Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

100% возврат за вознаграждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот так в субботу я узнал от друзей, что номера с моей машины украли и оставили записку, что вернут за вознаграждение.

Позвонил другу от мвд и узнал, что если заявлять о краже то месяца два мне будут отказ в возбуждении уголовного дела писать, поэтому лучше оформлять как утерю - так быстрее выйдет.

Так как за руль мне еще в лучшем случае тока через месяц, сказал что могу подождать если этих подонков накажут.

А оказывается никого не наказать. Даже если хватать на месте преступления то цена номеров не достаточна для возбуждения уголовки. И к владельцу номера телефона ваще претензий нет - он добрая душа - видел как кто-то свинтил номера и теперь готов продать эту инфу, а это не преступление.

Да еще хоть я уже и прописался в Челябе, машину не переоформлял и регион был башкирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
много таких тем читал. сам не сталкивался, но говорят, что с 90% вероятностью номера должны быть заныканы в близлежащей округе - в кустах, песочницах, под подоконниками первых этажей и т.д... прошерстить надо все хорошенько.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их могут просто выкинуть в ближайшую мусорку...тут главное бабло получить, а не произвести обмен бабло на номера.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у знакомого возле РУВД на Шуменской сперли номера, забирал он их на Чичерина. Так что далеко не факт, что номера рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у знакомого возле РУВД на Шуменской сперли номера, забирал он их на Чичерина. Так что далеко не факт, что номера рядом.

 

Фигасе... ГДЕ сперли

и вопрос:

Выкупал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе то сие действие произошло? Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был случай: под дворник кукушки бумажулю затолкали, а номер открутить не смогли)) Разломали рамку, выгнули номер, а он там был прикручен на потайную железку, сподручнее откручивать пи открытом багажнике. Может, спугнули их, может, сами решили отказаться, может, сигналка у Маси раскричалась - не знаю. А бумажка осталась с запугивающим текстом про киви-терминал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый,в свое время перебравшийся в область,навещал родственников в Металлургическом районе.

Скрутили номера,знакомые из МВД рассказали ему ту же историю как и ТС- мол найти и привлечь безнадега.некому и юридически не за что.

Поскольку ехать в область без номеров не айс,согласился на выкуп. деньги за информацию попросили перевести на яндекс деньги.

местонахождение номера сбросили смс. Один из домов в раоне,козырек такого то подезда.там его и нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе то сие действие произошло?

 

Через реку от Родника.

Думаешь на твой район замахнулись? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через реку от Родника.

Думаешь на твой район замахнулись? :D

 

Ну мало ли...у меня просто пару ночей сигналка срабатывала через каждые 2 часа...озадачился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли...у меня просто пару ночей сигналка срабатывала через каждые 2 часа...озадачился...

 

Барисыч! Инфа прошла что залетные появились в ваших краях, работают по тойотам, парочка уже ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барисыч! Инфа прошла что залетные появились в ваших краях, работают по тойотам, парочка уже ушла.

 

Понятно...ставлю на платной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою машину и на платной огороженной стоянке обнесли, до будки 2 машино-места.

 

Ну что теперь? Продавать машину - ездить на трамвае?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... ГДЕ сперли

и вопрос:

Выкупал ?

 

Во дворе Шуменской 14, выкупал он, хоть его и отговаривали. Спереть могут хоть где, они по всему городу орудуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Украли передний номер в районе Крупской, искали свой - нашел чужой. Записки ни одной машине не поставили, тронуты были нищеебские авто типа акцент, нексия, тазики. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а чо их тырят то? номера то? нафига?...

 

пысы. не, это не праздный вопрос, а серьезный, нафига?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...