Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курильщики, присядемте к камину


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поговорим.. за жизнь, про женщин и политику.

 

Расскажите, кто что курит? у меня реальная проблема.

 

Лет 10 как в качестве рабочей версии потребляю ЛМ, красный разумеется.

 

С удовольствием балуюсь трубочкой, но это отдельная песня, а пока..

 

Вобщем все устраивало. Даже было подозрение что туда (в ЛМ) подсыпают типа героинчика, чтобы не соскакивали.

Ну я и не соскакивал. Пробовал другие, но

 

- Парламент хорош, но если постоянно в горле сушит

- Кемел, Бонд и Мальборо иногда пользовал, но снова как-то возвращался к ЛМ.

 

Но он становится все гаже и гаже. На днях купил 3 (ТРИ!) блока, с новомодным фильтром как у парламентов, но

трава травой, без вкуса запаха и цвета, и не накуривает, и удовольствия никакого не приносит.

 

Собсно вопрос - чем заменить? хвалитесь.

 

Готов регулярно платить за пачку 40-80 тр, но не более.

 

---------------------------------------------------------------------------

зы

 

господа некурящие, пожалуйста, читайте если интересно, но пожалуйста воздержитесь от сентенций - тема конечно в Клинике, но учитывайте

что ТС ваши реляции абсолютно неинтересны.

 

Предупрежлая возражения типа а вот нам интересно, делаете ли вы пассивными курильщиками новорожденных младенцев, юных курсисток

и потенциальных пассажиров шахидтакси на остановках общтранспорта ответствую - не делаем. Встаем с подветренной стороны, а если какая-нибудь *ЦЕНЗУРА* прискребется

не ропщем а молча отходим от нее подале.

 

Не забывайте, что это интернеты, здесь могут и **й послать. Факт что оппонента забанят не может компенсировать расстройства желудка по причине внезапно прерванной полемики.

 

-------

если кого-то это задело - примите мои личные извинения, и, пожалуйста, не пешите ничего в этой теме.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Раньше курил Кэмел Милд - прекрасные были...но потом их типа запретили...

Потом курил Парламент Аква - сначала было нормально, но потом стало гадость...

Переходил..переходил..на всем чтом был. остановился на красном МАЛЬБОРО - другие теперь не могу..

Кстати, бросал почти на полгода..а потом резкий всплеск нервяка, разворот к товарищу, "Дай сигарету..."...и по новой...

 

Марьборо фильтрплюс

 

А щас какаятотновая чтверка от мальборы, потомучто на газпромнефти при покупке двух пачек м. Дают наипиздатейшуюьзажигалку. Сдвигаешь крышечку а там спиралька нагревается докрасна. Отнее и прикуриваешь. А как аккум кончится - втыкаешь на некоторое время в юэсби порт, она снова заряжается и снова можно куридь

 

Это на какой такой хаправке дают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на Richmond, в основе трубочный табак с ароматом вишни. В золотистых пачках 0,4 никотина в чёрных 0,8. МРЦ 82, в К&Б сейчас по 65-90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину - сколько людей, столько и мнений.

 

Даже в таком простом вопросе как кто что курит нет единомыслия.

Нет, россию не построить! но и победить не удастся - никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

в Роспечати сигареты подорожали на 25%, в КБ еще старая цена, купил 3 блока)

PS. LM синий по крайней мере, на другие чет внимание необратил

Изменено пользователем Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прихожу в магазин и на кассе смотрю на цены сигрет, прям аж прёт от того что я не курю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигареты подорожали на 25%

 

Угу.. и за мои же деньги на них продолжают малевать паскудные картинки.

 

аж прёт от того что я не курю

 

А вы не могли бы пропереться в какой-нибудь другой теме? в этой

курят и размышляют не о том как бросить, а - что курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить уже не модно

 

Ну и? так хрен ли лезете как кошки в дым туда где курят

и докучаете своей херней травя попутно свои легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю много лет, до армии курил приму, астру, нашу челябинскую, "Космос" за 70 копеек был не по карману.....  в армии нас травили "полет" казахстанский, зверь , а не сигареты. после армии пришел, тут лихие 90 начались, дефицит всего, появились болгарских много, типа ВТ, Стюардесса....

до недавнего времени курил красный Мальборо, потом стало дороговато,( иногда задумываюсь о цене) спрыгнул на Честерфилд красный, тоже курил долго, цену на него подняли и начал смотреть альтернативу, попробовал Винстон, начал кашлять, купил ПАЛ МАЛ, вообще охерел, как полет казахский,  буквально пол года назад стал покупать ЛМ красный по 45 рублей, а его сейчас догнали до Честера по цене. сейчас сижу на красном ЛМ, новый фильтр гавно, открываешь пачку и дуешь в сигарету , как в беломор, потому что табак туда попадает.

вкус нормальный,только сырые пипец! как будто их в воде замачивают специально,  но прихожу в киоск и спрашиваю ЛМ, если его нет, то беру Честерфилд, они уже по одной цене. синие сигареты  типа "легкие" вообще  никогда не беру, содержание смол и никотина тоже самое, типа меньше себя травить, это бред.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже, мне проще с ценой, я мало курю :)

я считаю что я тоже мало курю, пачки хватает на день- полтора, блоками не покупаю, в запас не беру, пошел у купил одну пачку.

когда сижу дома вечерами, вообще редко курю, лежат сигареты на столе и пофиг, но стоит им только кончиться, как я суечусь, что курева нет, сразу курить сильно хочется, если приспичит то и в мороз пойду за сигаретами на край света,купил, покурил и успокоился, знаешь что пачка лежит, и вроде как курить расхотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фильтра в красном ЛМ, добавлю еще немножко... когда пачка полупустая в кармане болтается, табак крошится и попадает в фильтр, а у меня есть привычка, я сигареты руками из пачки никогда не достаю, я их прикусываю зубами за краешек и все. а тут один раз я доставал сигарету зубами и в этот момент выдохнул носом, табак вылетел и попал мне прямо в глаз. мне начало так щипать слизистую глаза, что я сразу курить перехотел и хотел выкинуть этот ЛМ.

 

по поводу золотой явы красной - один раз купил попробовать, для меня это показалось что это  глотко-жопо-дер какой то.......

кто курит ее , без обид. но я одной сигаретой накурился почти на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь блоками брать, 2 блока, 2 недели, по сто рублей с блока экономия... ну и когда мрц прыгает, как сейчас, то можно по старой цене найти

 

у того же русско стиля в мундтштуке табака не бывает, я когда то из-за фильтра и начал их курить... периодически пытаюсь с него спрыгнуть, на чонить типа ротманс деми, но хватает на пару пачек, всё равно потом свои беру, не накуриваюсь друими

 

а когда хочется курнуть что б пробрало, с оттяжечкой так, беру беломор экспорт, в железной коробочке... вот там реально, табак так табак... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


беру беломор экспорт, в железной коробочке

 

вот герцеговину флор бы найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот герцеговину флор бы найти....

я когда в 9-м классе учился... она ещё была... но думаю не та уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...