Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Родительский день


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Побрюзжю немного. Так, наблюдения.Градское кладбище. Ходил вчера на родительский день.

На входе среди искуственных цветов и венков совершенно спокойно стоит мангал - шошлыки продают. Пикник *ЦЕНЗУРА*.

Могилка нарка - приходили друзья, навтыкали шприцов пустых, на манер цветочков.

Мужичок изрядно отметивший , стоять не может, цепляет памятник, падают вместе.

Молодежь поминает чипсами и пивом.

Таджыки попрошайки навязчиво хватают за руку проходящих, кричат Дай, Дай. ( Чутка дал с ноги)

Ну а в целом всё нормально, очень много народу, хорошая погода. тихо, спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

зачем вламывать столько средств и ресурсов в захоронения, и поддержание их в более менее в каком-то виде. Одать долги? Обозначить статус здравствующего потомка?

Я, здравствующий потомок, пару раз в год испытываю желание приехать к месту где попрощался с дорогим мне человеком

и просто побыть там наедине с собой.

 

Иногда мне хочется присесть и побыть подольше, для этого сделал лавочку.

Я не хочу в эти минуты путаться в бурьяне, положил плитку.

 

Остальное - цветочки, свечечки, покраска оградки - чтобы было чем занять руки

когда мысли витают непонятно где.

 

Бывать на кладбище в дни столпотворения не люблю, но из ныне живущих я не один на этом свете,

и иногда приезжаем и в этот день. Для тех кто близок к точке невозврата без меня туда добраться

затруднительно, но их желания я понимаю и стараюсь соответствовать.

 

Надеюсь, я все понятно объяснил.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Николаевич

http://www.rumbur.ru/places/1471-gang-svyashennaya-reka-induistov

нам еще на уроке географии рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Николаевич

http://www.rumbur.ru/places/1471-gang-svyashennaya-reka-induistov

нам еще на уроке географии рассказывали

 

По ссылке подтверждается, что ПРАВИЛЬНЫЙ ритуал - это кремация и пепел в Ганг. Трупы в Ганг без кремации скидывают по обходной технологии. И основная методика и обходная не улучшают экологию водоёма. Ганг - это проточная вода, Тургояк -нет. Если тысяч десять Дафферов развеются над Тургояком - я в него купаться не пойду!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там найдут серебро?)))))))))

 

и вот еще состав праха

http://gluke-kanji.livejournal.com/133830.html

ничо там особенно грязного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще состав праха

http://gluke-kanji.livejournal.com/133830.html

ничо там особенно грязного нет

 

Так-то если дерьмо разложить на составляющие, то в ём тоже ничего плохого нет, а наступишь и неприятно как-то.

 

 

Химический состав фекальных масс (норма, в пересчете на суточное количество)

Азот 0,25-2 г

Белок Отсутствует

Билирубин Отсутствует

Вода 48-200 мл

Жиры 2,5-10 г

Калий 7-12 мэкв

Кальций 400-900 мг

Копропорфирин 200-300 мкг

Натрий 1-5 мэкв

Уробилин 0-280 мг

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одну тему изговнили

нет, банить надо не за мат.

 

Хрен тебе! :haha: :haha: :haha:

Правила раздела

1. В «Клинике» возможно общение в свободной обстановке обо всём необычном, безумном или клиническом, что нас окружает и чему мы можем выставить диагноз сумасшествие или шизофрения.

2. Темы с одной лишь ссылкой в исходном сообщении, размещение ссылок на сайты взимающие плату или требующие от посетителей регистрации, обмен сообщениями не несущий какой-либо информации или очень малое количество полезной информации – остаются на совести авторов. Решайте сами, стоят ли Ваши публикации того, чтобы их прочли другие Пользователи.

3. Разрешен оффтоп, если он естественным образом вытекает из предыдущего обсуждения.

4. Разрешен флейм, если он не приводит к нарушению Правил.

5. Разрешено использование мата (нецензурной лексики), если оно не приводит к нарушению других пунктов Правил.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то если дерьмо разложить на составляющие, то в ём тоже ничего плохого нет, а наступишь и неприятно как-то.

 

 

 

 

Док, ну прах не гавно, что ж так утрировать.

Представляете, если бы все урны с прахом пахли гавном?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, ну прах не гавно, что ж так утрировать.

Представляете, если бы все урны с прахом пахли гавном?)))

 

Кому как, мне так приятнее выносить дерьмо за живым человеком, нежели прикоснуться к пеплу от сожжённого трупа. А запах быстро выветривается. Утрирует кто-то другой. Сказал Господь: "Прах к праху". Вот и пусть завещает свои останки в копейской шахте зарыть. Нечего свои мослы на головы живым сыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычники думали иначе, ну да и бог с ними.

я к чему - все никак не составлю завещание, чтоб меня тоже сожгли. Что с прахом делать будут - мне все равно. Хоть в вазу, хоть в горшок с землей, хоть по ветру...

Ежли чего, считайте это публичной офертой :)

 

ЗЫ: а также считайте, что всему виной Гоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то рановато вы парни решили давать задание насчет погребения...

 

А вдруг я пьян, а изза угла трамвай.. и того?

 

 

Мне вот всё интересно, а почему большинство, на кладбище, ходят толпой и именно в родительский день? Привычка, наследие тоталитарного прошлого?

skip

 

Знаешь, тут звонила бабушка моей жене. И час ей выносила мозг, почему мы именно в родительский день не поехали на кладбище. А мы не имеем таковой привычки, мы как то без привязки к датам оказываем внимание нашим отцам.

Не возьмусь осудить бабулю, но видимо он.. совок. И других не понимаю. Как в этой массовой истерии ломиться, толкаться локтями итд итп. Ведь суть не в этом.

Фигова, чо...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заранее на могилки съездили. У родителей - они сами до мая все сделали - только поход по родственникам произвели. У тестя - убирались с женой и тещей. Потом теща приехала к нам и рванули под Сатку - там убрались и покрасили могилку. Краска понравилась

http://kraskoteka.ru/db.img/catalog/img/molotkovaja_123.jpg

А пить - не пили... В родительский день - тоже не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ещё действительно интересно:

 

Радоница, он же Родительский день- православный праздник, по Священным писаниям именно в этот день душам умерших разрешено прилетать на место захоронения и вступать в контакт с живыми родственниками посредством знаков, растений/цветов, птиц/животяг и т.п.

В это можно верить или нет, если у вас есть тяга- вы ходите, если в вашей душе бесы противостоят посещению, вы не ходите, если пиром правит гордыня- вы везде рассказываете что именно "это"- полный абсурд и маразм.

Я вот в джазе нифига не понимаю, я же не глумлюсь над ним.

 

Кстати и про цыган есть православная легенда: в каком то году один урод в Индии подарил 1000 рабов индусов другому аналогу в Персии и отправил этих 1000 пешим ходом, по дороге проводник помер и индусы решили вернуться в Индию, но т.к. дорогу никто не запоминал- так они до сих пор качуют поделившись на мелкие группы. в православии КАЖДЫЙ верующий должен страннику предоставить ночлег и поесть, а цыгане вроде как "странники в законе". учитывая что многие цыгане на кладбище ведут себя далеко беспардонно(теоритически они имеют право покорно сидеть и ждать "чем Бог пошлёт") у меня они вызывают не менее отвращение чем те кто еле ноги волочит из якобы "православных".

 

ну а кто чем занимается на могилках- это у кого фантазии хватит, я честно прихожу убраться, кулич с яйцами крашенными приношу(читайте смысл Радоницы) и мысленно общаюсь...короче что у чела в башке- то у него тут на клавиатуре, Бог Вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот чего в ранетке (это моя башка если чо):угадай, в каких трех следующих темах ты прочтешь неповторимые постулаты великолепного симбы,

получишь +58 к интеллекту, +5% к харизме и свиток Возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...