реляции абсолютно неинтересны.

 

Предупрежлая возражения типа а вот нам интересно, делаете ли вы пассивными курильщиками новорожденных младенцев, юных курсисток

и потенциальных пассажиров шахидтакси на остановках общтранспорта ответствую - не делаем. Встаем с подветренной стороны, а если какая-нибудь *ЦЕНЗУРА* прискребется

не ропщем а молча отходим от нее подале.

 

Не забывайте, что это интернеты, здесь могут и **й послать. Факт что оппонента забанят не может компенсировать расстройства желудка по причине внезапно прерванной полемики.

 

-------

если кого-то это задело - примите мои личные извинения, и, пожалуйста, не пешите ничего в этой теме.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Внук подходит к деду, курящему на лавке:
- Дедушка, ну когда же ты бросишь курить?
- Не переживай, тебе об этом сообщат.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо конечно в анеки, но тут не все просто.. вобщем, анек

 

- Красотка, дай номер телефона!

- Молодой человек, пишите 0695671230.

- Хм... Так сразу...

- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.

- Вот дура.

- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

 

------------------

 

Ну и? кто? запишет телефон этой красотки?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Будь я помоложе, я бы записал. И все бы получилось. И не исключаю, что я бы

не ушел к соседке.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В России вступили в силу новые правила по оснащению мест для курения

С 14 октября 2015 года в России начинают действовать новые требования к оснащению мест для курения на открытом воздухе и в изолированных помещениях, подготовленные совместно Минстроем и Минздравом России.
Согласно документу, специальные места для курения теперь могут появиться в подъездах многоквартирных домов и на судах дальнего плавания. Новые требования подразумевают присутствие надписи «Место для курения», пепельницы, освещение в темное время суток. Работодатели должны будут оборудовать таким образом все места, где курят сотрудники.
В помещении специально отведенные для курения места должны быть также оборудованы системой пожаротушения и вентиляцией. Помещения для курения в многоквартирных домах должны оборудоваться за счет собственников.
Ранее член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев заявил, что направит в Минстрой и Минздрав России обращение с просьбой разъяснить эту инициативу, направленную, по его словам, «на ухудшение качества жизни и здоровья граждан».
В 2013 году в России был принят «антитабачный» закон, по которому курение сначала запретили на стадионах, в школах, вузах и больницах, на детских площадках и в самолетах. Также запретили рекламу и стимулирование продаж табака. Летом 2014 года запретили курить в гостиницах, кафе и ресторанах, в поездах, на вокзалах и в аэропортах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаются какой-то ху%?й....


прошу простить за бедность речи и нахлынувшие эмоции..

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


занимаются какой-то ху%?й....

 

каждый депутат должен выступить с какой то инициативой.

вот и занимаются фигнёй.

2013 одно, 2014- продолжить и углУбить первое, 2015- оборудовать подъезды кабинками для курения ))))

клоуны.

 

зы. это не единственная инициатива в сегодняшней повестке дня. Ещё по радио говорили, что они будут обсуждать сегодня запрет продажи алкоголя по пятницам. И есть ещё идея, не продавать по средам. Будут, наверное, голосовать кто за среду, кто за пятницу. Это важно!)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суки.
 

каждый депутат должен выступить с какой то инициативой.

 


Каждый из которых понимает, что без акцизов они начнут дохнуть с голоду.

Конечно, если вся страна дружно бросит пить и курить это не значит что бешеное бабло останется в многодетных счастливых семьях - найдут
способ отсосать излишки. Но - количество вариантов небезгранично, и иные чем табачноалкогольные вполне могут повлечь бунты, бессмысленные и беспощадные.

Так что эти качели надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый депутат должен выступить с какой то инициативой.

вот и занимаются фигнёй.

2013 одно, 2014- продолжить и углУбить первое, 2015- оборудовать подъезды кабинками для курения ))))

клоуны.

 

зы. это не единственная инициатива в сегодняшней повестке дня. Ещё по радио говорили, что они будут обсуждать сегодня запрет продажи алкоголя по пятницам. И есть ещё идея, не продавать по средам. Будут, наверное, голосовать кто за среду, кто за пятницу. Это важно!)))

Про алкоголь, услышал только концовку по радио в машине, а пока такую пятницу не в Москве только хотят зззделать??? Блин они ещё её как то обозвать хотели, типа день граненого стакана, только в обратном направлении :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
По мнению Громова, нагайку уместно применять «только при виде курящей девушки и женщины. Пороть до ус… (многоточие авторское – ред.). Чтоб не повадно было. Жди от них детей». Закончил свои рассуждения казачий генерал высказыванием о том, что целовать курящую женщину – «все равно, что пепельницу облизать. И мужики воспринимают это как должное».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерал *ЦЕНЗУРА*. 

 

http://www.slavakubani.ru/upload/resize_cache/iblock/f93/2dd/800_569_133a9ac254b7b67e77d4b13205d720693/001.jpg

 

Биография[править | править вики-текст]

Родился на хуторе Курчанский Приморско-Ахтарского района Краснодарского края 21 февраля 1950 года. Родители — Прокофий Иванович Гром и Александра Васильевна Громова.

Образование[править | править вики-текст]

Деятельность[править | править вики-текст]

После службы в армии (1968—1970) окончил исторический факультет КубГУ (1971—1976) и аспирантуру РГУ (1980—1983).

С 1983 года — доцент кафедры дореволюционной отечественной истории КубГУ.

19902000 годы — атаман Всекубанского казачьего войска.

20002008 годы — Войсковой атаман Кубанского казачьего войска.

В 1999 году Указом Президента Российской Федерации присвоен чин казачьего генерала.

19941998 годы — депутат Законодательного собрания Краснодарского края первого созыва.

19982000 годы — заместитель главы администрации Краснодарского края.

С 2000 года — руководитель департамента по делам казачества и военным вопросам.

2 декабря 2007 года избран депутатом Законодательного собрания Краснодарского края. Заместитель председателя комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. Член фракции ЗСК «Единая Россия» (но не самой партии).

Автор научных публикаций, посвящённых истории Юга России и кубанского казачества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...