Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Питание на работе


Питание на работе  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я обычно предпочитаю соляночку брать. второе(пюре с котлетой, курица с рисом), салатик, ну и кампот ессесвенно - на все про все у меня в день вылетает от 50-70 рублей, работаю я в среднем 20 дней в месяц, то где то 1000-1500руб. у меня в месяц вылетает, мож кто подскажет как сократить денежный расход, но при этом увеличить пищевой рацион...???отобедал я и мысли полезли.....да кстати а вы чем питаетесь дорогие? надеюсь не дошираком?Всем приятнугу аппетита!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
да наверна никак. даже если доширак лопать - все равно рублей 40-50 (батон, лапша, газява)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал голодать, не получаеться, уж больно жрать на обеде хочеться...видать это сильнее меня...то бишь чувство набить желудок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я борщ люблю :yes: О нас руководство позаботилось в этом плане. Кормят в офисе. На первом этаже кухня и банкетный зал. Меню: салат, суп, горячее, компот (сок, кисель). Обедаем за счет компании. Кормят, правда, не очень... Например, я раньше не знала, что такое изжога. Я не привередничаю, понимаю, что не домашняя еда, но все-таки... ;) Всем приятного аппетита :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже поел! И потратил всего чуть более 10 руб, т.к. у нас на работе своя столовая.Кормят за коппейки, причем отменно. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал голодать, не получаеться, уж больно жрать на обеде хочеться...видать это сильнее меня...то бишь чувство набить желудок

<{POST_SNAPBACK}>

До обеда боремся с голодом, после обеда - со сном... :lazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно покупаем салатики во Фри-тайме - дорого, но деваться некуда.Редко ходим в столовку - на это времени уходит много (обед в предлах 30-50 руб.)а вот недавно я дома сварила свежей картошечки, напарница принесла грибочки маринованные - опятки...ммм...почаще бы так обедать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже поел. Кушаю домашнюю еду. Готовим дома, здесь тока разогреваю. Скока уходит на обеды.... без понятия.У нас хорошая обустроенная кухня. Есть почти все что нужно для нормального употребления пищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один как у Фантома.Иногда, когда из дома не получается, то закупаю обед в "Черном кофе",в среднем получается от 80 до 140р. (+на газяву - 20р. +на сигареты - 20р.)ЗЫкстати иногда лапшичка всякая одноразовая с окорочком идет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набили уже :)мы уже вторую неделю питаемся заказными обедами - привозят прям в контору... салатик(я заказываю двойной), второе блюдо, хлеб (стоит сие удовольствие около 50р)... чай, кофе - свои... меню довольно разнообразное, очень неплохо, вполне хватает :good: раньше ездили в столовую(ближайшая за 5 кварталов), уходило от 70 до 90 р... плюс бензин :)также в магазине набирали продуктов, меньше сотни в день ну никак не получалось... кушать любим вкусно (доширак один жрать не будешь), а вкусно недешево стоит...в итоге сейчас и кушаем неплохо и экономим денюжки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две самсы в Доваторском или 2 беляша в Черном кофе....чай, кофе в конторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у местной бабки питались (отстойно).Иногда в Стрельце закупаемся (кура гриль, салатики, кефирчик, пицца). Последнюю неделю в столовку ездим.На Первой Пятилетки в Учебный Центр.Вкусно.Я в 30 ... 35 рублей укладываюсь (аналог в Стрельце 40 ..60 руб.)Супчик вкусный (или второе), хлеб (сами пекут), сок, плюшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один как у Фантома.

Иногда, когда из дома не получается, то закупаю обед в "Черном кофе",

в среднем получается от 80 до 140р. (+на газяву - 20р. +на сигареты - 20р.)

ЗЫ

кстати иногда лапшичка всякая одноразовая с окорочком идет нормально.

<{POST_SNAPBACK}>

Я один раз покушал сытно в "Черном кофе", потом три дня отдыхал. Салатики оказались свежие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две самсы в Доваторском или 2 беляша в Черном кофе....чай, кофе в конторе...

<{POST_SNAPBACK}>

Пивасика забыл купить! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заказные обеды... знать бы как их готовят, есть бы перехотелось ;)

<{POST_SNAPBACK}>

как готовят - а так ли это важно ?

на вид и на вкус - по домашнему... у нас такие привиреды и гурманы есть, на составляющие все разберут :grin: по крайней мере лучше чем в магазине...

 

в столовых тоже неизвестно как готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут многие в Черном кофе обедают, у вас что работа рядом?просто я живу рядом. интересно стало...Я вот тут подумал(кстати вы мне идею подкинули) надо наверно микроволновку взять в офис, да разогревать, вроде ребята мои тоже одобрили, а то чай да кофе, девчонки мои даже согласились после нас посуду мыть, лишь бы микроволновка была, просят чтоб разрешил обедать в офисе, наверно надо согласиться...так сказать устроить официальный час обеда на работе...главное чтоб не за моим столом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут многие в Черном кофе обедают, у вас что работа рядом?

просто я живу рядом. интересно стало...

Я вот тут подумал(кстати вы мне идею подкинули) надо наверно микроволновку взять в офис, да разогревать, вроде ребята мои тоже одобрили, а то чай да кофе, девчонки мои даже согласились после нас посуду мыть, лишь бы микроволновка была, просят чтоб разрешил обедать в офисе, наверно надо согласиться...так сказать устроить официальный час обеда на работе...главное чтоб не за моим столом...

<{POST_SNAPBACK}>

Не забудь еще кровать, а то после обеда нужная вещь :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе слава богу с обедом повезло, что считаю немаловажным!Есче и с желудком повезло, маленький как у котенка и писчи потребляет немного, но требует разнообразной :) унас есть столовая, где кормят практически домашней едой. Обязательно салатик, и никакого майонеза. Супчик какой-нить, например харчо или соляночки, мясо редко, лучше рыбки :D чай, зеленый, не люблю черный :beee: воооть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе слава богу с обедом повезло, что считаю немаловажным!

Есче и с желудком повезло, маленький как у котенка и писчи потребляет немного, но требует разнообразной  :) унас есть столовая, где кормят практически домашней едой. Обязательно салатик, и никакого майонеза. Супчик какой-нить, например харчо или соляночки, мясо редко, лучше рыбки  :D  чай, зеленый, не люблю черный :beee:

воооть :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тах ведь и похудть можно, не-е-е так нельзя :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если день мясо не ел, считаю что прожил его зря, все это брехня, в мясе настоящие белки и сила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :D вот и замечательно :good: вообще считаю, что нельзя зависеть от еды! человек ест, чтобы жить, а не наоборот. Я конечно не уверждаю, что гурманство и вкус в еде это не есть хорошо, но зачем из этого чуть ли не культ делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...