Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочется перебраться в бОльшее жильё (нас ведь много), но такое пока реально только в Копейске. Нашла вот...

 

http://www.chelreal.ru/index/?interface=in..._offer_id=83055

 

 

 

пр-т Коммунистический д.23 - заманчиво очень... Прошу откликнуться копейчан - хорошее там место? Что в округе? И вообще, этот дом хоть уже начал строиться-то? Планирую на той неделе съездить посмотреть, а пока интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вчера на выставку заезжала к свои по работе. они нового дизайнера взяли из копейска. и ржут мне рассказывают. мол он приходит на работу весь взъерошенный, они спрашивают, чё случилось. а он отвечает. Да чё *ЦЕНЗУРА* лезу в маршрутку в Челябинск ехать, и тут меня кто то толкает сзади, ну я развернулся и НА с локтя в пятак. :new_russian: :crazy: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на выставку заезжала к свои по работе. они нового дизайнера взяли из копейска. и ржут мне рассказывают. мол он приходит на работу весь взъерошенный, они спрашивают, чё случилось. а он отвечает. Да чё *ЦЕНЗУРА* лезу в маршрутку в Челябинск ехать, и тут меня кто то толкает сзади, ну я развернулся и НА с локтя в пятак. :new_russian: :crazy: :D

-Это смотря чем сзади толкнули, тогда конечно в пятак :D с ж.д вокзала за 15 мин. в час пик по ленинскому (лехко) все скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, други мои... Не получицца у меня стать копейчанкой - к счастью или к сожалению :) Всё-таки вариант квартиры с черновой отделкой нам не катит, капиталить стометровку меньше чем за 3 месяца не получается никак, а столько времени нас никто ждать не будет, вот так. :( Так что придётся мне переезжать на с/з... В большую трёшку со строительной отделкой, единственное - планирую по-быстрому отремонтировать кухню и с/у, да пол приличный сделать.

post-5-1165993427.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Так что придётся мне переезжать на с/з... В

а что так обреченно??? :( . считаю северок лучшим местом для проживания :D на какой улице??? глядишь, соседями бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, други мои... Не получицца у меня стать копейчанкой - к счастью или к сожалению :) Всё-таки вариант квартиры с черновой отделкой нам не катит, капиталить стометровку меньше чем за 3 месяца не получается никак, а столько времени нас никто ждать не будет, вот так. :( Так что придётся мне переезжать на с/з... В большую трёшку со строительной отделкой, единственное - планирую по-быстрому отремонтировать кухню и с/у, да пол приличный сделать.

хорошо тебе...я бы с удовольсвием в северке жила бы..но буду жить в ленинском:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебе...я бы с удовольсвием в северке жила бы..но буду жить в ленинском

а я наоборот - лучше бы в Ленинском, чем на с/з. Мне Ленинский как-то ближе и милее :) Особенно, район Голованова/Авроры. Но в этом районе новостроек приличных (чтоб 3-ка была с большой кухней) крайне мало, а квартир со строительной отделкой вообще нет.

а что так обреченно??? :( . считаю северок лучшим местом для проживания :D на какой улице??? глядишь, соседями бум?

Это где такое?

Это или Тополиная аллея или угол 40 лет и Юлаева?могу и ошибиться..

Девочка, соседями точно не будем, поскольку самая окраина - С.Юлаева/Чичерина, там сейчас 17 мкр застраивают новыми домами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот - лучше бы в Ленинском, чем на с/з. Мне Ленинский как-то ближе и милее :) Особенно, район Голованова/Авроры. Но в этом районе новостроек приличных (чтоб 3-ка была с большой кухней) крайне мало, а квартир со строительной отделкой вообще нет.

да уж..со строительной отделкой квартира это тема, хоть можно сразу переезжать. У меня черновая, я как зашла первый раз туда афигела, одни серые стены и ничегошеньки..ужас какой то. Зато сейчас, квартира преображается, красотища такая уже :) Быстрее бы переехать.....аааааааа.......я уже хочу жить в своей квартире :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас, квартира преображается, красотища такая уже Быстрее бы переехать.....аааааааа.......я уже хочу жить в своей квартире

хорошо, когда есть где жить. Я б тоже так хотела, но мотаться с грудным ребёнком по съёмным квартирам как-то не прельщает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда есть где жить. Я б тоже так хотела, но мотаться с грудным ребёнком по съёмным квартирам как-то не прельщает.

конечно, Ларис..это не дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не стал создавать новую тему, решив спросить в этой.Господа форумчане, а как в Копейске можно выйти на продавцов вторичного жилья(прямые продавцы, не посредники)? Как у вас газеты называются, где эти объявления печатаются или что ещё есть? Тоже собрался в Копейске(посёлках) жильё покупать, а с чего бы начать не знаю... Буду благодарен за любые ответы! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать новую тему, решив спросить в этой.Господа форумчане, а как в Копейске можно выйти на продавцов вторичного жилья(прямые продавцы, не посредники)? Как у вас газеты называются, где эти объявления печатаются или что ещё есть? Тоже собрался в Копейске(посёлках) жильё покупать, а с чего бы начать не знаю... Буду благодарен за любые ответы! :help:

Покупаеш в киоске роспечати копейский рабочий и смотриш частные обьявления, а лучьше заезжаеш в офис "Интересное Предложение " на переулке Свободы , береш бесплатные газеты с кучей объявлений и ищеш уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейск правильно сказал, самый лучший вариант.Или в инете гляньhttp://www.kopeisk.ru/.Но там немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А подскажите, пос. Горняк в Копейске - это далеко? И что там вообще? Засматриваюсь на дом... А он там находится. Вот и не знаю, нормальное ли это место. А то говорят, в некоторых местах подтапливает. А карты города у меня нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пос. Горняк в Копейске - это далеко? И что там вообще? Засматриваюсь на дом... А он там находится. Вот и не знаю, нормальное ли это место. А то говорят, в некоторых местах подтапливает. А карты города у меня нет...

Не рекомендовал бы я связываться с поселками... Шахты позакрывались, работы никакой. Кто-то уехал, а те что остались сидят без работы. Не лучшее это соседство. Впрочем, конкретно про горняк не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, эти посёлки так изолированы от города? Я думала, это как у нас - в самой черте города посёлки Маяковского (меб. посёлок), Урицкого (т.н. "колупаевка"), пос. АМЗ... А там как-то по другому? psмне на пару лет надо, не навсегда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом будет там где сады и где не по далеку кладбище, там нормально и не топит. 6 км от центра Копейска. Жить можно, на работу придется ездить только на машине, с общественным транспортом там большой напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, заманчиво - жить рядом с кладбищем, ничего не скажешь! ;) Пока рассматриваю домик именно в вышеуказанном посёлке, завтра его посмотрю. А есть ли там сады и кладбище - мне пока неизвестно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далеко от кладбище хорошо :)там одна пьянь в поселке осталась...., но дома в некоторых местах хорошиеот поселка до центра Копейска ехать на машине минут 5-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далеко от кладбище хорошо :)там одна пьянь в поселке осталась...., но дома в некоторых местах хорошиеот поселка до центра Копейска ехать на машине минут 5-7.

пьянь именно в том посёлке? Или вообще в посёлках? Кстати, никто так и не ответил на вопрос, изолированы ли посёлки от непосредственно города. Просто я себе это плохо представляю.. Вот в Челябинске такого нет. Конечно, определённая специфика проживания в частном секторе и тут есть, но контингент совершенно разный. Совершенно необязательно "знаться" с соседями, если люди замкнутые и им никто не нужен, то какая разница, кто рядом живёт. Приехал на машине, на машине уехал. Не гулять же по посёлку, в самом деле :DКстати. К вопросу о хороших домах. Мне это не нужно, в перспективе у меня будет как минимум коттедж на АМЗ ))) Мне просто нужно "прокрутить" большие деньги, а на это время требуется какое-то жильё, на которое я готова выделить лишь минимальную сумму, т.к. это всё равно временно. И чем дешевле будет домик, тем больше денег пойдёт в дело и больше получится навар. Поэтому рассматриваю варианты отстойных, но благоустроенных домишек в ближнем пригороде, т.к. дом в Челябинске за такие деньги будет совершенно без удобств. А там хоть тоже отстойный, зато с удобствами, ну а машины у нас есть, всё равно и работа и учёба в Чел-ске, придётся помотаться ради такого дела... ;) Вот.psпочему-то Kostik не может сюда ответить, это правда вопрос к администратору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьянь именно в том посёлке? Или вообще в посёлках? Кстати, никто так и не ответил на вопрос, изолированы ли посёлки от непосредственно города. Просто я себе это плохо представляю.. Вот в Челябинске такого нет. Конечно, определённая специфика проживания в частном секторе и тут есть, но контингент совершенно разный. Совершенно необязательно "знаться" с соседями, если люди замкнутые и им никто не нужен, то какая разница, кто рядом живёт. Приехал на машине, на машине уехал. Не гулять же по посёлку, в самом деле :DКстати. К вопросу о хороших домах. Мне это не нужно, в перспективе у меня будет как минимум коттедж на АМЗ ))) Мне просто нужно "прокрутить" большие деньги, а на это время требуется какое-то жильё, на которое я готова выделить лишь минимальную сумму, т.к. это всё равно временно. И чем дешевле будет домик, тем больше денег пойдёт в дело и больше получится навар. Поэтому рассматриваю варианты отстойных, но благоустроенных домишек в ближнем пригороде, т.к. дом в Челябинске за такие деньги будет совершенно без удобств. А там хоть тоже отстойный, зато с удобствами, ну а машины у нас есть, всё равно и работа и учёба в Чел-ске, придётся помотаться ради такого дела... ;) Вот.psпочему-то Kostik не может сюда ответить, это правда вопрос к администратору...

Пьянь вообще в поселках :)Обычно изолированы от центра, да.Если планируешь временно - оч. не советую, ты его потом хрен продашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом я на эти деньги и не рассчитываю в принципе. Хотя озадачили вы меня... Буду ещё думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня полно знакомых и родни в Старокамышинске и Октябрьском, бываю там постоянно, впечатления только положительные - поселки строятся, растут, появляются новые магазины, машин тьма становится, маршруток - валом. По улицам конечно не в цилиндрах публика фланирует, но абсолютно такая ж как и везде. Цены на жилье глянешь - все ясно станет, все на работу в Ч. мотаются практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж тут подумала, что проще мне 120 штук потратить на съёмное жильё в Челябинске, и никакого головняка :) psDDD, ну ты понял меня - я опять хочу своим "бизнесом" заняться, надоело мне в тесноте ютиться ))) Так через некоторое время я верну то, что было, ещё и больше ;) Малыш подрос, пришло время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...