Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочется перебраться в бОльшее жильё (нас ведь много), но такое пока реально только в Копейске. Нашла вот...

 

http://www.chelreal.ru/index/?interface=in..._offer_id=83055

 

 

 

пр-т Коммунистический д.23 - заманчиво очень... Прошу откликнуться копейчан - хорошее там место? Что в округе? И вообще, этот дом хоть уже начал строиться-то? Планирую на той неделе съездить посмотреть, а пока интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
полистром дорого строит, сьезди в администрацию, там новые дома предлагают, площадь подешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистром дорого строит, сьезди в администрацию, там новые дома предлагают, площадь подешевле...

в смысле - в адм-цию г. Копейска? Меня вообще-то простые дома не привлекают и квартиру надо не менее 122 кв. Я там приглядела вот эту:

 

 

 

http://www.chelreal.ru/files/images/1_tip_4_bej.gif

 

 

 

и ещё что для меня важно - что там есть рассрочка, ведь я должна буду своей квартирой рассчитаться, но дом-то ещё не построен и отделка там черновая, т.е. сразу не заехать никак, нужно хоть какое-то время будет. Поэтому удобно договориться со СК, чтоб приняли в качестве оплаты мою кв, но освобождать, когда дом сдан будет. Что-то типа того. Слышала, что так люди делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нормальное там место.Центр,да посути город сам как весь центр.Там все как на ладоне.Значит ты скоро будешь Копейчанка,это хорошо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район спокойный,не кто не тронит кроме нас гыгыгыгыгыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, место там-шикарное: близко к автовокзалу, центру города (феверк с балкона смотреть бушь, если окна к пр. Славы), милиции, банку, налоговой,...ко всему близко..., даж к трезвяку и психушке..ГЫ, место-тихое, рядом.., по пер. Свободы-хотят местный Арбат сделать, по пр. Коммун. строят новые элитные дома, усе градоначальство там проживает, рядом с твоим планируемым домом (хожу мимо каждый день), школа, спортивная школа, стоянка, все рядом-ну, центр города, елки-п..., завидую белой завистью...БЕРИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!

Проходил мимо, если не ошибся, там 4й этаж строят..., негры строят, все ночь рабают, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, место там-шикарное: близко к автовокзалу, центру города (феверк с балкона смотреть бушь, если окна к пр. Славы), милиции, банку, налоговой,...ко всему близко..., даж к трезвяку и психушке..ГЫ, место-тихое, рядом.., по пер. Свободы-хотят местный Арбат сделать, по пр. Коммун. строят новые элитные дома, усе градоначальство там проживает, рядом с твоим планируемым домом (хожу мимо каждый день), школа, спортивная школа, стоянка, все рядом-ну, центр города, елки-п..., завидую белой завистью...БЕРИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!

если получится всё так, как я задумала, то возьму обязательно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча копейчане тебе наговорят ... :D Ездил я туда, смотрел, разговаривал с СК ...Не в обиду жителям Копейска, но слишком уж тихое место ... на пенсии с удовольствием бы там жил, но сегодня ... На работу каждый день да по такой дороге да по 40 мин туда\обратно ... На кукурузер я исчо не заработал ... :D

.... Поэтому удобно договориться со СК, чтоб приняли в качестве оплаты мою кв, но освобождать, когда дом сдан будет. Что-то типа того. Слышала, что так люди делают.

Не катит им такой вариант. Еще сильно озадачило, что на одну квартиру по два покупателя имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами застройки неизвестно что будет с Копейском через пару лет , все больше и больше Челябинцев переезжаю в наш милый городок :) , на даный момент в Копейске нет свободной площади под строительство , так как все уже распланировано и все пустыри будут застроены. Сейчас в городе строится подземный развлекательный комплекс, Бизнес-цент , на въезде в город строится Крупмный гипермаркет (говорят таких всего Пять в России). И на теретории города еще строятся заводики Европейскими компаниями, а вот какие незнаю так как невдавался в подробности. А так у нас в городе тихо мирно и спокойно.... и сильно неудевляйтесь когда вечером вас выхлопает банда малолетних отморозков предворительно огрев вас битой или чем по тяжелее . А также не удевляйтесь когда выходя из своего подьезда на вашем автомобиле небудет колес , ну и магнитолы . :D Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит им такой вариант.

конечно, им сразу наличность нужна :) У меня есть несколько вариантов, просто тот был бы самый простой для меня... жаль. Остальные варианты трудноосуществимы, т.к. в новой квартире черновая отделка. Уж я-то знаю, что значит такие метры отделывать. Если хорошо - то долго и дорого... Эх...

и сильно неудевляйтесь когда вечером вас выхлопает банда малолетних отморозков предворительно огрев вас битой или чем по тяжелее . А также не удевляйтесь когда выходя из своего подьезда на вашем автомобиле небудет колес , ну и магнитолы .

спасибо, что предупредил. Значит, не так уж тихо в городе Копейске? :grin:

Добавлять и брать в Челябинске.

Хм. Если б речь шла о простом "добавить"... А то разница-то нехилая - в 2 раза практически. То, что там 2500, в Челябинске от 5000. А для меня, всю жизнь живущей в центре, что Г.Танкограда, что С.Юлаева, что Копейск - всё одно. Не центр. Просто я думала - зачем платить больше? А в центре совсем озверели - за 100-метровку панельную черновую, по переуступке и на каком-нить 9 этаже минимум 4 лимона просят. :wacko: Ладно, не получится если, значит не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр-т Коммунистический д.23 - заманчиво очень... Прошу откликнуться копейчан - хорошее там место? Что в округе? И вообще, этот дом хоть уже начал строиться-то? Планирую на той неделе съездить посмотреть, а пока интересуюсь :)

Отличное место !!!рядом все есть: больница, кофешка, милиция, налоговая, 2 банка, магазин "5-ка", "Дикси, автовокзал....ну и много всего :)пр.Коммунистический самый центр Копйеска, сам там живу :), пробок нету, воздух чище чем в Чел., от Коп до Чел. ехать 10 мин.; до Комсом.площади-15-20 мин.и еще напротив этого дома Киномакс строят :)и еще напротив этого дома Киномакс строят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, отморозков действительно много? Криминогенная обстановочка? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, отморозков действительно много? Криминогенная обстановочка? :crazy:

Да не больше, чем у вас в Ленинском, их всегда хватало.Волков бояться-в лес не ходить. :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старокамышинске дом строят прямо на въезде в поселок, ударными темпами. Тоже вариант, правда метражи тамошние не знаю, но место неплохое, 15 мин до вокзала на машине, транспорта навалом- автобусы, маршрутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не сомневайся, хорошее место, самый центр. До центра Челябинска на машине минут 20-30, если неторопясь + никаких пробок по дороге :good: Отморозки везде встречаются, у нас их не больше, чем в Челябе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До центра Челябинска на машине минут 20-30, если неторопясь + никаких пробок по дороге :good:

Блин, как рекламные штампы действуют, однако .. :D Да, действительно 20-30 мин до начала центра..Правда есть ряд вопросов, остающихся за кадром:- дорога жуть, если ехать 40-60, то машина целая будет, но получится уже далеко не 20 мин...- не все работают в центре, а через центр еще проехать надо (вот где пробки-то начинаются)...Ради интереса сделали эксперимент - с Чичерина (дом) по Потребительского (работа) 12 км пути через плотину и 30 мин. С Копейска (новостройка) 30 км по Меридиану и 30 мин. Итого "лишних" 40 км в день или 1000 км/мес!Сори за офф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как рекламные штампы действуют, однако .. :D Да, действительно 20-30 мин до начала центра..Правда есть ряд вопросов, остающихся за кадром:- дорога жуть, если ехать 40-60, то машина целая будет, но получится уже далеко не 20 мин...- не все работают в центре, а через центр еще проехать надо (вот где пробки-то начинаются)...Ради интереса сделали эксперимент - с Чичерина (дом) по Потребительского (работа) 12 км пути через плотину и 30 мин. С Копейска (новостройка) 30 км по Меридиану и 30 мин. Итого "лишних" 40 км в день или 1000 км/мес!Сори за офф...

дорого хорошая до Челябинска, а вот как въехал в Чел так сразу Ж.... с ЧКПЗ до мередианы дорога не из лучших, но 60-80 смело ехать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как рекламные штампы действуют, однако .. :D

Да, действительно 20-30 мин до начала центра..

Правда есть ряд вопросов, остающихся за кадром:

- дорога жуть, если ехать 40-60, то машина целая будет, но получится уже далеко не 20 мин...

- не все работают в центре, а через центр еще проехать надо (вот где пробки-то начинаются)...

Ради интереса сделали эксперимент - с Чичерина (дом) по Потребительского (работа) 12 км пути через плотину и 30 мин. С Копейска (новостройка) 30 км по Меридиану и 30 мин. Итого "лишних" 40 км в день или 1000 км/мес!

 

Сори за офф...

...продолжая офф...

 

эти 12 км пути через плотину гораздо быстрее проделать пешком - в часы пик одна большая пробка и как выгоднее по времени и бензу, хороший вопрос...

 

...насчет дороги не понял ничего, ты когда последний раз там ездил?! Вполне нормальная дорога, скажем дороги на ЧТЗ гораздо хуже, хотя и Челябинск...

 

...впрочем само собой, никого не уговариваю, Лариса спросла мнение копейчан, я и высказал свое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса спросла мнение копейчан, я и высказал свое ИМХО...

спасибо за ответы. Продолжу офф...

дорога жуть, если ехать 40-60, то машина целая будет, но получится уже далеко не 20 мин...

дорогу с плохим покрытием (за исключением сильных выбоин) лучше проезжать на скорости. Не знали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу офф... дорогу с плохим покрытием (за исключением сильных выбоин) лучше проезжать на скорости. Не знали? :D

"Больше скорость - меньше ям" :D Авторевю эту призказку любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дак вот, дом шикарный, район чудесный....., а, тут уже про дороги)))Плохая дорога с Челябы и начинаеца, а в пробку в Копейске не помню, когда в последний раз попадал.До работы быстро долетаю, главно, чеб птицы не мешали;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хм. Если б речь шла о простом "добавить"... А то разница-то нехилая - в 2 раза практически. То, что там 2500, в Челябинске от 5000. А для меня, всю жизнь живущей в центре, что Г.Танкограда, что С.Юлаева, что Копейск - всё одно. Не центр. Просто я думала - зачем платить больше? А в центре совсем озверели - за 100-метровку панельную черновую, по переуступке и на каком-нить 9 этаже минимум 4 лимона просят. :wacko: Ладно, не получится если, значит не судьба.

Ну не знаю, вчера просто видел объявление возле мед.академии 130м за 4100000 с зеленкой уже. Смысла просто переезжать не вижу, проще уж тогда вторичное жилье посмотреть в Челябинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...