Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Симба, взрослей давай уже


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как только ты перестанешь позиционироваться в кач-ве вечно обиженного ущемленного агрессивного юного нигилиста

станешь интереснейшим собеседником, и прославишь свое имя в веках

 

кста, г-ну Контусу тоже полезно прачетать, но у того вроде процесс пошел.. но там чуток другое

СС для него поляна, где он ищет единомышленников и дойных коров одновременно (это само по себе не хорошо и не плохо,

весь вопрос КАК с этим хозяйством управляться)

а тебе то, свободному и независимому (про модельки что то там четал но это ж не бизнес, так, минутное увлечение), сам Бог велел

сеять разумное доброе вечное а не вечные *ть распри.. чесслово задрало уже.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

учитывая что меня снова могут отправить в баню(

 

 

А мож без неё как нить, а? ну скока можна то уже! Смылишься весь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутится в голове вывод...

Симба, не взрослей. Мужикоф ты раздражаешь, а бабам нравишься))))))

 

Материнский инстинкт срабатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнский инстинкт срабатывает?

 

не. он наглый, порой агрессивный,напористый, порой порет чушь , но главное- уверенно(и эт чушь только для тех, кто компетентен в озвучиваемых вопросах, а для тех, кто нифига не разбирается- впечатляет). Когда пишет серьёзно- вполне адекват.

Бабам такие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. он наглый, порой агрессивный,напористый, порой порет чушь , но главное- уверенно(и эт чушь только для тех, кто компетентен в озвучиваемых вопросах, а для тех, кто нифига не разбирается- впечатляет). Когда пишет серьёзно- вполне адекват.

Бабам такие нравятся.

 

Ну это давно подмечено.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давно подмечено.

Девушки любят подонков

 

Да-да!!! И при этом они будут уверять всех окружающих и себя саму- вы его не понимаете! У него тонкая ранимая душа!))))))))Просто у него в детстве не было велосипеда.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эт чушь только для тех, кто компетентен в озвучиваемых вопросах

 

5+

 

алник не может простить того факта что он тут с 2005г а в его поддержку выступило тока 3 человека и то те, которые в нём были "напрямую" заинтересованы т.к. были приписаны к той злополучной больничке по месту жительства.

 

он бесится за то что простой продавец моделек и студентка-заочник смогли остановить тот "ржавый конвеер" про который при каждом интервью гордилась эта личность, ни один юрист не мог противостоять в суде юристу без стажа+ сам "город" в конечном итоге заставил разогнать эту шоблу и заплатить по счетам.

 

беится и за то что мы периодически болеем и посещаем мед.учереждения города, а врачи нас реально боготворят, а не гнобят- потомучто на самом деле в медицине жируют такие уроды кто пришёл в профессию ради перевода здоровья населения в бабло, а те кто пришёл по призванию людей лечить- как правило работают у первых на побегушках шестёрками. И последним эта ситуация поперёк горла вот и ждут путинских реформ и законов, если каждый криворукий начнёт уголовно отвечать за смерть на операционном столе, то глядишь этих смертей в разы станет меньше, вместо них придут те кто сейчас за них людей лечит и медицина сама себя реанимирует.

 

...бесится от того что после этой истории трудоустроиться в норм больничку с норм персоналом-фанатами на всю голову своей профессии, а не ушлёпками которые лечат от того чего нет пока у пациента бабло не кончится ему просто не суждено.

 

...но больше всего бесится, что утратил тут авторитет, не тот человеческий, а именно профессиональный, ведь так хочется быть великим хотя бы среди тех кто нифига в медицине не понимает и ходит и ходит к нему на поклон и грит памаги...

 

 

А от чего остальные бесятся- эллис в саму точку сказала: от того что говорю правду, а она охрененно глаз режет:

 

Вот взять колю- он по жизни борец за порядок и чистоту в городе, писатель во все инстанции всякой хрени на все уровни, но как коснулось его лично- срать он хотел на благоустройство города и его чистоту, пусть вместо детского городка развлечения будет гадюшник с наркоманами, но.....шоб там стоянка осталась с его персональным местом.

Коля: В ЛЮБОМ ПАРКЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПАРКОВКИ для приезжающих отдохнуть, не переживай и в Н.Р. она тоже будет, а вот истинное лицо ты показал во всей красе- 5+ тебе.

 

Костя: учитывая что ты так и не убрал меня из подписи открою страшную тайну для форумчан- на сёдняшний день норм расценки на газель м/город 9/км(Каприз), с "альтруистами" можно договориться и на 8,50; по городу 300 первый час, 260- от 2х и более(надёжные доставки и по-моему меридиан), а не как у тебя 2 минимум. притом им позвонил и через 15 мин приехали, а с тобой тока переписка сутки занимает.

 

Контусу посвящена целая тема, не вижу смысла тут пересказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот взять колю- он по жизни борец за порядок и чистоту в городе, писатель во все инстанции всякой хрени на все уровни, но как коснулось его лично- срать он хотел на благоустройство города и его чистоту, пусть вместо детского городка развлечения будет гадюшник с наркоманами, но.....шоб там стоянка осталась с его персональным местом.

Коля: В ЛЮБОМ ПАРКЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПАРКОВКИ для приезжающих отдохнуть, не переживай и в Н.Р. она тоже будет, а вот истинное лицо ты показал во всей красе- 5+ тебе.

 

О как. Он тут меня просклонял оказывается.

Так вот, скажу тебе в последний раз: ты несешь чушь. Абсолютно тупые выводы. Все высосал из своих мыслей "по этому поводу", а они никак не соответствуют моей позиции. Собственно так ты поступаешь всегда. Есть ощущение что у тебя в голове что-то неправильно работает. Я все сказал что хотел.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно следует признать - симба звезда :) Даже при его отсутствии лучшие умы форума в лице Коли и Алексея думают о нем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на момент написания поста, я был не в курсе, что он сказал "что больше не будет писать". И реагировал я на измышления, касающиеся именно меня. И мне уже потом сказали. Так что вот.

 

И да, меня несколько коробит от обращения на форуме ко мне "Коля", лучше по нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Он тут меня просклонял оказывается.

Так вот, скажу тебе в последний раз: ты несешь чушь. Абсолютно тупые выводы. Все высосал из своих мыслей "по этому поводу", а они никак не соответствуют моей позиции. Собственно так ты поступаешь всегда. Есть ощущение что у тебя в голове что-то неправильно работает. Я все сказал что хотел.

 

товарищи модеры, а Симба точно человек, а не форумный аккаунт, которым все пользуются, чтобы писать кхм... хм..., ну в общем, неприятные вещи другим людям анонимно? Если так, то дайте пароль поиграться.

А насчёт неправильной работы мозга, то тут всё просто: его мама не готовила к реальной жизни. Он думал, что женится, сделает дитё, жена будет домом заниматься, ребёнком, а он деньги приносить. По вечерам пивко попивая, попёрдывая и порыгивая. Раз в месяц дитю внимание уделить. Раз в квартал налево сходить и ощущать себя супермачо от этого факта.

А получил немного не то. Жену с того света доставать, знать что она навсегда с утраченным здоровьем... Это теперь его крест на всю жизнь.

Он не наглый и не неправильный, он обиженный реальной жизнью, потому что она оказалась не такой. Если примет эту ситуацию как данность, то и желчью перестанет плескаться. Так что его не надо поучать, воспитывать, увещевать. Его надо жалеть, он просто не может справиться с жизнью...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи модеры, а Симба точно человек, а не форумный аккаунт, которым все пользуются, чтобы писать кхм... хм..., ну в общем, неприятные вещи другим людям анонимно? Если так, то дайте пароль поиграться.

А насчёт неправильной работы мозга, то тут всё просто: его мама не готовила к реальной жизни. Он думал, что женится, сделает дитё, жена будет домом заниматься, ребёнком, а он деньги приносить. По вечерам пивко попивая, попёрдывая и порыгивая. Раз в месяц дитю внимание уделить. Раз в квартал налево сходить и ощущать себя супермачо от этого факта.

А получил немного не то. Жену с того света доставать, знать что она навсегда с утраченным здоровьем... Это теперь его крест на всю жизнь.

Он не наглый и не неправильный, он обиженный реальной жизнью, потому что она оказалась не такой. Если примет эту ситуацию как данность, то и желчью перестанет плескаться. Так что его не надо поучать, воспитывать, увещевать. Его надо жалеть, он просто не может справиться с жизнью...

 

Ты не права - у него 11 ментов родственников, десятки уехавших за границу друзей, обалденный бизнес по продаже игрушечных машинок и знания во всех областях. Разве же это обиженный? Обиженные мы на его фоне, что у нас нет джипа, игрушечных машинок и родственников ментов которые на кухн рассказывают правду о реальной жизни. Ему надо однозначно создать религию "Симбиоиды" или что то подобное.

 

Вообще, на момент написания поста, я был не в курсе, что он сказал "что больше не будет писать". И реагировал я на измышления, касающиеся именно меня. И мне уже потом сказали. Так что вот.

 

И да, меня несколько коробит от обращения на форуме ко мне "Коля", лучше по нику.

 

Хорошо,Коля,я учту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже не нравится раз уж на то пошло......

 

вот после этого ему остается только разбежаться и об стену :) Если даже новенькие его сразу не любят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы не права - у него 11 ментов родственников, десятки уехавших за границу друзей, обалденный бизнес по продаже игрушечных машинок и знания во всех областях. Разве же это обиженный? Обиженные мы на его фоне, что у нас нет джипа, игрушечных машинок и родственников ментов которые на кухн рассказывают правду о реальной жизни. Ему надо однозначно создать религию "Симбиоиды" или что то подобное.

 

такое ощущение что ты сожалеешь об отсутствии родсвееников ментов в твоей семье, аж в одном абзаце дважды это упоминаешь

но это так, наблюдение

ну и ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты сожалеешь об отсутствии родсвееников ментов в твоей семье, аж в одном абзаце дважды это упоминаешь

но это так, наблюдение

ну и ;)

 

Конечно жалею, ни одного мента в родственниках, как живу без их умных кухонных расказов даже не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без их умных кухонных расказов

 

Кухонные рассказы вещает симба

а менты, это менты

ну, ты сам знаешь

зы, в пятницу приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после этого ему остается только разбежаться и об стену :) Если даже новенькие его сразу не любят :)

 

да не просто как то надо выражения то выбирать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты сожалеешь об отсутствии родсвееников ментов в твоей семье, аж в одном абзаце дважды это упоминаешь

но это так, наблюдение

ну и ;)

 

Может это ностальгия по бурной молодости,когда Паша сам был ментом? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не просто как то надо выражения то выбирать....

 

дарю

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после этого ему остается только разбежаться и об стену Если даже новенькие его сразу не любят

**.. если даже новенькие

 

----------

** - охуеть (разг.)

 

Хорошо,Коля,я учту

Мосье контус, вы ...

 

Участникам Форума запрещено:

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.

 

зы

стиг, *ЦЕНЗУРА*, только сунься - тема размещена в Клинике, в Клинике, в Клинике, в Клинике, в Клинике.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...